https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1475061172_.jpg
Утекая в вечность. Книга вторая
Taliana
: 18+
любовный многоугольник, любовь и противостоя..., политические заговор...
#4204 в Приключенческое фэнтези
#1307 в Любовная фантастика
17.09.2016 — ...
1227 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТатьяна, грандиозно, нет, скорее ГРАНДИОЗНО закручиваете сюжет!
Спасибо!!!!
Все загадочней и загадочней поведение этих жутиков... Амира уже по традиции нифига не понимаю
Спасибо))) Мне этих вампирюг даже жалко стало((( Как я поняла, они все в тайне хотят испытать те же эмоции, что и тот солдат-счастливчик. Жду продолжение с нетерпением, легкого пера Вам.
Урааааа! !! Вы снова с нами!!!!!
Дождалась продолжения ..и опять сплошные вопросы. Хотя, Амир сам по себе еще та китайская шкатулка...
Я ещё только на 24 части. Как всё закрутилось. Читая первую книгу я ещё часто смеялась над бесстрашным поведением Калины и хоть понимала, что вампиры к ней странно относятся, но думала, что ей все же ничто не грозит. А сейчас читаю и просто страшно за неё. С одной стороны она сама виновата, её же предупреждали, а она все хлеще себя вести начинала. Вот уж настоящая журналистка. А какие все циничные, но мне это даже нравится, правдоподобно, а то как было бы скучно если бы все в неё влюбились, а она бы в конце выбрала бы одного. И все не определюсь, что же думает Амир про Калину, он же вроде все же на ее стороне, но любви там же наверное нет. Даже не знаю чего дальше ждать, может все же Калина выберется из этого ада и будет с Данилом, поймёт, что прекрасный мужчина был всегда рядом, а она не замечала. Не уж то и правда дойдёт до изнасилований, ведь может. Спасибо за очень увлекательную книгу!))
Спасибо!
продочка!
спасибо большое! :)))
спасибо !!!!!
Спасибо!
Большое спасибо!
Вы даже не представляете как порадовали!Спасибо Вам огромное!!!))♥
Спасибо, всегда жду продолжения.
Черт! Вот вы какая хитренькая, опять ни фига не понятно. Спасибо.
Большое спасибо.
Затянуло не по детски)))2 дня по ночам не спала,читала и думала ,ну вот еще одну главу и баиньки)да где там!Пока не дочитала не успокоилась!Итог-не выспавшаяся,но крайне довольная))Спасибо!!!!Taliana,вдохновения вам ,признания и множество благодарных читателей!С нетерпением жду продолжения!
ну ,не знаю...странная женщина это ГГ,вместо того ,чтобы любить одного главного злодея ,который ей нравится ,крайне странные порывы переспать то с одним ,то с другим ,то с третьим ...Я не думаю,что главный злодей,это оценит....да в принципе и не оценил... но до положения шлюхии - она сама себя опустила,чувствуется то ли ещё будет. А могла бы стать женой гдавного злодея и управлять им исподтишка, а вместо этого как дура сопли на кулак мотает...другого сравнения не подберу ....как-то так ...
Я уже тут вся жду))))
Я давно не читала такой книги.сюжет так лихо закручен.интрига не предсказуема.не останавливайтесь)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена