- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Успеть сказать люблю
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1581504164_91.jpg
Успеть сказать люблю
Дарья Волкова
Цикл: Питерские хлопцы
Ограничение: 18+
В тексте есть:сильная героиня, харизматичный герой, обаятельный пес
Читать
Купить 169 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2907
2907
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1346 в Короткий любовный роман
#2459 в Женский роман
Полный текст
100 стр.
Публикация:
12.02.2020 — 29.04.2020
Аннотация к книге "Успеть сказать люблю"
Константин – баловень судьбы. Он здоров, недурен собой, состоялся в профессии, пользуется успехом у дам. Да что там успех – девушки не способны сказать Косте «нет». Но вдруг находится одна, которая… Нет-нет, она тоже не скажет «нет». Но она ТАК скажет «да»… И начнется у героев легкая и веселая эротическая сказка. Да только недолог век сказок.
Это история о том, как сказка превращается в настоящую и сильную любовь, способную на настоящие чудеса. Не верите? Зря. Прошу за мной, все в подробностях покажу и расскажу.
Это история о том, как сказка превращается в настоящую и сильную любовь, способную на настоящие чудеса. Не верите? Зря. Прошу за мной, все в подробностях покажу и расскажу.
Другие книги автора
1782 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДаша, спасибо за продолжение!
И что то у меня какое-то подозрение, что на встрече в воскресенье будут двое не считая собаки)) И ждут Костика большие потрясения)))
И правда танк. Но Анечка вроде как не против)))
Ой,ждет нашего обаятельного Костика бооольшой сюрприз!!!)
Даша,спасибо!!!
Лихой кавалерист Костик с шашкой на голо решил поразить Анечку)) Костя, а падать то больно будет, соломкой озаботься)
ох, и напористый же ^_^ но сомневаюсь, что Анечка так быстро поддатся чарам ^_^
Спасибо большое
Спасибо за продолжение! Надеюсь что Норд будет отдыхать ))
Ух ты, какие планы мы лелеем:))) За них-то Норд и оторвется... или оторвет... по крайней мере, прирыкнет:)) Большое спасибо, Даш:)
Какой у нас смелый товарищ, когда собачки рядом нет!!)) Я так и представляю его и Норда, как в "Ну, погоди" - Заяц-Волк, Заяц-Волк...))))
А мне кажется, наша Аня уже сама на такого красавца глаз положила!!))
Так вот кто организует третью встречу!)))
И правда, что за дела, такое обаяние мегаватное Анюта не прочувствовала)))
Проверим-посмотрим работу обояшки!)
Даша,спасибо!!!
Нет, ну ты посмотри... "Без оного"... - то есть, сначала товар лицом, да со всех сторон, а потом уже статистику править... То есть, даже из спортивного интересу- просто побЭгать, взбодрить навык- лениво... Только за ценный прЫз, или по коммерческой надобности, значит... Да, Котя, а я-то тебя грудью защищать от собачки кинулась... А тут ... трепка мягких ушей- просто показана, как лекарство, иначе- обаяние пропадет, и даже шоколадкой включаться не будет. "Отключат газ"- за нецелевое пользование. Ему обаяние для согрева сердца дано- а он начальственных дамочек им морозит... ( Жмурит глаза, но стучит хвостом по железной крыше- громко получается.) Спасибо, Даша)).
Хах, все особы женского пола он в состоянии обаять?! Сильно, очень сильно, но всегда есть но и оно появилось! А Костик как собака встал в стойку и уже нюхает)))
На дамском фронте Мастера обольщения без перемен - всегда победы. Анечка портит статистику)), задевает насмешками и рычанием мохнатого охранника.
Девушка в камуфляже, Костик приступил к осаде Вашей крепости.
ДарьСанна, спасибо!♡
Задетое мужское эго заставляет идти на необдуманные поступки.
Большое СПАСИБО!!!!!
встретились две ехидны)
но это она зря насмешничает, чужие страхи они такие..непредсказуемые
а песь, я смотрю, уже заранее ревнует к Костику))
Ну что, посмотрим, как отличается дрессировка двуногих от четвероногих питомцев. И поддаются ли они вообще дрессуре?
Не, ну это классика! Все мужики, привыкшие к женскому вниманию, сразу делают стойку, если их игнорят! Как так, непорядок! Всем нравлюсь, а эта нос воротит)))) Непременно надо это исправить)))
Вот совсем непорядок. Не поддается Анечка обаянию Коты. Быть так не должно! Надо исправлять ситуацию)))
Затейник ты Костя, с нетерпением жду продолжения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена