Книга. "Утекая в вечность. Книга вторая" читать онлайн

Утекая в вечность. Книга вторая

Цикл: Утекая в вечность

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный многоугольник, любовь и противостоя..., политические заговор...

Рейтинг:
1578
959 94532

Текущий рейтинг:
#4210 в Приключенческое фэнтези
#1315 в Любовная фантастика


Заморожена: 10 Фев 65 стр.

17.09.2016 — ...


Аннотация к книге "Утекая в вечность. Книга вторая"

"Униженная и оскорбленная". Вторая история цикла о журналистке Калине Проскуриной. Бесстрашная женщина отчаянно пытается спасти свой мир и дом. Игнорируя страх, политические заговоры и даже собственное сердце, она упрямо противопоставляет себя всем. И прежде всего - ему!

Вторая часть романа завершена ! Больше информации вы найдете в моей группе и в вк.
https://vk.com/club137955942

1227 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Cпасибо огромное за вашу историю,второй день не могу оторваться от экрана,но почему то отсутствуют некоторые главы 6,а потом 8 сразу,и потом просмотрела также нет 18.28.есть возможность их почитать где то.

avatar
17.01.2017, 21:53:00

Эх, думала прода! Обрадовалась, а нету... Уж очень хочется поскорее узнать, что же там дальше)) Ждем!

avatar
17.01.2017, 18:14:52

Елена Трофимова - благодарю Вас за награду! Спасибо за оценку моего труда.
Счастья и добра Вам во всем.)
С уважением. )

avatar
17.01.2017, 18:13:25

Наталья - благодарю Вас за награду ! Очень приятно!)
Счастья, любви и тепла Вам.)
С уважением. )

avatar
17.01.2017, 18:12:04

Алла Ходыкина - благодарю Вас за награду книги! Мне было очень приятно!)
С уважением. )

avatar
17.01.2017, 18:10:00

Ekatterina Kuz'mina - благодарю Вас за награду! Всего Вам за это наилучшего.)
С уважением. )

avatar
17.01.2017, 18:09:04

Елена Матора-Елисеенко - благодарю Вас за награды книги! Очень-очень приятно!) Счастья и добра Вам во всем.)
С уважением. )

сегодня было продолжение?

avatar
17.01.2017, 13:48:16

Здравствуйте!!!! У меня прода не открывается. Прям нервничаю там самое интересное начинается.

avatar
17.01.2017, 12:37:43

Что-то у меня не открывается Прода от 17.01.или была только редактура!!!

avatar
17.01.2017, 12:46:46

когда ждать продолжение ... на самом интересном месте остановились ... плиз проду...

avatar
17.01.2017, 12:10:43

КлаваЯ Иванова - благодарю Вас за награду двум книгам серии! Очень приятно!) Всего наилучшего.)
С уважением к Вам. )

Продолжение захватывает!! И так хочется, что бы ей понравился запах Амира, а ему ее!!

avatar
16.01.2017, 19:38:14

Татьяна Буханец ( Шарапа ) - благодарю Вас за награду!!! Очень приятно.))
С уважением!

Спасибо за продолжение. Интересно раз у Проскуриной обострилось обоняние как она теперь будет реагировать на запах государя и сына? Да и неё по идее должен запах измениться раз такие перемены в организме. Вобщем очень неожиданно и интересно. Спасибо

avatar
15.01.2017, 22:53:27

Перечитала и посчитала..Нет не беременность, однозначно, слишком рано.. Думаю причина в том, что ее кормят диетой в принципе не предназначенной для человека о чем говорил врач. Вопрос в другом на сколько эти изменения для Калины безвредны? Ее уже раз довели до больничной койки..гарантии нет, что не доведут повторно, только теперь уже с более серьезными проблемами.

avatar
16.01.2017, 15:24:12

Обоняние обострилось как у ......вампира... что-же будет дальше?

Спасибо,что не бросаете нас! Эта книга в списке самых любимых!

avatar
16.01.2017, 14:19:50

Татьяна Стенькина - благодарю Вас за награду книгам (первой, второй и блондинке!)) Очень приятный подарок для меня!) Добра Вам, тепла и только светлого настроения!))
С уважением.)

Спасибо огромное за продолжение, но вот прям жутко интересно как государь и сын воспримут перемены произошедшие с ней ))) очень жду продолжения