Книга. "Утекая в вечность. Книга вторая" читать онлайн

Утекая в вечность. Книга вторая

Цикл: Утекая в вечность

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный многоугольник, любовь и противостоя..., политические заговор...

Рейтинг:
1578
959 94530

Текущий рейтинг:
#4204 в Приключенческое фэнтези
#1307 в Любовная фантастика


Заморожена: 10 Фев 65 стр.

17.09.2016 — ...


Аннотация к книге "Утекая в вечность. Книга вторая"

"Униженная и оскорбленная". Вторая история цикла о журналистке Калине Проскуриной. Бесстрашная женщина отчаянно пытается спасти свой мир и дом. Игнорируя страх, политические заговоры и даже собственное сердце, она упрямо противопоставляет себя всем. И прежде всего - ему!

Вторая часть романа завершена ! Больше информации вы найдете в моей группе и в вк.
https://vk.com/club137955942

1227 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.02.2017, 17:41:39

Татьяна, грандиозно, нет, скорее ГРАНДИОЗНО закручиваете сюжет!

avatar
19.02.2017, 17:00:52

Спасибо!!!!

avatar
19.02.2017, 16:59:25

Все загадочней и загадочней поведение этих жутиков... Амира уже по традиции нифига не понимаю

avatar
19.02.2017, 16:55:14

Спасибо))) Мне этих вампирюг даже жалко стало((( Как я поняла, они все в тайне хотят испытать те же эмоции, что и тот солдат-счастливчик. Жду продолжение с нетерпением, легкого пера Вам.

avatar
19.02.2017, 16:52:44

Урааааа! !! Вы снова с нами!!!!!

avatar
19.02.2017, 16:40:09

Дождалась продолжения ..и опять сплошные вопросы. Хотя, Амир сам по себе еще та китайская шкатулка...

avatar
19.02.2017, 16:29:27

Я ещё только на 24 части. Как всё закрутилось. Читая первую книгу я ещё часто смеялась над бесстрашным поведением Калины и хоть понимала, что вампиры к ней странно относятся, но думала, что ей все же ничто не грозит. А сейчас читаю и просто страшно за неё. С одной стороны она сама виновата, её же предупреждали, а она все хлеще себя вести начинала. Вот уж настоящая журналистка. А какие все циничные, но мне это даже нравится, правдоподобно, а то как было бы скучно если бы все в неё влюбились, а она бы в конце выбрала бы одного. И все не определюсь, что же думает Амир про Калину, он же вроде все же на ее стороне, но любви там же наверное нет. Даже не знаю чего дальше ждать, может все же Калина выберется из этого ада и будет с Данилом, поймёт, что прекрасный мужчина был всегда рядом, а она не замечала. Не уж то и правда дойдёт до изнасилований, ведь может. Спасибо за очень увлекательную книгу!))

avatar
19.02.2017, 15:51:43

Спасибо!

avatar
19.02.2017, 15:50:22

продочка!
спасибо большое! :)))

спасибо !!!!!

avatar
19.02.2017, 15:39:20

Спасибо!

avatar
19.02.2017, 15:32:26

Большое спасибо!

avatar
19.02.2017, 15:15:28

Вы даже не представляете как порадовали!Спасибо Вам огромное!!!))♥

avatar
19.02.2017, 15:23:12

Спасибо, всегда жду продолжения.

Черт! Вот вы какая хитренькая, опять ни фига не понятно. Спасибо.

Большое спасибо.

avatar
19.02.2017, 03:34:49

Затянуло не по детски)))2 дня по ночам не спала,читала и думала ,ну вот еще одну главу и баиньки)да где там!Пока не дочитала не успокоилась!Итог-не выспавшаяся,но крайне довольная))Спасибо!!!!Taliana,вдохновения вам ,признания и множество благодарных читателей!С нетерпением жду продолжения!

avatar
19.02.2017, 03:06:55

ну ,не знаю...странная женщина это ГГ,вместо того ,чтобы любить одного главного злодея ,который ей нравится ,крайне странные порывы переспать то с одним ,то с другим ,то с третьим ...Я не думаю,что главный злодей,это оценит....да в принципе и не оценил... но до положения шлюхии - она сама себя опустила,чувствуется то ли ещё будет. А могла бы стать женой гдавного злодея и управлять им исподтишка, а вместо этого как дура сопли на кулак мотает...другого сравнения не подберу ....как-то так ...

Я уже тут вся жду))))

avatar
18.02.2017, 17:12:42

Я давно не читала такой книги.сюжет так лихо закручен.интрига не предсказуема.не останавливайтесь)