https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1475061172_.jpg
Утекая в вечность. Книга вторая
Taliana
: 18+
любовный многоугольник, любовь и противостоя..., политические заговор...
#4112 в Приключенческое фэнтези
#1265 в Любовная фантастика
17.09.2016 — ...
1227 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрочла первую книгу скачав с либрусека и хотя сайт пиратский там всегда найду нового (для меня) замечательного писателя как вы в стиле любовной фантастики. Теперь буду следить за вашим творчеством. Надеюсь автор выиграет и книги пойдут в печать.
Читала не отрываясь, это что-то новое для меня, есть юмор и нет розовой сказки как в большинстве романов. Затянуло! Очень жду продолжения. Автору искренне желаю вдохновения и творческих успехов!
Давно так не смеялась, читаю диалоги и улыбаюсь, постоянно!!! В восторге от вашего творчества!!! И, не благодарите, ВАМ огромное спасибо!!!
Очень хочется продолжения!!! Очень! Оччччень-оооооочень! Ну, пожалуйста продолжите книгу!
Очень интересные книги! Вот зарекалась не читать неоконченные произведения, и опять не выдержала)) теперь придётся мучаться в ожидании. Уважаемый автор, умоляю, только не бросайте написание, очень очень хочется узнать продолжение и окончание этой истории!!!
Очень жаль , что так случилось. Книга интересна. Надеюсь дочитать до конца эту историю.
Ну когда же,когда продолжение?
Пожалейте, хочу проду.....Просто какое-то информационное голодание....Читаю, все чувства мои, читаю - живу. И вдруг -пустота....хочу дальше читать и
чувствовать...жить. ПОЖАЛУЙСТА!....
Мне понравился ваш роман. Что, в общем-то, случается нечасто.
Я не филолог, но если могу помочь ускорить процесс, то без проблем. Только кликните.
Нужна только грамматика (стилистика)? Потому что для бета-ридинга я довольно слабенький помощник.
ох, когда же следующая глава?
Читала вчера запоем, до 3 ночи, до сих пор брожу под впечатлением. Понимаю что продолжения скоро не будет, но все равно заглядываю... Автор что это? Наверно ломка слишком быстро и много получила эмоций.
Дорогие читатели!
Важная информация.
Я скрываюсь в тень для завершения второй книги Утекая в вечность.
Сколько понадобится времени не знаю, возможно две недели, может быть месяц. Сама ставлю себе срок к 8 марта, так как основная сложность, это исправление грамматических ошибок и мои все помощники работающие люди, поэтому скорость вычитки не большая.
подробности тут https://lit-era.com/blogs/post/16624
и тут https://vk.com/club137955942
как жаль, что так долго ждать продолжения.
Талиана, у Вас на страничке 7 (семь!) книг в процессе написания и все с обновлением в январе, с ума сойти! Просто физически невозможно "объять необъятное", по срокам теперь все ясно.
Может инфу про "тень" до 8 марта Вам и здесь разместить? Не все проходят по ссылкам.
Уже неделя прошла, когда же новая прода?
Спасибо большое! Читала с удовольствием. Очень надеюсь на продолжение! Вдохновения Вам!
Доброго! Очень понравилась книга.
А когда можно ожидать следующую проду?
Хорошо,но мало(((,Татьяна вы чудо,Калина из-за не знания могла вообще влипнуть по крупному,Амир значит ее в больничку ведет...Спасибо вам и давайте еще просто не хочется отрываться...
Страааашно читать проду, вот уже второй день на неё смотрю и откладываю ) Спасибо, невероятно затягивает )
Очень понравилась книга. Всей душой за пару - калина амир, но не представляю как им надо будет извернуться что бы быть вместе в обход государя.
Тоже волнует вопрос продолжения книги.
поддерживаю Валерию Литвинову, те же грабли. Давно зарекалась не читать он-лайн, только законченные книги. Сколько книг недочитанных в итоге...тоже "эх!"
Талиана прекрасный Автор, но слегка путается в показаниях. Не в обиду,Талиана, но это так.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена