Книга. "Успеть сказать люблю" читать онлайн

Успеть сказать люблю

Цикл: Питерские хлопцы

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, харизматичный герой, обаятельный пес

Читать
Рейтинг:
2907
2089 182809

Текущий рейтинг:
#844 в Короткий любовный роман
#1813 в Женский роман


Полный текст 100 стр.

12.02.2020 — 29.04.2020


Аннотация к книге "Успеть сказать люблю"

Константин – баловень судьбы. Он здоров, недурен собой, состоялся в профессии, пользуется успехом у дам. Да что там успех – девушки не способны сказать Косте «нет». Но вдруг находится одна, которая… Нет-нет, она тоже не скажет «нет». Но она ТАК скажет «да»… И начнется у героев легкая и веселая эротическая сказка. Да только недолог век сказок.
Это история о том, как сказка превращается в настоящую и сильную любовь, способную на настоящие чудеса. Не верите? Зря. Прошу за мной, все в подробностях покажу и расскажу.

1782 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.02.2020, 20:35:47

Норд просто класс! У меня тоже такой был - Камю... Страх и шок остаются на всю жизнь, но Аня поможет, вместе с собакой все сделает правильно, она профи!!!

Да, блин, опыт - дело сложное:) А 40 уколов вообще долго помнятся:( Большое спасибо, Даш:)

Да, блин, опыт - дело сложное:) А 40 уколов вообще долго помнятся:( Большое спасибо, Даш:)

avatar
12.02.2020, 20:23:01

С почином! Удачи!

avatar
12.02.2020, 19:50:44

Добрый вечер Дашенька!! Мне очень понравилось "послушная собака взглянула на него недобрыми глазами""!!! Это выражение подвигло меня закашляться и поперхнуться чаем!! Чудесный оборот!! А если серьезно, то, конечно, собака будет серьезным соперником Косте!! Значит дама Аня, по имени Сонечка, будет заявлять право на сердце Кости!! Будет очень интересно!! Спасибо!!

avatar
12.02.2020, 19:46:22

Даша, с новой историей )
Я вот тоже чужих собак боюсь, хотя у самих было два спаниеля.

avatar
12.02.2020, 18:47:04

Ну, в добрый путь!

Ах какое занимательное знакомство. Думаю Косте придется потеть еще много.
Дарья с новым начинанием вас и нас. Легкого пера и большого вдохновения.

Поздравляю с началом нового романа! Желаю успехов и благодарных читателей!

avatar
12.02.2020, 17:11:29

Даша, с почином! Вдохновения и свободного времени на творчество))

avatar
12.02.2020, 16:13:16

Ох, как непросто у Кости с собаками! Но что-то мне подсказывает, что дело наладиться.

avatar
12.02.2020, 16:09:44

Любовь!!!!! Я еще даже не читала, но одно название меня уже зацепило! Ура! Новая история и любимые герои.

Учитывая собакофобию, и впрямь, как-то Костю жалко, соперника я таки недооценила... А так весел был наш любитель "а поговорить")))) надеюсь, что шашлык не сгорит, инцидент будет благополучно запит, заеден и забыт ))))))
Даша, спасибо за порцию позитива на день)

avatar
12.02.2020, 15:53:55

Спасибо. С новой историей. Вдохновения!!!

avatar
12.02.2020, 15:47:50

Дарья, рада новой встрече! Конкурент у Кости серьёзный).

Уррааа!!! Спасибо за начало новой книги!!!!!

avatar
12.02.2020, 15:39:19

*беру портвейн, иду домой*
С новым началом, Дарья.

avatar
12.02.2020, 15:34:29

С новой историей, Даш. Ждем продолжения)

avatar
12.02.2020, 15:28:40

Спасибо, с удовольствием буду читать!!!!

С новой историей Даша .
Интересное начало , жду продолжения .