Книга. "Успеть сказать люблю" читать онлайн

Успеть сказать люблю

Цикл: Питерские хлопцы

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, харизматичный герой, обаятельный пес

Читать
Рейтинг:
2907
2090 182809

Текущий рейтинг:
#1344 в Короткий любовный роман
#2488 в Женский роман


Полный текст 100 стр.

12.02.2020 — 29.04.2020


Аннотация к книге "Успеть сказать люблю"

Константин – баловень судьбы. Он здоров, недурен собой, состоялся в профессии, пользуется успехом у дам. Да что там успех – девушки не способны сказать Косте «нет». Но вдруг находится одна, которая… Нет-нет, она тоже не скажет «нет». Но она ТАК скажет «да»… И начнется у героев легкая и веселая эротическая сказка. Да только недолог век сказок.
Это история о том, как сказка превращается в настоящую и сильную любовь, способную на настоящие чудеса. Не верите? Зря. Прошу за мной, все в подробностях покажу и расскажу.

1782 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.02.2020, 12:09:02

Какая девушка Костику достанется, вах, остра на язык и ехидна. Ой, поплачет наш одессит))

Да уж ^_^ у них прямо любовь с первого взгляда с Нордом ^_^

avatar
17.02.2020, 12:05:47

Костя попал!) Еще один защитник Анны на его голову. "Нюрок" - демонстрация близких связей: дружеских или желаемых.
Судя по эпиграфу, Аннушке прилетит ответ за приколы над Зайцем.))
ДарьСанна, спасибо!

avatar
17.02.2020, 12:04:34

Дарья, скажите, пожалуйста, главная героиня Аня?)))

avatar
17.02.2020, 11:52:35

Спасибо...
Вот постоянно когда читаю ваши книги на лице сама по себе появляется улыбка и хочется чтобы продолжение было все больше и больше...

Спасибо, Дарья, как всегда все супер. Обожаю твои книги. Хочется продолжения.

avatar
17.02.2020, 20:22:14

Спасибо!!!

avatar
17.02.2020, 18:12:23

спасибо!

avatar
17.02.2020, 14:46:16

Не сильно Костя и боится собак раз отказался отдавать мамины отбивные.))))

avatar
17.02.2020, 15:57:12

Снова встретились и они издеваются, вместе с собакой прикалываются! Не понимают чужие страхи!Понравилось очень ушастая скотина, а она его провожала))))

avatar
16.02.2020, 20:02:59

Ну наконец про Костю!!! Очень люблю собак - у нас метис Граф, хитрая бестия вьёт из меня веревки.
Меня тоже кусали, но любить не перестаю. Даша, огромное спасибо за Ваше творчество!

avatar
17.02.2020, 14:29:11

Спасибо!

avatar
17.02.2020, 13:51:58

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ждем продолжение с огромным интересом!

А я? А как же я, МАлыш ? Я ведь лучше собаки ... ))))
Начала лить слезы.

О-па, Костя, ты попал!) У меня самой волосы дыбом встают и холодный пот выступает, когда собаки начинают кидаться, даже не смотря на поводок!!
Надеюсь, это уже наша знакомая собачка?)) Аня его выгуливает?))

Честно говорю собак сама побаиваюсь ( мужа летом , год назад, на пробежке укусила ( потом уколы 4 месяца делал

Дарья удачи Вам и вдохновения.Очень хочется познакомится с новыми героями и погрузиться в новую историю любви ,а то , что это будет весело , я не сомневаюсь!

avatar
15.02.2020, 21:27:11

Дашенька, душенька вы наша! С новым романом вас)! Костика надо срочно нежные ручки хорошей девочки;) Доброго муза вам, очень жду продолжения!!!

avatar
15.02.2020, 00:46:32

Ой, это утром пёся почувствовал волны страха у Кости, а тут совершенно точно матушкин узелок с пропитанием унюхал аж из-за угла) Правильное питание и собаке не чуждо!

Вот злопамятный псяв какой:))) Большое спасибо, Даш:)