https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1475061172_.jpg
Утекая в вечность. Книга вторая
Taliana
: 18+
любовный многоугольник, любовь и противостоя..., политические заговор...
#4273 в Приключенческое фэнтези
#1319 в Любовная фантастика
17.09.2016 — ...
1227 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБезумно интересная книга, шикарный сюжет! Я в восторге! Спасибо Автору:-)
Не поняла - обновление 36000, а по факту ничего??? Что я не так делаю?
Каждый раз радуюсь долгожданному продолжению, захожу - и зеро. Обидно.
Почему у меня показывает обновление, а его нет???:(((
Здравствуйте! а продолжение после "Больничного крыла" было (2 страницы 31 гл)? я что-то пропустила? Когда можно будет прочесть продолжение?
Очень интересный роман, спасибо автору!
Поразительно!! Ни на что не похоже! Не отрываясь прочла первую и часть второй книги.Творческих успехов автору!!!! Потрясена сюжетом и героями
Уважаемый автор, большое спасибо за Ваш труд. История очень увлекла,запоем прочитала первую книгу и часть второй, пока не дошла до 25 главы... Подскажите, пожалуйста, как можно прочесть 25 и 26 главу?
Спасибо за проду! Значит Калина не беременна? Это все афродизиак из крови анотов?
Спасибо за проду
Спасибо за продолжение, очень интересно все закручивается))) ..
Живя среди вампиров, Калина стала лучше их понимать. И что греха таить, многие из них человечнее некоторых людей. Даже тот же император: мог убить, бросить на потеху солдатам, а не сделал этого. Хоть Калина ему и много "крови попила". Спасибо.
Спасибо за Проду!!
Калине надо сматываться!!!
Большое спасибо за продолжение! Прочла на одном дыхании. Как всегда оооочень увлекательно! Автору вдохновения)
Ух, два дня выпали из жизни! Читала запоем. Спасибо огромное за бесконечно приятные часы, проведённые с Вашей книгой! Калинка- чудо как хороша! Роскошный персонаж ( впрочем все прописаны очень образно). Браво, Автор!
P.s. Как оплатить подписку? Зарегистрировалось на сайте из-за Вашего произведения, немного не разобралась ещё...
Спасибо автору! ура!
Спасибо
Спасибо!!!
а сколько еще до окончания примерно?
Спасибо за проду!!
Эммм, мне кажется, или где-то по тексту (по моему, в первой книге) ранее, было упоминание что есть легенда что у них ранее был общий предок, но эволюция пошла разными путями? Хотя, могу путать с другим произведением.
Это я к тому, что если дети у них могут появляться совместные, да ещё и способные к дальнейшему размножению, в отличии от муллов, то вряд ли они относятся к разным совершенно видам. Однако, если ранее полукровок уничтожали, как рассказывала мадам вампирша, то не факт, что полукровки будут способны к репродукции.
И спасибо за новую главу :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена