Книга. "Утекая в вечность. Книга вторая" читать онлайн

Утекая в вечность. Книга вторая

Цикл: Утекая в вечность

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный многоугольник, любовь и противостоя..., политические заговор...

Рейтинг:
1578
959 94532

Текущий рейтинг:
#4186 в Приключенческое фэнтези
#1283 в Любовная фантастика


Заморожена: 10 Фев 65 стр.

17.09.2016 — ...


Аннотация к книге "Утекая в вечность. Книга вторая"

"Униженная и оскорбленная". Вторая история цикла о журналистке Калине Проскуриной. Бесстрашная женщина отчаянно пытается спасти свой мир и дом. Игнорируя страх, политические заговоры и даже собственное сердце, она упрямо противопоставляет себя всем. И прежде всего - ему!

Вторая часть романа завершена ! Больше информации вы найдете в моей группе и в вк.
https://vk.com/club137955942

1227 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.01.2017, 09:56:05

Julia Khodorkovskaya - благодарю Вас за награду книги! Хороших выходных! ;)
С уважением!

avatar
27.01.2017, 09:55:39

Лилия Ахметвалиева - благодарю Вас за награду книги ! Всего Вам хорошего. ;)
С уважением к Вам!)

avatar
27.01.2017, 09:55:17

Елена Хорошавцева - благодарю Вас за награду книги! Очень приятно. ;)
С уважением к Вам!)

avatar
27.01.2017, 09:55:03

Раиса Скупяко - благодарю Вас за награду книги! Всего Вам хорошего. ;)
С уважением!)

avatar
27.01.2017, 05:31:59

Можно доступ к 18 главе?

avatar
27.01.2017, 01:01:53

Очень понравилась история. Жду продолжения)

avatar
26.01.2017, 18:26:26

Спасибо! Я в восторге! За 2 дня проглотила то, что есть ) Буду с нетерпением ждать продолжения )

avatar
26.01.2017, 14:07:16

Замечательная книга!!! Очень хочется продолжения...держит интригой !)))

Читаю и меня распирает выразить автору свое восхищение. Очень интересно и ново. Восхитительно! Автору музы!!!! Очень ждем продолжения!!!!!

avatar
25.01.2017, 19:33:01

Хочу,хочу,дайте продолжения!!!

avatar
25.01.2017, 19:06:02

Потрясающий сюжет! Очень жду продолжения!!!

avatar
25.01.2017, 14:24:56

Дорогой автор , огромное спасибо за такую потрясающую книгу , первую прочла запоем , очень очень хочется еще и еще

avatar
24.01.2017, 23:58:27

Замечательная история,есть всё,юмор,любовь,интрига,в некоторых местах жестокость,но это нормально,это жизнь,пусть фэнтэзи,но такая реальная
Очень хочется развязки со счастливым концом,переживаю за Калину,хотя уверенна,что всё неё будет отлично,такие женщины не могут быть несчастны,их уверенность,сила духа непобедимы!!!

avatar
24.01.2017, 23:57:12

Да-это талант!Всего Вам хорошего!Если смогу,обязательно подпишусь на ваши книги!

avatar
24.01.2017, 21:17:24

Natalia Golovata - благодарю Вас за награду книги ! Всего Вам хорошего. ;)
С уважением к Вам!)

Спасибо. А ХЭ планируется? Чем дальше,тем страшные события нарастают как снежный ком. Вероятность счастливого завершения для героев есть?

avatar
24.01.2017, 12:57:58

Автор вы чудо. Очень интересная серия. Возможно ли купить проду???

avatar
23.01.2017, 22:23:15

Очень нравится книга, дорогой автор! Пишите! Вы талантливы

Отличная книга! Я как вампир, читая, не могу остановиться. Невозможно ни спать, ни работать, ни заниматься семьей. Поэтому, пожалуйста, пожалейте своих поклонников, дайте прочитать и узнать историю Калины. Потому что предугадать дальнейшие события книги невозможно, у вас как на американских горках, не знаешь что будет дальше. Спасибо вам за ваш труд и талант. Пишите и останавливайтесь

Затягивает безумно. Невозможно оторваться . Спасибо за Ваши произведения.