Книга. "Утекая в вечность. Книга вторая" читать онлайн

Утекая в вечность. Книга вторая

Цикл: Утекая в вечность

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный многоугольник, любовь и противостоя..., политические заговор...

Рейтинг:
1578
959 94532

Текущий рейтинг:
#4227 в Приключенческое фэнтези
#1319 в Любовная фантастика


Заморожена: 10 Фев 65 стр.

17.09.2016 — ...


Аннотация к книге "Утекая в вечность. Книга вторая"

"Униженная и оскорбленная". Вторая история цикла о журналистке Калине Проскуриной. Бесстрашная женщина отчаянно пытается спасти свой мир и дом. Игнорируя страх, политические заговоры и даже собственное сердце, она упрямо противопоставляет себя всем. И прежде всего - ему!

Вторая часть романа завершена ! Больше информации вы найдете в моей группе и в вк.
https://vk.com/club137955942

1227 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.01.2017, 07:50:52

Спасибо )))

avatar
16.01.2017, 00:36:15

Спасибо за Проду,большое!!!!

avatar
15.01.2017, 23:14:39

Ya cto to propustila? pokazivaet obnovlenie a prodi net?

avatar
15.01.2017, 22:42:11

Блин,показало как обновление...Я аж дыхание затаила от радости,но ...нет(((

avatar
15.01.2017, 18:51:43

Неужели Калина становится такой, как они - вампиром?

Ох, какое интересное продолжение! Есть одно НО - хочется читать еще и еще!))
Приятно знать, что вы планируете целый цикл книг, о данном мире, думаю в перед нас еще жду много удивительных событий.

avatar
15.01.2017, 19:35:31

Добрый вечер)
Всё не могла понять, почему обновление стоит, а знаки не добавились - прочитала Ваше обращение к читателям и поняла причину... Мне очень жаль, что так случилось с Вашей книгой, тем более, что она действительно достойная. Даже не предполагала, что с этого ресурса возможно слить текст... Будем надеяться, что это не повлияет на итоги конкурса.
Не впадайте в депрессию и не теряйте своего Муза из-за "плохих" людей. Очень хотелось бы и дальше знакомиться с историей Проскуриной, ибо интересно невероятно, а главное - развитие сюжета предсказать, лично мне, не удаётся, что редкость с современными книгами)) Спасибо Автору за это)))

avatar
15.01.2017, 18:05:22

Добрый вечер!!! Очень прошу вас информировать о будущей проде заранее... хотя бы за день....а то точно пропущу..

avatar
15.01.2017, 17:31:38

Вот это да! Вот это поворот! Что за ферменты в крови этих анодов? На беременность я не думаю, не мог же врач пропустить ее?! Мог лишь обнаружить и утаить. Но зачем?

avatar
15.01.2017, 15:52:14

Даааа????... То есть, она с самого начала была на ГМО(генномодифицированные продукты)? И уже процесс запустился давно? А кровь - это просто дополнение к процессу?
Рановато, я имела ввиду, для беременности)))

avatar
15.01.2017, 06:28:43

Спасибо автору за прекрасный и кропотливой труд ) Произведение великолепно! Ложусь довольная спать и желаю автору вдохновения для продолжения этого изумительного романа!

avatar
15.01.2017, 15:40:25

И срочно надо понюхать Амира!! Интересно какие будут ощущения????

avatar
15.01.2017, 15:39:28

Блииин! О беременности у меня даже мысль не возникла! Я подумала о мутации организма.А зря.... Тут все может быть.... Хотя , мне кажется, рановато еще...

avatar
15.01.2017, 09:43:37

Ну, если Калина носит вампирчика от Амира, и генетика ребёнка влияет на неё, то могла и к крови пристраститься. Но вот какой-то левый вампир как-то меня не порадовал. Хочется всё же чтобы она вошла в царствующую семейку на правах матери маленького принца или принцессы, и отыгрывалась на них по полной :)
Как там в анекдоте было: "молодая красивая девушка, выйдет замуж за старого богатого бюргера, чтобы отомстить за дедушку, погибшего в 1944 году!" :))
Жду следующую главу.

avatar
14.01.2017, 21:50:28

Татьяна, как много интересного)))
Амир... Он все таки серый кардинал) и Вишнар прилюдно (прошу прощение, привампирно) признал это. Вот только зачем?) у этих двоих ничего не бывает просто так)))) и он так виртуозно переключает внимание государя... а тот ему это позволяет) интригует)
Калина... Кажется вампиры подходящую пару выбирают носом... Бедный Амир) после сцены в душе , думал Калина будет искать в нем защитника, а тут Лойрад враг номер один! А это звание должно принадлежать ему, Амиру! Думаю он... в не очень хорошем расположении духа) столь сильные эмоции должен вызывать он, Амир! Но уж никак не Лойрад))) однако, Амир спасает Калину от гнева государя)) а тот ему это позволяет)))) блин, вот это интрига))))) количество многоходовок я даже не возьмусь предсказать :)
PS Татьяна, а Вы немного изменили предыдущие главы? Вкусно)) заценила))) спасибо))))

avatar
15.01.2017, 08:47:07

спасибо большое! :)))
великолепная продочка! я уже соскучилась по героям :)
она что, обращается?

avatar
15.01.2017, 04:47:33

Как порой жизнь поворачивается на 180 градусов. Разве могла еще год назад Калина подумать, что не только будет сочувствовать, добровольно отдаваться вампиру... но и пить Кровь!
Танюша,жду с нетерпением продолжения...

avatar
14.01.2017, 23:09:24

Здравствуйте, Автор! Серия про Калину зацепила и очень сильно, с нетерпением всегда жду проды, НО... За три часа, как вы планируете давать доступ к новым главам, кому надо, так и так скопируют. Я понимаю вашу обиду, но в итоге вы с таким подходом потеряете читателей, как это не прискорбно говорить. Мне очень жаль, что с вами так поступили. Хотелось бы сказать, что "мы, преданные фанаты, будем с вами не смотря ни на что!" Пафосно так заявить. Но на деле люди на литэру отдыхать-отвлечься приходят, а не караулить очередную проду.

спасибо)))

все так интересно ! я просто в восторге ! как все меняется и гг уже не та что в первой книги ! кровь её я так думаю еще больше изменит ?! какая вы молодец спасибо за ваш труд !