https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1475061172_.jpg
Утекая в вечность. Книга вторая
Taliana
: 18+
любовный многоугольник, любовь и противостоя..., политические заговор...
#4273 в Приключенческое фэнтези
#1319 в Любовная фантастика
17.09.2016 — ...
1227 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтитут оказывается прода а у меня уведомление не вышло, книга замечательная, как и все остальные книги автора будет подписка я не против. Автору удачи и вдохновения)))
Уважаемая Taliana , я прочитала вашу первую книгу "утекая в вечность " и в полном восторге от нее , сейчас читаю продолжение, давно не читала такого целостного и оригинального произведения хотя знакома с творчеством многих авторов , работающих в этом жанре , но о вас к сожалению не знала .. Ваша новая и преданная поклонница .PS Очень буду рада , если договоритесь на подписку и почему то не смогла воспользоваться функцией наградить именно для второй книги .
Согласна с тем, что любой труд должен оплачиваться. А хороший труд тем более. Книга безумно интересная, превосходно написана, автор талант с большой буквы. В желании получить побольше удовольствия от чтения, несколько недель терпела, ждала побольше прод, чтобы жадными глотками проглотить и.... Понять как мало, хочу ещё и побольше! Муза Вам неутомимого!
Вижу, что - то добавилось опять и понять не могу что? новое не открыто, старое вроде на месте...
Только за. Будет возможность нормально читать книгу .
А вы многие считаете, что с подпиской нельзя слить роман в сеть, подписка никак не спасет, а вот многим читателям которые не могут читать с подпиской обидно, когда прочтешь первую книгу , а половину второй и остальные нужно покупать. Здесь на сайте можно и просто безвозмездно выложить, но при этом книгу отдать в печать, думаю тираж обеспечен
Спасибо!!!
Добрый вечер! А можно открыть 27 и 28 части?
Добрый вечер,а можно открыть 21 главу.
Очень жаль, но книга интересна своим трагизмом.Хотелось бы прочитать до конца.
И с этой книгой та же история,остановилась на 30гл. и ни туда, ни сюда,вернее туда.
.Когда же будет хоть не большое продолжение.СПАСИБО!
Не вижу сложности в подписке. Книга очень достойная и ожидаемая. С удовольствием сделаю вклад в оплату работы талантливого автора.
Вы под аннотацией напишите , что возможна подписка, чтобы потом не было претензий, что не предупредили.
А после 30 части был текст или все это скрыто? Просто книга держит в напряжении и каждый день жду продолжения с нетерпением.Спасибо.
Мне тоже интересно. Был текст после 30 главы?
А после 30 главы уже что-то есть? Написано что размещено 17-18 января ,два дня захожу ,а у меня продолжения нет! Теперь только платно будет?Подскажите пожалуйста!
Сидим в окопчике и ждём !!!!
10 и 11 главу можно как-то прочесть?
Уважаемые! Сегодня новой главы НЕ БЫЛО! Будет готова, оповещу тут и в блоге!
Хорошего всем дня!
Спасибо огромное за историю, сказать честно - "проглотила" первую книгу за полтора дня( на работе, читая украдкой) и сегодня за пол дня вторую, с нетерпением жду продолжение! Впервые за долгое время, меня так увлекла книга, что забыла обо всем остальном.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена