https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1475061172_.jpg
Утекая в вечность. Книга вторая
Taliana
: 18+
любовный многоугольник, любовь и противостоя..., политические заговор...
#4120 в Приключенческое фэнтези
#1266 в Любовная фантастика
17.09.2016 — ...
1227 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо ...
но кусик такой маленький... хочется еще, а ждать долго..
История увлекла. Очень жаль, что роман незакончен. Начиная читать первую часть, не обратила внимание, что роман многотомный. Теперь жалею, что не посмотрела. Страдаю от нетерпения и огорчения. Эх...
а продолжение так и будет выкладываться по 2 страницы раз в 10 дней?
Спасибо. Не люблю книги про вампиров, но эта совершенно иная!
Как замечательно, что история продолжается. Спасибо.
Ух! Потрясающая прода...спасибо
Спасибо!
Амир, оказывается, вызывает горькие слезы)) интересно, что у него вызывает Калина...
Мамочки!!! Как мало и как интригующе! Зря я прочла проду, надо было дождаться окончания романа. Автор -супер!
Действительно, непонятно, ждать ли продолжения тут или как?
Действительно, непонятно, ждать ли продолжения тут или как?
Татьяна, СПАСИБО за главу!!!
Taliana!!! спасибо огромное за продолжение.
Если честно это жесть. По мне это страшно когда инстинкты берут над разумом верх. Это край. Калине надо срочно завязывать с кровью. Амир пахнет горечью... Интересно) Огромное спасибо за продолжение! Жаль что мало. И ещё меня сбили с толку комментарии. Будет ли тут выкладываться продолжение? Или можно будет где-то вскоре приобрести книгу?
Спасибо. Вдохновения. А мы подождём книгу.
Ух, как преемник бесится... Наверное, у любви действительно отголоски горечи... Жаль только, что продолжение не скоро, но мы закалённые, так что подождём:) спасибо большое)
Третья книга будет?
Спасибо за новую главу и жаль, что такая маленькая.
Хотелось бы уточнить по поводу окончания. Тут больше новые главы выкладываться не будут, я правильно поняла? Сразу на ПМ ловить книгу? Если да, то будет ли где объявление о том, что она там появилась?
Первая книга на ПМ тоже будет выложена? Просто у этого сайта есть такая "фишка", что последующие тома можно у них приобрести только в связке с первыми.
Творческих Вам успехов и удачного дебюта на ПМ :)
Спасибо, хочется еще)
Спасибо. Желаю автору вдохновения и успешного решения всех проблем. Ваши книги замечательные!
Спасибо. Обожаю эту книгу. Буду ждать продолжения. Вдохновения Вам.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена