Книга. "Успеть сказать люблю" читать онлайн

Успеть сказать люблю

Цикл: Питерские хлопцы

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, харизматичный герой, обаятельный пес

Читать
Рейтинг:
2907
2090 182809

Текущий рейтинг:
#1344 в Короткий любовный роман
#2488 в Женский роман


Полный текст 100 стр.

12.02.2020 — 29.04.2020


Аннотация к книге "Успеть сказать люблю"

Константин – баловень судьбы. Он здоров, недурен собой, состоялся в профессии, пользуется успехом у дам. Да что там успех – девушки не способны сказать Косте «нет». Но вдруг находится одна, которая… Нет-нет, она тоже не скажет «нет». Но она ТАК скажет «да»… И начнется у героев легкая и веселая эротическая сказка. Да только недолог век сказок.
Это история о том, как сказка превращается в настоящую и сильную любовь, способную на настоящие чудеса. Не верите? Зря. Прошу за мной, все в подробностях покажу и расскажу.

1782 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.02.2020, 13:46:19

Привет!! Это - все равно, что перчатку кинуть в лицо джентльмену!! Вызов сделан - вызов принят!! Спасибо, дашенька!!

avatar
19.02.2020, 13:24:18

Милый трёп между друзьями, который характеризует Костю как ооочень донжуанистого мачо.

avatar
19.02.2020, 13:23:56

Непорядок, барышня неокученная гуляет себе и посмеивается.... Будем исправлять, я так понимаю. Ну, удачи. Спасибо за продолжение)

avatar
17.02.2020, 12:23:56

Костя, чтоб влюбить в себя лейтенанта Шевцову, надо подружиться с Нордом, а это в твоём случае совсем непросто, а тут ещё один нарисовался.

avatar
19.02.2020, 13:01:38

Спасибо!!!

avatar
19.02.2020, 12:29:56

Спасибо!

avatar
19.02.2020, 11:42:03

и шоколааадку! а кто то хотел худеть!))
Костик с Анечкой первым делом надо понравится собакену;) а уж потом ...может че и выйдет)
спасибки!

Костя, Костя... а как же она должна поддаться обаянию, если ты так панически боишься милого песика ^_^ вот пройдешь фейс-контроль у Норда и глядишь Анечка то и разглядит твою харизму ^_^

avatar
19.02.2020, 07:49:39

Очень интересно,обожаю овчарок,и до одури боюсь доберманов,в детстве напугала соседская собака,но страх к этой породе остался до сих пор,Костю ооочень понимаю и сочувствую( С новой классной историей вас Даша! Спасибо ❤️

avatar
19.02.2020, 11:34:31

Большое спасибо за продолжение!

Что-то у нашего мальчика уже который день настроение не очень!!) Ходит грустный, собакой напуганный!)
Надеюсь, младший лейтенант Шевцова совершит героический поступок и спасет нашего мальчика от хандры!!))

avatar
17.02.2020, 23:39:44

Что Норд, что Нюра...
Никому бедненького Котю не жаль... э-эх...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
18.02.2020, 12:15:02

Животные в качестве главных героев - гарантия успеха!

avatar
18.02.2020, 01:14:37

и что это наш Костя их Норду не нравится? непорядок

avatar
18.02.2020, 09:52:46

Прям, судьба:))) Из взаимной неприязни могут вырасти очень крепкие отношения! Как между мужчиной и женщиной, так и между животным и человеком!

avatar
18.02.2020, 08:45:29

Понятное дело почему невзлюбил Норд Константина - соперник на сердце Ани, он же чувствует чем
и во что выльется. Даша огромное спасибо за продолжение.

Гавкнули?:) Ну, надеюсь, не матом собачьим обложили, все-таки Норд достаточно приятное впечатление производит:))) Хотя соперник же...:))) Может, что-то типа: "Ходют тут всякие, а у нас потом лейтенанты пропадают":))) Большое спасибо, Даш:)

У меня знакомого собака напугала сильно, так потом, когда собаки, особенно большие, к нему приближались, я уж молчу про подбегали, бледнел и в холодный пот, а то и по стеночке сползал, если таковая рядом была. Так что Костя еще молодцом, надо сказать, потому что такой страх тяжело контролировать

avatar
17.02.2020, 22:18:09

Дар, спасибо за продолжение . Про торчащее пузо это просто"перл"!!!)))

avatar
17.02.2020, 20:39:43

Так!!) две встречи было ),третья точно должна быть знаковой!)
а Анюта та ещё язвочка!!)
Дарья,спасибо!!