https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1475061172_.jpg
Утекая в вечность. Книга вторая
Taliana
: 18+
любовный многоугольник, любовь и противостоя..., политические заговор...
#4228 в Приключенческое фэнтези
#1301 в Любовная фантастика
17.09.2016 — ...
1227 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте. Книга просто захватывает. Когда будет продолжение ?32часть .спасибо
Дорогой автор, во-первых, спасибо вам за книгу, она совершенно замечательная. С удовольствием подпишусь на все ваши книги, если вдруг надумаете открыть подписку. Я понимаю, с печатью книг может и не получится, но и бумажный вариант с удовольствием купила. Хотя у меня дома и не так много печатных книг, в основном покупаю эл. вариант))
Думаю со мной согласятся многие читатели, талантливых авторов не так много и их нужно поддерживать. Так что и на мою посильную помощь можете рассчитывать)))
Александра Сантаева благодарю Вас за награду книги !
С уважением к Вам!)
Здравствуйте. Наконец-то долгожданное продолжение. Спасибо большое! Все жду недождусь когда же измененая Проскурина встретиться с Государем или его сыном. На данный момент её немного жаль, за то что приходиться так над собой издеваться, но в то же время прям гордость берет, за то что смогла ни смотря ни на что. Вобщем спасибо и Удачи!
Спасибо огромное за продолжение. Как же Вы пишете! Это нечто невероятное! Очень надеюсь, что Вам удастся преодолеть все трудности.
Спасибо большое!
Popova Elena - благодарю Вас за награду (простите, что с опозданием)!
С уважением к Вам!)
Ирина Гулевич - благодарю Вас за награду (простите, что с опозданием)!
С уважением к Вам!)
Светлана Бутенко - благодарю Вас за награду (простите, что с опозданием)!
С уважением к Вам!)
Лилия Туранцева - благодарю Вас за награду (простите, что с опозданием)!
С уважением к Вам!)
Резеда Ворончихина - благодарю Вас за награду (простите, что с опозданием)!
С уважением к Вам!)
Галина Морева - благодарю Вас за награду (простите, что с опозданием)!
С уважением к Вам!)
Талиана, спасибо!
Эмоционально очень цепляет. Калина, конечно, сама виновата в том положении в котором оказалась. Но все равно очень ее жаль. Ее соплеменники предали не один раз, а она все равно перла напролом. А ее правда никому не нужна, ни тем девочками, которые ради скандала ее подставили, ни, тем более, правительству, которое нажилось на сделке. Называла вампиров зверями, всех предупреждала держаться от них подальше. а сама поняла эту простую истину когда оказалась в роли бесправной куклы.
Спасибо за продолжение.
Браво автору! Книга стоит того, чтобы ее прочли и издали в бумажном варианте. Не являясь поклонником "вампирской" темы, тут, как говорится "снимают шляпу"! Отличный не избитый сюжет, вполне достойное изложение. Жаль, что не все доступно для прочтения..... Остаётся надеяться, что автор решит эту проблему! Удачи и вдохновения Вам!
Талиана, здравствуйте! Спасибо за книгу, правда, интересно.
У меня вопрос, периодичность раз в неделю, чем обусловлена? Договоренность с сайтом? Объемы так же регулируются?
Если не ошибаюсь, Вы писали, что 2-я книга закончена, почему продолжение по несколько листков? Так мало...не ошибусь, если скажу за многих, читатели глотают книги за ночь, а если по чуть-чуть прода, то теряется вкус книги, вместе с ним и интерес, к сожалению.
Уважаемые! Возможно Вам приходят обновления романа, когда мной правятся ошибки или открываются скрытые главы по просьбе читателей.
Новой главы вампиров не было! Пока я не могу выкладывать продолжение раньше раза в неделю! Обратите на это внимание!
спасибо огромное за продолжение) с нетерпением жду следующей главы)
Очень понравились обе части! С нетерпением жду продолжения!
Касиаминий мне определенно нравится
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена