Книга. "Успеть сказать люблю" читать онлайн

Успеть сказать люблю

Цикл: Питерские хлопцы

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, харизматичный герой, обаятельный пес

Читать
Рейтинг:
2907
2090 182810

Текущий рейтинг:
#1342 в Короткий любовный роман
#2462 в Женский роман


Полный текст 100 стр.

12.02.2020 — 29.04.2020


Аннотация к книге "Успеть сказать люблю"

Константин – баловень судьбы. Он здоров, недурен собой, состоялся в профессии, пользуется успехом у дам. Да что там успех – девушки не способны сказать Косте «нет». Но вдруг находится одна, которая… Нет-нет, она тоже не скажет «нет». Но она ТАК скажет «да»… И начнется у героев легкая и веселая эротическая сказка. Да только недолог век сказок.
Это история о том, как сказка превращается в настоящую и сильную любовь, способную на настоящие чудеса. Не верите? Зря. Прошу за мной, все в подробностях покажу и расскажу.

1782 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.02.2020, 21:39:21

Неужели Анечка с Нордом? Пёс почувствовал знакомый запах страха, приправленный запахами вкусностей? Всё, Костя, береги себя и пакет.

avatar
14.02.2020, 18:35:24

Вот она- серая меланхолия- над ремнем нечто мерещится... И ловится только при случайном взгляде, мельком, а при взгляде в упор- исчезает. Домашние- веселятся, но небо- чисто профилактически хмурится... От пакета " с собой" нет сил отказаться. Остается только пройтись, чтобы порадовать строгий шагомер, который, видимо, не прощает срезанной дистанции- и вот пожалуйста- двое сбоку, и громогласный лай собакена, да не простого, а вполне персонифицировенного бакена-собакена))), как обозначение навигационных опасностей)) на суше. Надо же, Норд- даже узнан по голосу... Это какое-то совершенно новое впечатление- но где же дева с косой, что там за человек с собекеном? Спасибо,Дашенька))! Очень вкусно, хотим "с собой", да побольше!

avatar
14.02.2020, 18:27:41

Знакомая ситуация с зеркалом и животом, тут главное боком не становиться)))) Спасибо за продолжение)

avatar
14.02.2020, 14:55:49

Спасибо!
Собачка вкусняшки учуяла!

avatar
14.02.2020, 14:31:39

ПП у старшего поколения очень правильное. И плов, и пельмени :)) Спасибо!!!

avatar
14.02.2020, 12:42:08

Вот жеж! Думала только женщины озабочены фигурой! Но версия ПП от Семы мне больше по душе:))) Костяну не везет пока, с собаками. Главное не бежать, еще хуже будет.

avatar
14.02.2020, 12:17:29

Неужели Соня! Спасибо Автору.

avatar
14.02.2020, 12:15:45

Верная примета: беспокоит мнимое ПП, жди рыбачку со стражем.))
Норд все чувствует своим волшебным носом. Химическая реакция пошла, надо оберегать Анечку от какого-то чужого мужика.))
ДарьСанна, спасибо!

Новенькую книжку уволокла в библиотеку. Она мне нравится и я нашла еще одного любимого автора.

avatar
16.02.2020, 05:47:43

Спасибо большое

avatar
15.02.2020, 16:31:59

Спасибо! Мне нравится!

avatar
15.02.2020, 09:55:16

спасибо!

avatar
14.02.2020, 23:39:53

Хє-хє меня когда девочки с Минска домой проважали, собрали подарочний набор среди которого было пару видов колбасы. Я их сразу предупредила, если на границе ко мне подойдет собака и скаже отдай колбасу, весь пакет отдам со всем)))) Вот и тут я бы этот пакетик без прериканий песику отдалабы , а сама бы уже была бы на самом высоком дереве.

Спасибо автору за замечательные произведения!

avatar
14.02.2020, 22:44:14

Бедненький - пязо заметил, пес встретил. Нооо и что-то хорошое есть - пес не гуляет один))) Аня идет с Нордом! Да?

avatar
14.02.2020, 21:48:24

Профилактически хмурящееся небо - хронический диагноз Питера. Спасибо!

avatar
14.02.2020, 19:52:14

Моряки, значит, все. Хотя о чем это я? Одесса ж там маячила:)

avatar
14.02.2020, 15:27:42

Бедный Котенька. Меланхолия, ПП. Ещё и знакомый собакен учуял. Бяда)))

Ой, или пёсик вкусные запахи учуял?))
Думы Костика про ПП умилили!!))) Брат верные советы даёт, конечно!)))

почуял соперника)