Книга. "Утекая в вечность. Книга вторая" читать онлайн

Утекая в вечность. Книга вторая

Цикл: Утекая в вечность

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный многоугольник, любовь и противостоя..., политические заговор...

Рейтинг:
1578
959 94532

Текущий рейтинг:
#4228 в Приключенческое фэнтези
#1301 в Любовная фантастика


Заморожена: 10 Фев 65 стр.

17.09.2016 — ...


Аннотация к книге "Утекая в вечность. Книга вторая"

"Униженная и оскорбленная". Вторая история цикла о журналистке Калине Проскуриной. Бесстрашная женщина отчаянно пытается спасти свой мир и дом. Игнорируя страх, политические заговоры и даже собственное сердце, она упрямо противопоставляет себя всем. И прежде всего - ему!

Вторая часть романа завершена ! Больше информации вы найдете в моей группе и в вк.
https://vk.com/club137955942

1227 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Здравствуйте. Книга просто захватывает. Когда будет продолжение ?32часть .спасибо

avatar
23.01.2017, 13:06:23

Дорогой автор, во-первых, спасибо вам за книгу, она совершенно замечательная. С удовольствием подпишусь на все ваши книги, если вдруг надумаете открыть подписку. Я понимаю, с печатью книг может и не получится, но и бумажный вариант с удовольствием купила. Хотя у меня дома и не так много печатных книг, в основном покупаю эл. вариант))
Думаю со мной согласятся многие читатели, талантливых авторов не так много и их нужно поддерживать. Так что и на мою посильную помощь можете рассчитывать)))

avatar
23.01.2017, 12:51:28

Александра Сантаева благодарю Вас за награду книги !
С уважением к Вам!)

Здравствуйте. Наконец-то долгожданное продолжение. Спасибо большое! Все жду недождусь когда же измененая Проскурина встретиться с Государем или его сыном. На данный момент её немного жаль, за то что приходиться так над собой издеваться, но в то же время прям гордость берет, за то что смогла ни смотря ни на что. Вобщем спасибо и Удачи!

Спасибо огромное за продолжение. Как же Вы пишете! Это нечто невероятное! Очень надеюсь, что Вам удастся преодолеть все трудности.

avatar
22.01.2017, 23:47:26

Спасибо большое!

avatar
22.01.2017, 22:31:33

Popova Elena - благодарю Вас за награду (простите, что с опозданием)!
С уважением к Вам!)

avatar
22.01.2017, 22:31:25

Ирина Гулевич - благодарю Вас за награду (простите, что с опозданием)!
С уважением к Вам!)

avatar
22.01.2017, 22:31:11


Светлана Бутенко - благодарю Вас за награду (простите, что с опозданием)!
С уважением к Вам!)

avatar
22.01.2017, 22:30:30

Лилия Туранцева - благодарю Вас за награду (простите, что с опозданием)!
С уважением к Вам!)

avatar
22.01.2017, 22:30:12

Резеда Ворончихина - благодарю Вас за награду (простите, что с опозданием)!
С уважением к Вам!)

avatar
22.01.2017, 22:29:57

Галина Морева - благодарю Вас за награду (простите, что с опозданием)!
С уважением к Вам!)

avatar
22.01.2017, 13:28:56

Талиана, спасибо!
Эмоционально очень цепляет. Калина, конечно, сама виновата в том положении в котором оказалась. Но все равно очень ее жаль. Ее соплеменники предали не один раз, а она все равно перла напролом. А ее правда никому не нужна, ни тем девочками, которые ради скандала ее подставили, ни, тем более, правительству, которое нажилось на сделке. Называла вампиров зверями, всех предупреждала держаться от них подальше. а сама поняла эту простую истину когда оказалась в роли бесправной куклы.

avatar
22.01.2017, 21:08:40

Спасибо за продолжение.

avatar
22.01.2017, 17:24:46

Браво автору! Книга стоит того, чтобы ее прочли и издали в бумажном варианте. Не являясь поклонником "вампирской" темы, тут, как говорится "снимают шляпу"! Отличный не избитый сюжет, вполне достойное изложение. Жаль, что не все доступно для прочтения..... Остаётся надеяться, что автор решит эту проблему! Удачи и вдохновения Вам!

Талиана, здравствуйте! Спасибо за книгу, правда, интересно.
У меня вопрос, периодичность раз в неделю, чем обусловлена? Договоренность с сайтом? Объемы так же регулируются?
Если не ошибаюсь, Вы писали, что 2-я книга закончена, почему продолжение по несколько листков? Так мало...не ошибусь, если скажу за многих, читатели глотают книги за ночь, а если по чуть-чуть прода, то теряется вкус книги, вместе с ним и интерес, к сожалению.

avatar
21.01.2017, 18:04:24

Уважаемые! Возможно Вам приходят обновления романа, когда мной правятся ошибки или открываются скрытые главы по просьбе читателей.
Новой главы вампиров не было! Пока я не могу выкладывать продолжение раньше раза в неделю! Обратите на это внимание!

спасибо огромное за продолжение) с нетерпением жду следующей главы)

Очень понравились обе части! С нетерпением жду продолжения!

avatar
21.01.2017, 17:43:11

Касиаминий мне определенно нравится