Книга. "Успеть сказать люблю" читать онлайн

Успеть сказать люблю

Цикл: Питерские хлопцы

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, харизматичный герой, обаятельный пес

Читать
Рейтинг:
2907
2090 182810

Текущий рейтинг:
#1346 в Короткий любовный роман
#2459 в Женский роман


Полный текст 100 стр.

12.02.2020 — 29.04.2020


Аннотация к книге "Успеть сказать люблю"

Константин – баловень судьбы. Он здоров, недурен собой, состоялся в профессии, пользуется успехом у дам. Да что там успех – девушки не способны сказать Косте «нет». Но вдруг находится одна, которая… Нет-нет, она тоже не скажет «нет». Но она ТАК скажет «да»… И начнется у героев легкая и веселая эротическая сказка. Да только недолог век сказок.
Это история о том, как сказка превращается в настоящую и сильную любовь, способную на настоящие чудеса. Не верите? Зря. Прошу за мной, все в подробностях покажу и расскажу.

1782 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.02.2020, 17:19:50

Даша, спасибо за продолжение!
И что то у меня какое-то подозрение, что на встрече в воскресенье будут двое не считая собаки)) И ждут Костика большие потрясения)))

avatar
21.02.2020, 17:04:30

И правда танк. Но Анечка вроде как не против)))

avatar
21.02.2020, 17:07:01

Ой,ждет нашего обаятельного Костика бооольшой сюрприз!!!)
Даша,спасибо!!!

avatar
21.02.2020, 17:03:31

Лихой кавалерист Костик с шашкой на голо решил поразить Анечку)) Костя, а падать то больно будет, соломкой озаботься)

ох, и напористый же ^_^ но сомневаюсь, что Анечка так быстро поддатся чарам ^_^

avatar
21.02.2020, 16:51:10

Спасибо большое

avatar
21.02.2020, 16:31:07

Спасибо за продолжение! Надеюсь что Норд будет отдыхать ))

Ух ты, какие планы мы лелеем:))) За них-то Норд и оторвется... или оторвет... по крайней мере, прирыкнет:)) Большое спасибо, Даш:)

Какой у нас смелый товарищ, когда собачки рядом нет!!)) Я так и представляю его и Норда, как в "Ну, погоди" - Заяц-Волк, Заяц-Волк...))))
А мне кажется, наша Аня уже сама на такого красавца глаз положила!!))

avatar
20.02.2020, 21:28:24

Так вот кто организует третью встречу!)))
И правда, что за дела, такое обаяние мегаватное Анюта не прочувствовала)))
Проверим-посмотрим работу обояшки!)
Даша,спасибо!!!

avatar
19.02.2020, 18:16:18

Нет, ну ты посмотри... "Без оного"... - то есть, сначала товар лицом, да со всех сторон, а потом уже статистику править... То есть, даже из спортивного интересу- просто побЭгать, взбодрить навык- лениво... Только за ценный прЫз, или по коммерческой надобности, значит... Да, Котя, а я-то тебя грудью защищать от собачки кинулась... А тут ... трепка мягких ушей- просто показана, как лекарство, иначе- обаяние пропадет, и даже шоколадкой включаться не будет. "Отключат газ"- за нецелевое пользование. Ему обаяние для согрева сердца дано- а он начальственных дамочек им морозит... ( Жмурит глаза, но стучит хвостом по железной крыше- громко получается.) Спасибо, Даша)).

avatar
19.02.2020, 20:14:36

Хах, все особы женского пола он в состоянии обаять?! Сильно, очень сильно, но всегда есть но и оно появилось! А Костик как собака встал в стойку и уже нюхает)))

avatar
19.02.2020, 14:32:24

На дамском фронте Мастера обольщения без перемен - всегда победы. Анечка портит статистику)), задевает насмешками и рычанием мохнатого охранника.
Девушка в камуфляже, Костик приступил к осаде Вашей крепости.
ДарьСанна, спасибо!♡

avatar
20.02.2020, 08:07:12

Задетое мужское эго заставляет идти на необдуманные поступки.

avatar
20.02.2020, 06:54:35

Большое СПАСИБО!!!!!

avatar
17.02.2020, 15:15:02

встретились две ехидны)
но это она зря насмешничает, чужие страхи они такие..непредсказуемые
а песь, я смотрю, уже заранее ревнует к Костику))

avatar
19.02.2020, 16:00:23

Ну что, посмотрим, как отличается дрессировка двуногих от четвероногих питомцев. И поддаются ли они вообще дрессуре?

avatar
19.02.2020, 15:56:43

Не, ну это классика! Все мужики, привыкшие к женскому вниманию, сразу делают стойку, если их игнорят! Как так, непорядок! Всем нравлюсь, а эта нос воротит)))) Непременно надо это исправить)))

avatar
19.02.2020, 15:11:33

Вот совсем непорядок. Не поддается Анечка обаянию Коты. Быть так не должно! Надо исправлять ситуацию)))

avatar
19.02.2020, 14:53:05

Затейник ты Костя, с нетерпением жду продолжения.