Книга. "Утекая в вечность. Книга вторая" читать онлайн

Утекая в вечность. Книга вторая

Цикл: Утекая в вечность

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный многоугольник, любовь и противостоя..., политические заговор...

Рейтинг:
1578
959 94532

Текущий рейтинг:
#4273 в Приключенческое фэнтези
#1319 в Любовная фантастика


Заморожена: 10 Фев 65 стр.

17.09.2016 — ...


Аннотация к книге "Утекая в вечность. Книга вторая"

"Униженная и оскорбленная". Вторая история цикла о журналистке Калине Проскуриной. Бесстрашная женщина отчаянно пытается спасти свой мир и дом. Игнорируя страх, политические заговоры и даже собственное сердце, она упрямо противопоставляет себя всем. И прежде всего - ему!

Вторая часть романа завершена ! Больше информации вы найдете в моей группе и в вк.
https://vk.com/club137955942

1227 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.01.2017, 20:39:06

Дааа....есть теперь над чем Ягодке задуматься.....чем дальше, тем интереснее...я то уж думала, что с тем солдатиком любовь начнется! А тут опять одна физиология....

Уважаемый автор, в связи с таким ажиотажем, я вспомнила вашу переписку в комментариях по поводу подписки перед Рождеством. И ваши, слова о том, что Вы пишите для людей, а не за печеньку. Там Вы говорили, что творчество - это для вашей души и для читателей, и для вас главное - чтобы больше читали. Приведу Ваши слова: "Пока о подписке речь не идет. (не планирую так зарабатывать и надеюсь не запланирую.. Очень надеюсь, что не доведется. Хотя все "знающие" и " в теме" настаивают, что без этого творчество загнется рано или поздно ). Мне кажется, это уменьшит приток читателя. А для меня читатель дороже денег, однозначно. Для заработать - работа. А это, литература - моя жизнь. Поэтому, каждый комментарий - золото".
Меня тогда очень поразили Ваши слова и я восхитилась вашей самоотверженной любовью к писательству и читателю. Подумала, Тальяна - Автор с большой буквы. Мне до сих пор очень импонирует Ваше творчество, но как же так изменилась ваша позиция за 10 дней? Подписку оплачу, но как то горько на душе, разочарована, лучше бы не читала те Ваши слова...

avatar
19.01.2017, 19:33:01

Мдаааа.... Интересно, чем закончится этот эксперимент? Что в итоге получится? Вампир или человек- мутант? Или третий вид?
Страшно за вампиров)))) Калина итак не совсем обычная женщина , а еще и агрессивность и гормоны..... Прям жалко мне их)))

avatar
19.01.2017, 18:51:42

Как забавно Калина переложила свою историю взаимоотношений с вампирами на рассказ о кобеле и болонке)))
А Касиаминий тот ещё шутник)))) как представляю сидящих вряд вампиров на горшках, при этом весело смеющихся... Жесть!))))) а у государя есть чувство юмора) думаю Амир бы юмор ситуации не понял)))) спасибо)

avatar
19.01.2017, 19:14:41

Большое спасибо за продолжение!
Очень подняли настроение)) Теперь жду реакцию на Калину от отца с сыном. Вдруг она станет настолько привлекать, что у солдат и не только крышу начнет сносить - как они тогда поступят? И смягчат ли Вишнара ее изменения...

avatar
19.01.2017, 19:05:54

Простите, что долго не отписывалась) С праздниками и сопутствующей суетой совсем выпала из привычного ритма жизни и про сайт немного забыла. Залпом прочла две главы. Шикарно!...и жутко. Всей душой понимаю Калину, её желание выжить и прекратить бояться каждого встречного, самоутвердиться. Но меня жуть пробирает от методов, которыми она пользуется. Да и изменения в организме пугают не на шутку. В кого она превращается? Не слишком ли велика жертва? Останется ли она нормальным человеком или превратится в нечто злобно-озабоченное? А с другой стороны, что ещё ей делать? Вишнар по-прежнему бесит до трясучки. Но его оговорка - это что-то! Амир... Может мне кажется, но он сознательно спас её от очередного приступа психоза своего папаши. И кто тот незнакомец на которого Так среагировала Калина? Как всегда уйма вопросов и шквал эмоций! Ваша работа это нечто потрясающее! Жаль, что находятся личности, которые банально не уважают Ваш труд. От себя же желаю Вам вдохновения и творческих благ. Спасибо, что не забываете о нас)

avatar
19.01.2017, 18:35:44

Девочки, я Вам всем отпишусь! Комментарии чудо!!! Немного запустила кое-что, плюс по графику блондинка и волки. Нужно все успеть и сразу сюда, отвечать!)

avatar
19.01.2017, 18:30:10

Все, больше с напитками читать Вас не сажусь: у меня чай носом пошел от смеха когда читала про "придурковатого кобеля"!
На солдата она так остро среагировала так как он ей подходил на генетическом уровне для спаривания (интересно, государь и его уже удалил из дворца?), а вот как на Калину воздействует запах Амира? Представьте себе только такую картинку идут двое по коридору навстречу, идут, идут... и тут... визг, вой, стоны, летят клочья волос и одежды

Спасибо, спасибо еще 10 раз. Замечательная прода. Про клыки " жаль, вам бы пошло" развеселило больше всего. Эта глава напомнила мне вашу замечательную "блондинку в офисе". Напишу свою историю любви собак. Стоим на остановке. Напротив детский сад, огороженный такой типичной оградой с металлическими прутьями. На той же стороне кобель "ухаживает" за небольшой собачьей девочкой. Как ухаживает понятно: нагло пытается залезть, бестолково крутится рядом и прочее. Девочке это надоедает и она легко протискивается вниз под оградой, отбегает недалеко, садится и смотрит на своего ухажера. И тут начинается драма! Этот большой и толстый кобель пролезть за ней не может. Скачет, лает, бегает туда сюда, девочка( умничка) с любопытством наблюдает за его страданиями. И он начинает рыть подкоп, земля летит во все стороны,а он еще и лает, мол доберусь я до тебя! Мы всей остановкой за него болеем. Наконец он протискивается под оградой и любимая тут же сдается. Остановка радуется счастью влюбленных.

avatar
19.01.2017, 18:26:48

Хорошая прода. Философская. Не зря мне Касиаминий понравился с первого взгляда)

avatar
19.01.2017, 18:14:41

Татьяна, СПАСИБО за главу!

avatar
19.01.2017, 18:06:23

Танюш, спасибо за продолжение)))
Все чаще у нее проскальзывают мысли... что звери, вовсе не звери...
Жду встречу в государем)))) Как он будет пахнуть?

avatar
19.01.2017, 17:16:11

Spasibo za produ.

avatar
19.01.2017, 17:13:05

Спасибо.

Спасибо!

Интересно, а какая у нее реакция на владыку и Амира? Она их не встречала все эти дни?

avatar
19.01.2017, 17:01:37

Спасибо!!! Как всегда на высоте! интересные опыты проводит над собой Калина.... Ну будем ждать чем все кончится))))

avatar
19.01.2017, 16:48:11

спасибо большое!
замечательный доктор :)))

avatar
19.01.2017, 16:45:24

Спасибо за продку...Даже затрудняюсь представить.что автор нам преподнесет в следующей продке...Как к ее изменению отнесется наследник и его папаша...И бедная Калина,постоянно вызывать рвоту...Может это и какой-то выход,но насколько ее хватит...Спасибо и ждем еще.

avatar
19.01.2017, 16:39:28

Спасибо большое за продолжение,даже не представляю что будет дальше,интригует))