Книга. "Утекая в вечность. Книга вторая" читать онлайн

Утекая в вечность. Книга вторая

Цикл: Утекая в вечность

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный многоугольник, любовь и противостоя..., политические заговор...

Рейтинг:
1578
959 94532

Текущий рейтинг:
#4273 в Приключенческое фэнтези
#1319 в Любовная фантастика


Заморожена: 10 Фев 65 стр.

17.09.2016 — ...


Аннотация к книге "Утекая в вечность. Книга вторая"

"Униженная и оскорбленная". Вторая история цикла о журналистке Калине Проскуриной. Бесстрашная женщина отчаянно пытается спасти свой мир и дом. Игнорируя страх, политические заговоры и даже собственное сердце, она упрямо противопоставляет себя всем. И прежде всего - ему!

Вторая часть романа завершена ! Больше информации вы найдете в моей группе и в вк.
https://vk.com/club137955942

1227 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

тут оказывается прода а у меня уведомление не вышло, книга замечательная, как и все остальные книги автора будет подписка я не против. Автору удачи и вдохновения)))

avatar
19.01.2017, 03:09:26

Уважаемая Taliana , я прочитала вашу первую книгу "утекая в вечность " и в полном восторге от нее , сейчас читаю продолжение, давно не читала такого целостного и оригинального произведения хотя знакома с творчеством многих авторов , работающих в этом жанре , но о вас к сожалению не знала .. Ваша новая и преданная поклонница .PS Очень буду рада , если договоритесь на подписку и почему то не смогла воспользоваться функцией наградить именно для второй книги .

Согласна с тем, что любой труд должен оплачиваться. А хороший труд тем более. Книга безумно интересная, превосходно написана, автор талант с большой буквы. В желании получить побольше удовольствия от чтения, несколько недель терпела, ждала побольше прод, чтобы жадными глотками проглотить и.... Понять как мало, хочу ещё и побольше! Муза Вам неутомимого!

Вижу, что - то добавилось опять и понять не могу что? новое не открыто, старое вроде на месте...

Только за. Будет возможность нормально читать книгу .

avatar
19.01.2017, 09:49:42

А вы многие считаете, что с подпиской нельзя слить роман в сеть, подписка никак не спасет, а вот многим читателям которые не могут читать с подпиской обидно, когда прочтешь первую книгу , а половину второй и остальные нужно покупать. Здесь на сайте можно и просто безвозмездно выложить, но при этом книгу отдать в печать, думаю тираж обеспечен

avatar
18.01.2017, 23:05:54

Спасибо!!!

avatar
18.01.2017, 20:53:06

Добрый вечер! А можно открыть 27 и 28 части?

Добрый вечер,а можно открыть 21 главу.

avatar
18.01.2017, 15:57:02

Очень жаль, но книга интересна своим трагизмом.Хотелось бы прочитать до конца.

avatar
18.01.2017, 11:19:01

И с этой книгой та же история,остановилась на 30гл. и ни туда, ни сюда,вернее туда.
.Когда же будет хоть не большое продолжение.СПАСИБО!

Не вижу сложности в подписке. Книга очень достойная и ожидаемая. С удовольствием сделаю вклад в оплату работы талантливого автора.

avatar
18.01.2017, 19:44:19

Вы под аннотацией напишите , что возможна подписка, чтобы потом не было претензий, что не предупредили.

avatar
18.01.2017, 15:14:01

А после 30 части был текст или все это скрыто? Просто книга держит в напряжении и каждый день жду продолжения с нетерпением.Спасибо.

avatar
18.01.2017, 15:50:48

Мне тоже интересно. Был текст после 30 главы?

А после 30 главы уже что-то есть? Написано что размещено 17-18 января ,два дня захожу ,а у меня продолжения нет! Теперь только платно будет?Подскажите пожалуйста!

avatar
18.01.2017, 17:03:35

Сидим в окопчике и ждём !!!!

avatar
17.01.2017, 07:35:36

10 и 11 главу можно как-то прочесть?

avatar
18.01.2017, 13:58:13

Уважаемые! Сегодня новой главы НЕ БЫЛО! Будет готова, оповещу тут и в блоге!
Хорошего всем дня!

Спасибо огромное за историю, сказать честно - "проглотила" первую книгу за полтора дня( на работе, читая украдкой) и сегодня за пол дня вторую, с нетерпением жду продолжение! Впервые за долгое время, меня так увлекла книга, что забыла обо всем остальном.