https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1475061172_.jpg
Утекая в вечность. Книга вторая
Taliana
: 18+
любовный многоугольник, любовь и противостоя..., политические заговор...
#4162 в Приключенческое фэнтези
#1274 в Любовная фантастика
17.09.2016 — ...
1227 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо за вкусную проду!!!! !ах,какой эпизод!! вот они-животные инстинкты,во всей красе.
рада,что история продлится в третьей книге.у меня зародилась надежда на возможное счастье ГГероини. и ХЭ
Талиана, я тоже не поняла - где книгу 8 марта ловить?? Спасибо
А почему так мало((Спасибо!!!
Как жалко, что нам больше ничего до восьмого ( приблизительно) не светит. И то я не поняла, где в таком случае будет готовая книга?
Спасибо!
Амир - жуткий тип. Его фальшь похожа на откровения, а откровения наводят мысль на подтасовку. Разобраться бы еще где что...
Спасибо!
Спасибо
Вторая книга, такая же замечательная, как и первая! Нравиться все: интересный сюжет, очень необычный мир, сильные герои,прекрасное чувство юмора автора - все это делает книгу неповторимой и очень, очень интересной.Затягивает. Татьяна, спасибо за чудесную историю!

Удачи вам, вдохновения и хорошего настроения! :))
Мдааа.....Как все интересно! Вкусно,но мало))))
Интересно, чего это Амир ведет ее к доктору? И как объяснить этот "Амировский букет" для восприятия Калины?А емоциональный отклик? Что он значит?
То что "хочется вцепиться в глаза"- это понятно. Как сказал доктор, провокация с четко прощитаным результатом. Но рыдать? Это к чему? То что Калина ему сочувствует- это уже оглашалось. Но все ли это причины?
Как всегда куча вопросов!! И ждать ответов долго))))
Бедные солдаты!) Горькопахнущему Амиру как-то беспричинно неймется. Вроде сам сексом с Калиной не впечатлился и ее не впечатлил, ещё и унизил напоследок рациональными выкладками... сейчас что ли за папу переживает? Но сложно представить, что у того с женщинами напряжёнка
Спасибо за продолжение! Творческих успехов в окончании второй книги!
Очень жду продолжения!!!
Спасибо за проду!!
Большое спасибо. Будем ждать.
Спасибо большое. Пожалуйста выкладывайте чаще, ну очень долго ждать:(((книга нравится, удивляюсь что рейтинг относительно не большой:(. Еще раз спасибо!!!
Не удивительно что Вы не могла "разродиться" продой! Такая напряженная сцена с солдатом в коридоре!!! Новая глава прошлась по моим оголенным, и зачищающимся сами собой, нервам . Интересно, зачем ведет Амир Калину в больничное крыло? Будет просит нашего доброго доктора как-то нейтрализовать проскуринскую ароматерапию для отдельно взятых вампиров? Спасибо, Татьяна, и Океан вдохновения!!!!
Жаль того вампира :(
Спасибо большое! :)))
Муз вернулся?
Ура-ура-ура! Спасибо за долгожданное продолжение!!!
Ой,Татьяна,передайте музу наши пожелания "большого и скорейшего вдохновения".
Когда же будет продолжение?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена