Книга. "Утекая в вечность. Книга вторая" читать онлайн

Утекая в вечность. Книга вторая

Цикл: Утекая в вечность

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный многоугольник, любовь и противостоя..., политические заговор...

Рейтинг:
1578
959 94532

Текущий рейтинг:
#4273 в Приключенческое фэнтези
#1319 в Любовная фантастика


Заморожена: 10 Фев 65 стр.

17.09.2016 — ...


Аннотация к книге "Утекая в вечность. Книга вторая"

"Униженная и оскорбленная". Вторая история цикла о журналистке Калине Проскуриной. Бесстрашная женщина отчаянно пытается спасти свой мир и дом. Игнорируя страх, политические заговоры и даже собственное сердце, она упрямо противопоставляет себя всем. И прежде всего - ему!

Вторая часть романа завершена ! Больше информации вы найдете в моей группе и в вк.
https://vk.com/club137955942

1227 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.01.2017, 17:54:54

Безумно интересная книга, шикарный сюжет! Я в восторге! Спасибо Автору:-)

avatar
21.01.2017, 17:29:25

Не поняла - обновление 36000, а по факту ничего??? Что я не так делаю?

Каждый раз радуюсь долгожданному продолжению, захожу - и зеро. Обидно.

avatar
21.01.2017, 13:37:59

Почему у меня показывает обновление, а его нет???:(((

avatar
21.01.2017, 12:40:29

Здравствуйте! а продолжение после "Больничного крыла" было (2 страницы 31 гл)? я что-то пропустила? Когда можно будет прочесть продолжение?
Очень интересный роман, спасибо автору!

Поразительно!! Ни на что не похоже! Не отрываясь прочла первую и часть второй книги.Творческих успехов автору!!!! Потрясена сюжетом и героями

avatar
20.01.2017, 22:43:10

Уважаемый автор, большое спасибо за Ваш труд. История очень увлекла,запоем прочитала первую книгу и часть второй, пока не дошла до 25 главы... Подскажите, пожалуйста, как можно прочесть 25 и 26 главу?

avatar
20.01.2017, 21:32:27

Спасибо за проду! Значит Калина не беременна? Это все афродизиак из крови анотов?

avatar
20.01.2017, 18:46:03

Спасибо за проду

Спасибо за продолжение, очень интересно все закручивается))) ..

Живя среди вампиров, Калина стала лучше их понимать. И что греха таить, многие из них человечнее некоторых людей. Даже тот же император: мог убить, бросить на потеху солдатам, а не сделал этого. Хоть Калина ему и много "крови попила". Спасибо.

avatar
20.01.2017, 00:38:09

Спасибо за Проду!!
Калине надо сматываться!!!

Большое спасибо за продолжение! Прочла на одном дыхании. Как всегда оооочень увлекательно! Автору вдохновения)

Ух, два дня выпали из жизни! Читала запоем. Спасибо огромное за бесконечно приятные часы, проведённые с Вашей книгой! Калинка- чудо как хороша! Роскошный персонаж ( впрочем все прописаны очень образно). Браво, Автор!
P.s. Как оплатить подписку? Зарегистрировалось на сайте из-за Вашего произведения, немного не разобралась ещё...

avatar
19.01.2017, 22:22:31

Спасибо автору! ура!

avatar
19.01.2017, 22:04:46

Спасибо

Спасибо!!!

avatar
19.01.2017, 21:53:48

а сколько еще до окончания примерно?

Спасибо за проду!!

avatar
19.01.2017, 19:38:52

Эммм, мне кажется, или где-то по тексту (по моему, в первой книге) ранее, было упоминание что есть легенда что у них ранее был общий предок, но эволюция пошла разными путями? Хотя, могу путать с другим произведением.
Это я к тому, что если дети у них могут появляться совместные, да ещё и способные к дальнейшему размножению, в отличии от муллов, то вряд ли они относятся к разным совершенно видам. Однако, если ранее полукровок уничтожали, как рассказывала мадам вампирша, то не факт, что полукровки будут способны к репродукции.
И спасибо за новую главу :)