Книга. "Утекая в вечность. Книга вторая" читать онлайн

Утекая в вечность. Книга вторая

Цикл: Утекая в вечность

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный многоугольник, любовь и противостоя..., политические заговор...

Рейтинг:
1578
959 94532

Текущий рейтинг:
#4162 в Приключенческое фэнтези
#1274 в Любовная фантастика


Заморожена: 10 Фев 65 стр.

17.09.2016 — ...


Аннотация к книге "Утекая в вечность. Книга вторая"

"Униженная и оскорбленная". Вторая история цикла о журналистке Калине Проскуриной. Бесстрашная женщина отчаянно пытается спасти свой мир и дом. Игнорируя страх, политические заговоры и даже собственное сердце, она упрямо противопоставляет себя всем. И прежде всего - ему!

Вторая часть романа завершена ! Больше информации вы найдете в моей группе и в вк.
https://vk.com/club137955942

1227 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо за вкусную проду!!!! !ах,какой эпизод!! вот они-животные инстинкты,во всей красе.
рада,что история продлится в третьей книге.у меня зародилась надежда на возможное счастье ГГероини. и ХЭ

avatar
29.01.2017, 22:06:10

Талиана, я тоже не поняла - где книгу 8 марта ловить?? Спасибо

avatar
29.01.2017, 21:13:09

А почему так мало((Спасибо!!!

Как жалко, что нам больше ничего до восьмого ( приблизительно) не светит. И то я не поняла, где в таком случае будет готовая книга?

avatar
29.01.2017, 21:07:40

Спасибо!
Амир - жуткий тип. Его фальшь похожа на откровения, а откровения наводят мысль на подтасовку. Разобраться бы еще где что...

avatar
29.01.2017, 21:04:35

Спасибо!

avatar
29.01.2017, 20:48:27

Спасибо

avatar
29.01.2017, 20:33:50

Вторая книга, такая же замечательная, как и первая! Нравиться все: интересный сюжет, очень необычный мир, сильные герои,прекрасное чувство юмора автора - все это делает книгу неповторимой и очень, очень интересной.Затягивает. Татьяна, спасибо за чудесную историю!
Удачи вам, вдохновения и хорошего настроения! :))

avatar
29.01.2017, 20:27:52

Мдааа.....Как все интересно! Вкусно,но мало))))
Интересно, чего это Амир ведет ее к доктору? И как объяснить этот "Амировский букет" для восприятия Калины?А емоциональный отклик? Что он значит?
То что "хочется вцепиться в глаза"- это понятно. Как сказал доктор, провокация с четко прощитаным результатом. Но рыдать? Это к чему? То что Калина ему сочувствует- это уже оглашалось. Но все ли это причины?
Как всегда куча вопросов!! И ждать ответов долго))))

avatar
29.01.2017, 20:11:36

Бедные солдаты!) Горькопахнущему Амиру как-то беспричинно неймется. Вроде сам сексом с Калиной не впечатлился и ее не впечатлил, ещё и унизил напоследок рациональными выкладками... сейчас что ли за папу переживает? Но сложно представить, что у того с женщинами напряжёнка

avatar
29.01.2017, 20:11:35

Спасибо за продолжение! Творческих успехов в окончании второй книги!

Очень жду продолжения!!!

Спасибо за проду!!

Большое спасибо. Будем ждать.

Спасибо большое. Пожалуйста выкладывайте чаще, ну очень долго ждать:(((книга нравится, удивляюсь что рейтинг относительно не большой:(. Еще раз спасибо!!!

avatar
29.01.2017, 19:54:05

Не удивительно что Вы не могла "разродиться" продой! Такая напряженная сцена с солдатом в коридоре!!! Новая глава прошлась по моим оголенным, и зачищающимся сами собой, нервам . Интересно, зачем ведет Амир Калину в больничное крыло? Будет просит нашего доброго доктора как-то нейтрализовать проскуринскую ароматерапию для отдельно взятых вампиров? Спасибо, Татьяна, и Океан вдохновения!!!!

avatar
29.01.2017, 19:51:56

Жаль того вампира :(
Спасибо большое! :)))
Муз вернулся?

avatar
29.01.2017, 19:47:43

Ура-ура-ура! Спасибо за долгожданное продолжение!!!

avatar
28.01.2017, 18:21:41

Ой,Татьяна,передайте музу наши пожелания "большого и скорейшего вдохновения".

avatar
27.01.2017, 16:10:28

Когда же будет продолжение?