https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1475061172_.jpg
Утекая в вечность. Книга вторая
Taliana
: 18+
любовный многоугольник, любовь и противостоя..., политические заговор...
#4227 в Приключенческое фэнтези
#1319 в Любовная фантастика
17.09.2016 — ...
1227 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо )))
Спасибо за Проду,большое!!!!
Ya cto to propustila? pokazivaet obnovlenie a prodi net?
Блин,показало как обновление...Я аж дыхание затаила от радости,но ...нет(((
Неужели Калина становится такой, как они - вампиром?
Ох, какое интересное продолжение! Есть одно НО - хочется читать еще и еще!))
Приятно знать, что вы планируете целый цикл книг, о данном мире, думаю в перед нас еще жду много удивительных событий.
Добрый вечер)
Всё не могла понять, почему обновление стоит, а знаки не добавились - прочитала Ваше обращение к читателям и поняла причину... Мне очень жаль, что так случилось с Вашей книгой, тем более, что она действительно достойная. Даже не предполагала, что с этого ресурса возможно слить текст... Будем надеяться, что это не повлияет на итоги конкурса.
Не впадайте в депрессию и не теряйте своего Муза из-за "плохих" людей. Очень хотелось бы и дальше знакомиться с историей Проскуриной, ибо интересно невероятно, а главное - развитие сюжета предсказать, лично мне, не удаётся, что редкость с современными книгами)) Спасибо Автору за это)))
Добрый вечер!!! Очень прошу вас информировать о будущей проде заранее... хотя бы за день....а то точно пропущу..
Вот это да! Вот это поворот! Что за ферменты в крови этих анодов? На беременность я не думаю, не мог же врач пропустить ее?! Мог лишь обнаружить и утаить. Но зачем?
Даааа????... То есть, она с самого начала была на ГМО(генномодифицированные продукты)? И уже процесс запустился давно? А кровь - это просто дополнение к процессу?
Рановато, я имела ввиду, для беременности)))
Спасибо автору за прекрасный и кропотливой труд ) Произведение великолепно! Ложусь довольная спать и желаю автору вдохновения для продолжения этого изумительного романа!
И срочно надо понюхать Амира!! Интересно какие будут ощущения????
Блииин! О беременности у меня даже мысль не возникла! Я подумала о мутации организма.А зря.... Тут все может быть.... Хотя , мне кажется, рановато еще...
Ну, если Калина носит вампирчика от Амира, и генетика ребёнка влияет на неё, то могла и к крови пристраститься. Но вот какой-то левый вампир как-то меня не порадовал. Хочется всё же чтобы она вошла в царствующую семейку на правах матери маленького принца или принцессы, и отыгрывалась на них по полной :)
Как там в анекдоте было: "молодая красивая девушка, выйдет замуж за старого богатого бюргера, чтобы отомстить за дедушку, погибшего в 1944 году!" :))
Жду следующую главу.
Татьяна, как много интересного)))
Амир... Он все таки серый кардинал) и Вишнар прилюдно (прошу прощение, привампирно) признал это. Вот только зачем?) у этих двоих ничего не бывает просто так)))) и он так виртуозно переключает внимание государя... а тот ему это позволяет) интригует)
Калина... Кажется вампиры подходящую пару выбирают носом... Бедный Амир) после сцены в душе , думал Калина будет искать в нем защитника, а тут Лойрад враг номер один! А это звание должно принадлежать ему, Амиру! Думаю он... в не очень хорошем расположении духа) столь сильные эмоции должен вызывать он, Амир! Но уж никак не Лойрад))) однако, Амир спасает Калину от гнева государя)) а тот ему это позволяет)))) блин, вот это интрига))))) количество многоходовок я даже не возьмусь предсказать :)
PS Татьяна, а Вы немного изменили предыдущие главы? Вкусно)) заценила))) спасибо))))
спасибо большое! :)))
великолепная продочка! я уже соскучилась по героям :)
она что, обращается?
Как порой жизнь поворачивается на 180 градусов. Разве могла еще год назад Калина подумать, что не только будет сочувствовать, добровольно отдаваться вампиру... но и пить Кровь!
Танюша,жду с нетерпением продолжения...
Здравствуйте, Автор! Серия про Калину зацепила и очень сильно, с нетерпением всегда жду проды, НО... За три часа, как вы планируете давать доступ к новым главам, кому надо, так и так скопируют. Я понимаю вашу обиду, но в итоге вы с таким подходом потеряете читателей, как это не прискорбно говорить. Мне очень жаль, что с вами так поступили. Хотелось бы сказать, что "мы, преданные фанаты, будем с вами не смотря ни на что!" Пафосно так заявить. Но на деле люди на литэру отдыхать-отвлечься приходят, а не караулить очередную проду.
спасибо)))
все так интересно ! я просто в восторге ! как все меняется и гг уже не та что в первой книги ! кровь её я так думаю еще больше изменит ?! какая вы молодец спасибо за ваш труд !
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена