https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1475061172_.jpg
Утекая в вечность. Книга вторая
Taliana
: 18+
любовный многоугольник, любовь и противостоя..., политические заговор...
#4210 в Приключенческое фэнтези
#1315 в Любовная фантастика
17.09.2016 — ...
1227 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиCпасибо огромное за вашу историю,второй день не могу оторваться от экрана,но почему то отсутствуют некоторые главы 6,а потом 8 сразу,и потом просмотрела также нет 18.28.есть возможность их почитать где то.
Эх, думала прода! Обрадовалась, а нету... Уж очень хочется поскорее узнать, что же там дальше)) Ждем!
Елена Трофимова - благодарю Вас за награду! Спасибо за оценку моего труда.
Счастья и добра Вам во всем.)
С уважением. )
Наталья - благодарю Вас за награду ! Очень приятно!)
Счастья, любви и тепла Вам.)
С уважением. )
Алла Ходыкина - благодарю Вас за награду книги! Мне было очень приятно!)
С уважением. )
Ekatterina Kuz'mina - благодарю Вас за награду! Всего Вам за это наилучшего.)
С уважением. )
Елена Матора-Елисеенко - благодарю Вас за награды книги! Очень-очень приятно!) Счастья и добра Вам во всем.)
С уважением. )
сегодня было продолжение?
Здравствуйте!!!! У меня прода не открывается. Прям нервничаю там самое интересное начинается.
Что-то у меня не открывается Прода от 17.01.или была только редактура!!!
когда ждать продолжение ... на самом интересном месте остановились ... плиз проду...
КлаваЯ Иванова - благодарю Вас за награду двум книгам серии! Очень приятно!) Всего наилучшего.)
С уважением к Вам. )
Продолжение захватывает!! И так хочется, что бы ей понравился запах Амира, а ему ее!!
Татьяна Буханец ( Шарапа ) - благодарю Вас за награду!!! Очень приятно.))
С уважением!
Спасибо за продолжение. Интересно раз у Проскуриной обострилось обоняние как она теперь будет реагировать на запах государя и сына? Да и неё по идее должен запах измениться раз такие перемены в организме. Вобщем очень неожиданно и интересно. Спасибо
Перечитала и посчитала..Нет не беременность, однозначно, слишком рано.. Думаю причина в том, что ее кормят диетой в принципе не предназначенной для человека о чем говорил врач. Вопрос в другом на сколько эти изменения для Калины безвредны? Ее уже раз довели до больничной койки..гарантии нет, что не доведут повторно, только теперь уже с более серьезными проблемами.
Обоняние обострилось как у ......вампира... что-же будет дальше?
Спасибо,что не бросаете нас! Эта книга в списке самых любимых!
Татьяна Стенькина - благодарю Вас за награду книгам (первой, второй и блондинке!)) Очень приятный подарок для меня!) Добра Вам, тепла и только светлого настроения!))
С уважением.)
Спасибо огромное за продолжение, но вот прям жутко интересно как государь и сын воспримут перемены произошедшие с ней ))) очень жду продолжения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена