Книга. "Успеть сказать люблю" читать онлайн

Успеть сказать люблю

Цикл: Питерские хлопцы

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, харизматичный герой, обаятельный пес

Читать
Рейтинг:
2907
2086 182796

Текущий рейтинг:
#863 в Короткий любовный роман
#1813 в Женский роман


Полный текст 100 стр.

12.02.2020 — 29.04.2020


Аннотация к книге "Успеть сказать люблю"

Константин – баловень судьбы. Он здоров, недурен собой, состоялся в профессии, пользуется успехом у дам. Да что там успех – девушки не способны сказать Косте «нет». Но вдруг находится одна, которая… Нет-нет, она тоже не скажет «нет». Но она ТАК скажет «да»… И начнется у героев легкая и веселая эротическая сказка. Да только недолог век сказок.
Это история о том, как сказка превращается в настоящую и сильную любовь, способную на настоящие чудеса. Не верите? Зря. Прошу за мной, все в подробностях покажу и расскажу.

1782 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Костя, дорогой!!!))
Классно наблюдать за жизнью Киры и Макса (✿ ♡‿♡) И у мамы-капитана жизнь наладилась!!))
Посвещение мощное, Дашуля!!) У моего дяди тоже когда-то давно была аРчавка, как моя сестра говорит!!)) Сильва звали!!)) Красавица была!!)
Какой же это кайф, Дашенька!!)) Спасибо за Костю!!)) Наконец и его пристроим!!))

avatar
12.02.2020, 16:43:17

"... Сказка превращается в настоящую любовь" - как точно и сказочно уже в аннотации!

avatar
12.02.2020, 14:17:30

Ур-ра-а-а, Автора с новинкой! Недавно перечитала Малыша и Карлсона, Костя так и стоит перед глазами и его котейки...

avatar
12.02.2020, 16:35:31

С зачином, ДарьСанна! Громко вопрошая- ПОЧЕМУ ты, одинокий и свободный, как заяц в поле, должен подвозить тещу друга, тогда как с самой Кирюшей- руки прочь, и шутки даже- в сторону, будь готов услышать или узреть ОТВЕТ)). Понял ли Костя, что "Дева с косой"- по его душу, тот самый ОТВЕТ? Похоже, не понял, потому как страж девы отвел глаза, отвлек мысли- отпугнул. Что же заставит его ммм...- " внутреннего зайца))"- сунуть голову в пасть этому "льву"?)))

Спасибо, Дарья, за интригующее начало)
Вот и познакомились :-) пёс шикарный просто) и как это я угадала про немецкую овчарку?

avatar
12.02.2020, 15:37:52

Даша, поздравляю) мечты продолжают сбываться)
Так понимию, Анечка и есть избраница Костика. Только он об этом не знает пока?

avatar
12.02.2020, 15:11:27

добавляю и ставлю звездочку, не читая, т. к. не понравится не может!!! Спасибо за новинку!

avatar
12.02.2020, 14:59:26

Аа.... Обаятельный пёс - это и есть главный соперник :)))
Я тоже собак боюсь. Как же они вместе будут? Это так сложно... Ну, собаки на работе, домой она его не берет, наверное

avatar
12.02.2020, 14:23:14

Точно, не норвежец, но характер чрезвычайно нордический :)

Спасибо!

avatar
12.02.2020, 14:20:57

Успеть сказать - это в смысле перед тем, как в обморок грохнуться?))) Спасибо и с новинкой!)

avatar
12.02.2020, 14:14:53

ба, почти все знакомые лица))))

С Костиком, ДарьСанна)

avatar
12.02.2020, 14:10:00

У меня на аватарке то же член семьи. Была. Звали Дана. Умерла семь лет назад, укусил хорёк и началось заражение крови. Печалька. Так что я вас понимаю, ДарьСанна:))) И с еще большим удовольствием буду читать и про хорошую собаку:)))

Ура)))

С новой историей)

avatar
13.02.2020, 04:16:26

Оу, как неожиданно.

avatar
12.02.2020, 23:57:38

Даша, поздравляю с началом новой истории!

avatar
12.02.2020, 22:28:40

Доброго времени суток!
Спасибо и с почином!
Норд шикарный!
Ждём продолжение с огромным интересом!
Вдохновения и отличного настроения!

avatar
12.02.2020, 22:08:01

А вот и соперник с нордическим характером)))) Спасибо, Дарья! Ждём продолжения!

avatar
12.02.2020, 21:59:31

Ура, ура, нова історія!

avatar
12.02.2020, 20:50:28

Вдохновения, Дарья!