Книга. "Утекая в вечность. Книга вторая" читать онлайн

Утекая в вечность. Книга вторая

Цикл: Утекая в вечность

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный многоугольник, любовь и противостоя..., политические заговор...

Рейтинг:
1578
959 94532

Текущий рейтинг:
#4112 в Приключенческое фэнтези
#1265 в Любовная фантастика


Заморожена: 10 Фев 65 стр.

17.09.2016 — ...


Аннотация к книге "Утекая в вечность. Книга вторая"

"Униженная и оскорбленная". Вторая история цикла о журналистке Калине Проскуриной. Бесстрашная женщина отчаянно пытается спасти свой мир и дом. Игнорируя страх, политические заговоры и даже собственное сердце, она упрямо противопоставляет себя всем. И прежде всего - ему!

Вторая часть романа завершена ! Больше информации вы найдете в моей группе и в вк.
https://vk.com/club137955942

1227 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.02.2017, 05:32:33

Прочла первую книгу скачав с либрусека и хотя сайт пиратский там всегда найду нового (для меня) замечательного писателя как вы в стиле любовной фантастики. Теперь буду следить за вашим творчеством. Надеюсь автор выиграет и книги пойдут в печать.

avatar
18.02.2017, 15:52:57

Читала не отрываясь, это что-то новое для меня, есть юмор и нет розовой сказки как в большинстве романов. Затянуло! Очень жду продолжения. Автору искренне желаю вдохновения и творческих успехов!

avatar
17.02.2017, 19:26:54

Давно так не смеялась, читаю диалоги и улыбаюсь, постоянно!!! В восторге от вашего творчества!!! И, не благодарите, ВАМ огромное спасибо!!!

avatar
16.02.2017, 16:34:25

Очень хочется продолжения!!! Очень! Оччччень-оооооочень! Ну, пожалуйста продолжите книгу!

avatar
15.02.2017, 01:11:45

Очень интересные книги! Вот зарекалась не читать неоконченные произведения, и опять не выдержала)) теперь придётся мучаться в ожидании. Уважаемый автор, умоляю, только не бросайте написание, очень очень хочется узнать продолжение и окончание этой истории!!!

avatar
14.02.2017, 20:35:08

Очень жаль , что так случилось. Книга интересна. Надеюсь дочитать до конца эту историю.

avatar
13.02.2017, 18:25:57

Ну когда же,когда продолжение?

avatar
12.02.2017, 14:24:25

Пожалейте, хочу проду.....Просто какое-то информационное голодание....Читаю, все чувства мои, читаю - живу. И вдруг -пустота....хочу дальше читать и

чувствовать...жить. ПОЖАЛУЙСТА!....

Мне понравился ваш роман. Что, в общем-то, случается нечасто.
Я не филолог, но если могу помочь ускорить процесс, то без проблем. Только кликните.
Нужна только грамматика (стилистика)? Потому что для бета-ридинга я довольно слабенький помощник.

ох, когда же следующая глава?

Читала вчера запоем, до 3 ночи, до сих пор брожу под впечатлением. Понимаю что продолжения скоро не будет, но все равно заглядываю... Автор что это? Наверно ломка слишком быстро и много получила эмоций.

avatar
05.02.2017, 14:03:23

Дорогие читатели!
Важная информация.

Я скрываюсь в тень для завершения второй книги Утекая в вечность.
Сколько понадобится времени не знаю, возможно две недели, может быть месяц. Сама ставлю себе срок к 8 марта, так как основная сложность, это исправление грамматических ошибок и мои все помощники работающие люди, поэтому скорость вычитки не большая.
подробности тут https://lit-era.com/blogs/post/16624
и тут https://vk.com/club137955942

как жаль, что так долго ждать продолжения.

Талиана, у Вас на страничке 7 (семь!) книг в процессе написания и все с обновлением в январе, с ума сойти! Просто физически невозможно "объять необъятное", по срокам теперь все ясно.
Может инфу про "тень" до 8 марта Вам и здесь разместить? Не все проходят по ссылкам.

avatar
05.02.2017, 10:51:31

Уже неделя прошла, когда же новая прода?

avatar
02.02.2017, 21:18:24

Спасибо большое! Читала с удовольствием. Очень надеюсь на продолжение! Вдохновения Вам!

avatar
01.02.2017, 21:46:10

Доброго! Очень понравилась книга.
А когда можно ожидать следующую проду?

avatar
31.01.2017, 16:16:58

Хорошо,но мало(((,Татьяна вы чудо,Калина из-за не знания могла вообще влипнуть по крупному,Амир значит ее в больничку ведет...Спасибо вам и давайте еще просто не хочется отрываться...

avatar
31.01.2017, 15:08:49

Страааашно читать проду, вот уже второй день на неё смотрю и откладываю ) Спасибо, невероятно затягивает )

Очень понравилась книга. Всей душой за пару - калина амир, но не представляю как им надо будет извернуться что бы быть вместе в обход государя.
Тоже волнует вопрос продолжения книги.

поддерживаю Валерию Литвинову, те же грабли. Давно зарекалась не читать он-лайн, только законченные книги. Сколько книг недочитанных в итоге...тоже "эх!"
Талиана прекрасный Автор, но слегка путается в показаниях. Не в обиду,Талиана, но это так.