Книга. "Успеть сказать люблю" читать онлайн

Успеть сказать люблю

Цикл: Питерские хлопцы

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, харизматичный герой, обаятельный пес

Читать
Рейтинг:
2907
2090 182810

Текущий рейтинг:
#1342 в Короткий любовный роман
#2462 в Женский роман


Полный текст 100 стр.

12.02.2020 — 29.04.2020


Аннотация к книге "Успеть сказать люблю"

Константин – баловень судьбы. Он здоров, недурен собой, состоялся в профессии, пользуется успехом у дам. Да что там успех – девушки не способны сказать Косте «нет». Но вдруг находится одна, которая… Нет-нет, она тоже не скажет «нет». Но она ТАК скажет «да»… И начнется у героев легкая и веселая эротическая сказка. Да только недолог век сказок.
Это история о том, как сказка превращается в настоящую и сильную любовь, способную на настоящие чудеса. Не верите? Зря. Прошу за мной, все в подробностях покажу и расскажу.

1782 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Боязнь собак на самом деле не смешно. У меня дочку покусала собака, и с тех пор боится тоже всех собак. (( не до такой степени, но все же. Тоже накладывали пару швов и уколы были, правда не в живот уже.

Вот тут узнаю нашего брата Колю, т.е.Костю!!))) Шустрик не то слово!!))

avatar
22.02.2020, 13:13:35

Интересненько, ждём встречу! Спасибо за продолжение!

avatar
22.02.2020, 13:00:09

Чудненько ! Дар, спасибо за продолжение

Спасибо за новую историю. И как всегда на самом интересном месте.))

avatar
21.02.2020, 17:31:08

Теперь ждем с нетерпением прогулки)))

avatar
21.02.2020, 23:18:52

Лед тронулся, господа присяжные заседатели, лед тронулся!!!))))))))

avatar
21.02.2020, 22:22:31

Спасибо!

avatar
21.02.2020, 22:20:19

Кто ищет, как говорится, тот и на свидание добро получает. И что придумает, какой программой будет удивлять? Спасибо за продолжение)

avatar
21.02.2020, 22:05:04

Бывает почта полевая, а у нас морская будет! Спасибо, Дарья

avatar
21.02.2020, 21:03:48

Костик закинул сеть, и надеется, что рыбка в нее попадет)). Но можно и с другой стороны взглдянуть- Анечка тоже ловит, и виртуозно- ее рыбка сама телефон ее нашла, сама позвонила, сама на обед просится)). Надеюсь, что Костик- для нее все же достаточно крупный экземпляр, и не будет скормлен Норду))). Анечка, не надо его Норду отдавать, вдруг пригодится, ну, или песенку споет,... Дело уже, на самом деле- сдвинулось - Анечка уверена, что у Кости есть планы, сама задает им направление ,но готова им следовать...)) Спасибо, Даша!

avatar
21.02.2020, 20:40:43

Хороший диалог, но снаружи стандартов и Костя не сомсем в своих водах кажется))) Она помнит Костю из-за страха)), теперь он должен быть мачо))

avatar
21.02.2020, 19:48:13

Мало. Невероятно, обидно мало Костика.

avatar
21.02.2020, 19:57:47

Доброго времени суток!
Спасибо!
Думается, свидание будет запоминающимся для Костика...удивит его Аня...
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
21.02.2020, 19:01:40

Ну, а почему бы и не согласиться? Вдруг с Костей еще не всё потеряно, хоть он и боится собак)))) Тем более, мужик симпатичный!

avatar
21.02.2020, 18:38:24

спасибо за продолжение!

avatar
21.02.2020, 18:37:19

Привет, Дашенька!! Уж больно быстро Аня согласилась на прогулку!! Обязательно что-то придумает!! И даже не удивилась, что он знает ее номер телефона!! Она - девушка с сюрпризами!! Да и Костик лыком не шит!! Посмотрим, что получится в результате!! Спасибо!!

avatar
21.02.2020, 18:34:00

Срочно восстановить пошатнувшееся самомнение .Надо же, дерзкая девчонка, не пала ниц от его неотразимости. Поправить, задействовав все ресурсы.

avatar
21.02.2020, 17:30:42

танкище просто Костик! но походу в воскресенье в три часа дня его будет ждать сюрпрайз))
пасибки!