Книга. "Успеть сказать люблю" читать онлайн

Успеть сказать люблю

Цикл: Питерские хлопцы

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, харизматичный герой, обаятельный пес

Читать
Рейтинг:
2907
2090 182809

Текущий рейтинг:
#1344 в Короткий любовный роман
#2488 в Женский роман


Полный текст 100 стр.

12.02.2020 — 29.04.2020


Аннотация к книге "Успеть сказать люблю"

Константин – баловень судьбы. Он здоров, недурен собой, состоялся в профессии, пользуется успехом у дам. Да что там успех – девушки не способны сказать Косте «нет». Но вдруг находится одна, которая… Нет-нет, она тоже не скажет «нет». Но она ТАК скажет «да»… И начнется у героев легкая и веселая эротическая сказка. Да только недолог век сказок.
Это история о том, как сказка превращается в настоящую и сильную любовь, способную на настоящие чудеса. Не верите? Зря. Прошу за мной, все в подробностях покажу и расскажу.

1782 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.02.2020, 14:31:50

Доброго времени суток!
Спасибо!
Собакин резвиться!!!Держись, Костя!
Ждем продолжение с огромным интересом!

avatar
14.02.2020, 14:09:10

Привет, Дашенька!! Так часто бывает: весной, сняв с себя все свободное, теплое и балахонистое, замечаешь, что набрал жиру в самых ненужных местах!! Вот и Костя засомневался (что, кстати, только хорошо его характеризует!!!)))) А что собаку встретил, то ведь судьба толкает!!! Спасибо!!

avatar
14.02.2020, 13:50:25

Спасибо Даша! Начало очень и очень,как в прочем и все ваши произведения!Я в читателях))Вдохновения Вам и Музу!)

avatar
14.02.2020, 13:22:14

Спасибо, я диванчик по удобнее притащила))))

Спасибо. С удовольствием с Вами.

avatar
14.02.2020, 13:13:21

Встреча номер два )))
Спасибо! Вдохновения!

avatar
14.02.2020, 12:35:13

Эк, Костя и понесло же тебя на променад, жиры так сказать растрясти, а тут напасть))

avatar
14.02.2020, 12:31:37

упс...упс....Костя!! что то последнее время тебе на собак то везет!!))
знаки прям;)
спасибки!

от судьбы не сбежать, Костя ^_^ а в твоем случае от овчарки ^_^ тут не только страх, но и еще и еда ^_^ а если серьезно, то Костя так точно забудет о ПП и пеших прогулках ^_^

Спасибо за продолжение! И с праздником!

avatar
14.02.2020, 12:04:05

Спасибо за продолжение! Ах скорей бы май и шашлыки! ))

avatar
12.02.2020, 15:51:19

Как захотелось на шашлыки))), но только летом).
Дашик, поздравляю с началом нового романа!
Обложка красивая.
Анечка заинтриговала. Уж не на вызов ли она с Нордом к Костику нагрянут? Так и не представляю, где они пересечься-то могут).
Вдохновения !

avatar
13.02.2020, 20:25:17

Дарья поздравлю с новым творчеством ☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺

начало очень даже интересное))) с удовольствием буду читать дальше)))

Как же интересно))))

avatar
13.02.2020, 18:47:05

Похоже, без собак теперь никак не обойтись )))

Спасибо! Вдохновения!

avatar
13.02.2020, 00:23:14

Глазастая. С косой. И младший лейтенант. Котя, у тебя нет шансов! правда мохнатый соперник имеется))) а вот с ним справиться не так то просто)
ДарьСановна, примите верного читателя! Этим летом между прочим 5 лет нашего с вами литературного романа)))

avatar
13.02.2020, 12:02:11

Дорогие читатели, большое спасибо за внимание к книге! Старт - это всегда волнительно. Я очень признательна вам за поддержку!
Завтра начнем знакомиться ближе с главными героями.

avatar
13.02.2020, 02:43:09

Пушистый умница здесь самый главный. Кто так тонко почувствует настрой человека, приближающегося к хозяйке? Умный пес - мудрые поступки.
Капитан Биктагирова решила устроить судьбу все еще неженатого Костика.)))
ДарьСанна, легкого перышка!♡

avatar
12.02.2020, 20:17:43

Даша, поздравляю Вас и нас с началом новой истории! Пес, конечно, шикарный, вызывает уважение , но... на расстоянии и желательно в наморднике ))) А у нас дома живет маленькая козявочка по имени Филя ( он у меня на аватарке) , так что " собачья" тема мне близка )))