Книга. "Утекая в вечность. Книга вторая" читать онлайн

Утекая в вечность. Книга вторая

Цикл: Утекая в вечность

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный многоугольник, любовь и противостоя..., политические заговор...

Рейтинг:
1578
959 94532

Текущий рейтинг:
#4120 в Приключенческое фэнтези
#1266 в Любовная фантастика


Заморожена: 10 Фев 65 стр.

17.09.2016 — ...


Аннотация к книге "Утекая в вечность. Книга вторая"

"Униженная и оскорбленная". Вторая история цикла о журналистке Калине Проскуриной. Бесстрашная женщина отчаянно пытается спасти свой мир и дом. Игнорируя страх, политические заговоры и даже собственное сердце, она упрямо противопоставляет себя всем. И прежде всего - ему!

Вторая часть романа завершена ! Больше информации вы найдете в моей группе и в вк.
https://vk.com/club137955942

1227 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.01.2017, 11:47:47

спасибо ...
но кусик такой маленький... хочется еще, а ждать долго..

История увлекла. Очень жаль, что роман незакончен. Начиная читать первую часть, не обратила внимание, что роман многотомный. Теперь жалею, что не посмотрела. Страдаю от нетерпения и огорчения. Эх...

avatar
30.01.2017, 21:17:56

а продолжение так и будет выкладываться по 2 страницы раз в 10 дней?

avatar
30.01.2017, 19:24:48

Спасибо. Не люблю книги про вампиров, но эта совершенно иная!

Как замечательно, что история продолжается. Спасибо.

Ух! Потрясающая прода...спасибо

avatar
29.01.2017, 21:09:23

Спасибо!
Амир, оказывается, вызывает горькие слезы)) интересно, что у него вызывает Калина...

avatar
30.01.2017, 12:17:26

Мамочки!!! Как мало и как интригующе! Зря я прочла проду, надо было дождаться окончания романа. Автор -супер!

Действительно, непонятно, ждать ли продолжения тут или как?

Действительно, непонятно, ждать ли продолжения тут или как?

avatar
30.01.2017, 09:06:43

Татьяна, СПАСИБО за главу!!!

Taliana!!! спасибо огромное за продолжение.

avatar
30.01.2017, 02:59:36

Если честно это жесть. По мне это страшно когда инстинкты берут над разумом верх. Это край. Калине надо срочно завязывать с кровью. Амир пахнет горечью... Интересно) Огромное спасибо за продолжение! Жаль что мало. И ещё меня сбили с толку комментарии. Будет ли тут выкладываться продолжение? Или можно будет где-то вскоре приобрести книгу?

Спасибо. Вдохновения. А мы подождём книгу.

Ух, как преемник бесится... Наверное, у любви действительно отголоски горечи... Жаль только, что продолжение не скоро, но мы закалённые, так что подождём:) спасибо большое)

avatar
30.01.2017, 00:22:16

Третья книга будет?

avatar
30.01.2017, 00:19:47

Спасибо за новую главу и жаль, что такая маленькая.
Хотелось бы уточнить по поводу окончания. Тут больше новые главы выкладываться не будут, я правильно поняла? Сразу на ПМ ловить книгу? Если да, то будет ли где объявление о том, что она там появилась?
Первая книга на ПМ тоже будет выложена? Просто у этого сайта есть такая "фишка", что последующие тома можно у них приобрести только в связке с первыми.
Творческих Вам успехов и удачного дебюта на ПМ :)

avatar
29.01.2017, 23:43:56

Спасибо, хочется еще)

Спасибо. Желаю автору вдохновения и успешного решения всех проблем. Ваши книги замечательные!

Спасибо. Обожаю эту книгу. Буду ждать продолжения. Вдохновения Вам.