Книга. "Успеть сказать люблю" читать онлайн

Успеть сказать люблю

Цикл: Питерские хлопцы

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, харизматичный герой, обаятельный пес

Читать
Рейтинг:
2907
2090 182810

Текущий рейтинг:
#1346 в Короткий любовный роман
#2459 в Женский роман


Полный текст 100 стр.

12.02.2020 — 29.04.2020


Аннотация к книге "Успеть сказать люблю"

Константин – баловень судьбы. Он здоров, недурен собой, состоялся в профессии, пользуется успехом у дам. Да что там успех – девушки не способны сказать Косте «нет». Но вдруг находится одна, которая… Нет-нет, она тоже не скажет «нет». Но она ТАК скажет «да»… И начнется у героев легкая и веселая эротическая сказка. Да только недолог век сказок.
Это история о том, как сказка превращается в настоящую и сильную любовь, способную на настоящие чудеса. Не верите? Зря. Прошу за мной, все в подробностях покажу и расскажу.

1782 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.02.2020, 21:46:50

Не, ну Костя прав! 100 из 100 свидание! По крайней мере по его впечатлениям! И гавкал он очень мило! Очень бы хотелось мысли Анечки почитать на этот счёт!

avatar
24.02.2020, 21:38:57

Спасибо!

avatar
24.02.2020, 21:14:58

Ясно одно - Костя не страдает от излишней скромности))) Он просто прелесть, умный и обаятельный, с необходимым чувством юмора, говорливый и знает о чем говорит! И оценивает в достоинстве дамы и их качества)))

avatar
24.02.2020, 21:07:40

ну тут реально молодец!))
и оценил себя как надо))))
отличное такое свидание вышло)
пасибки!

avatar
24.02.2020, 21:06:25

Скромная, но справедливая оценка свидания)) Интересный факт о поездке в Голландию, по стопам Петра Первого прямо))

Таки действительно оптимист:)) Еще и умеющий над собой посмеяться - это однозначно плюс:) К зайцам, естественно:))) Большое спасибо, Даш:)

avatar
24.02.2020, 20:18:09

Костик молодец, "подошёл" к свиданию со всей ответственностью! Хотелось бы узнать мысли Сони, не исключаю, что он понравился ей с первой встречи.

avatar
24.02.2020, 19:35:38

Все, пошел покорять вершину! И, конечно же, куда без светлой головы пана Малыша!

avatar
24.02.2020, 19:34:19

Да, первое свидание удалось: удивлял, смешил, угощал. Даже попытался защитить.

Спасибо, Даша!

avatar
24.02.2020, 19:21:43

Костик, на мой взгляд, действительно заслужил 100 баллов за свидание! Язык и руки не распускал, удивил и заинтересовал девушку, белок покормил! Что ещё надо для первого свидания?

Ух, какой Костик самоуверенный! :)

avatar
24.02.2020, 19:09:21

Я согласна, свидание было классным) А что Аня, как оценила? Спасибо за продолжение)

avatar
24.02.2020, 19:00:49

Спасибо большое за продолжение!))

avatar
24.02.2020, 18:53:28

Спасибо!

Да уж ^_^ миленькое свидание получилось ^_^

А,мне не понятна реакция девушки на рассказ Кости о травмах,полученных от укуса собаки в детстве...Она видела результаты укуса собаки,ничего там смешного нет...а,тогда зачем эти подколы,тем более при третьих лицах...Пока не понятно,короче будем смотреть!!!Спасибо!!!

avatar
23.02.2020, 21:12:12

Хотим скорее кусту про свидание! Это же свидание? И пусть Костик обломается, а то смотрит на Анечку с явным горизонтальным интересом!

avatar
23.02.2020, 09:15:56

Рада встрече с новой книгой, Дарья Александровна! Хм, предстоящий путь Костика явно не усыпан розами) Пробовали понравится защищающему свое псу? Дерзни, если осмелишься) Умеешь сладко улыбать? Я покажу тебе свой оскал. Умеешь заплетать намерения словами? Не стану слушать! Ты или лидер, или падаешь на пузо. На чьей стороне личные симпатии думаю очевидно. Вдохновения любимому автору!

Ухум... Шустрый, да?:)) Шустрый да быстрый - будешь министром (с):)) Норда Костик, правда, еще не преодолел, но надеется:)) Но Норд - это Великая Китайская стена:)) Такшта обломитесь, Константин:))) Большое спасибо, Даш:)