https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1475061172_.jpg
Утекая в вечность. Книга вторая
Taliana
: 18+
любовный многоугольник, любовь и противостоя..., политические заговор...
#30570 в Приключенческое фэнтези
#7521 в Любовная фантастика
17.09.2016 — ...
1227 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТатьяна, лично я вообще не поняла,что и как читать теперь. Я ваш большой фанат,но можно реально внятно где-то написать сразу сводную информацию? Зашла,а тут какие-то часы свиданий. С учетом того,что я из Сибири,обновление увидела в три часа ночи,т.к. из-,за домашней вечеринки не спала.
Собственно,если не трудно, можете ответить?
Дорогой и милый душе моей автор,спасибо большое за главы, за эмоции, за талант. Очень интересно следить за развитием сюжета и конечно же жду продолжения.
Спасибо. Столько новых главное за раз. Сказка! Очень жестоко и местами сладко. Конечно же интересно и невозможно остановиться! Жду продолжение
Что ее толкает пить кровь, только эксперимент, необычная реакция, желание противостоять? Спасибо.
Танюш... а как прочитать 19-21главы? Или я уже опоздала и больше доступа не будет?
И я присоединяясь к благодарностями! Спасибо, что пытаетесь найти выход. Лично я читатель запойный, редко нахожу что-то, что меня действительно увлекает, но если это случается - все, пропадаю. Здесь зарегисмтрировалась недавно и только ради вашей книги, Автор! Очень надеюсь, что найдётся удобный доля всех, кроме пиратов, способ! А пока очень прошу не бросать нас и не сдаваться!
Танюша, спасибо что дали возможность прочитать) я уже расстроилась, что не успела прочитать 24 и 25 главы. подскажите, когда теперь караулить продолжение?
Хотела сказать вам огромное спасибо за Ваш труд. первую часть прочитала не отрываясь, пока не дочитала до конца, не смогла оторваться. Печально, что существую беспринципные люди, не ценящие чужой труд, да еще и ведущие себя вызывающе... в любом случае мы вас поймем и поддержим с любым Вашим решением) удачи и вдохновения!)
Для вампиров кровь их "животных" это наркотик, но для человека это похоже какой-то мутоген...
Если Калина и правда не забеременела от того свидания в душе
Спасибо за открытые главы и за продолжение. Книга получается не просто интересной - захватывающей!
На Калину очень интересно влияет употребление крови. Она что, обретает способности вампиров? И что это было с ситуации с солдатом?
Очень надеюсь, что у нас будет возможность прочесть эту историю до конца.
Интересно, как будут пахнуть для Калины Величество и Высочество)) Спасибо за продолжение и не надо принимать близко к сердцу все резкие высказывания, я верю, что все наладится. Удачи!
Оооооо, какая новая глава!!!! Калина пьет кровь и превращается в вампира??? Или вампиры - это бывшие люди, на которых так повлияла кровь аннотов??? Интересно, как она отреагирует на запах Амира и государя??? Ооооо, столько вопросов и как же дождаться на них ответов! Коварный автор!))))) Спасибо за продолжение!!!
Оооооо, какая новая глава!!!! Калина пьет кровь и превращается в вампира??? Или вампиры - это бывшие люди, на которых так повлияла кровь аннотов??? Интересно, как она отреагирует на запах Амира и государя??? Ооооо, столько вопросов и как же дождаться на них ответов! Коварный автор!))))) Спасибо за продолжение!!!
А меня тут терзают смутные сомнения по продолжению...а не "залетел" ли кто часом)
Автор, не расстраивайтесь и только не бросайте нас. Такая история обязательно должна быть написана, а ещё лучше издана. Её абсолютно не стыдно перевести на другие языки, очень талантливо придумано и изложено.
У Калины наконец появилась возможность разобраться со своими сомнительными "поклонниками": сейчас совместимость четко по запаху и определит) хотя, я бы предложила забраковать и Амира, и царя-батюшку. Слишком хитро сделаные. Талиана, пожалуйста введите неожиданный поворот в романтике))
А я считаю,что Автор на данный момент, учитывая, что её нагло обокрали, максимально постаралась для своих читателей! Я уверена, что она позже найдёт решение. И очень прискорбно читать комментарии по типу "Вы нас потеряете" Драгоценный автор! Спасибо за Вашу стойкость и новую главу. Уверена всё образуется!
Спасибо за открытые главы и новую проду
Можно ли купить у Вас полную версию второй книги в любом удобном и безопасном для Вас варианте. Спасибо
Читатели пришли и ушли и преданности никогда не было. Тут как и в любви, все проходит. И это пройдет. Есть история - читаю, нет истории - не читают. Это мой труд и я как могу его берегу, очень жаль, что это непонятно читателю который вроде как любит...
Ну да ладно. Прошу прощение если я вас обидела этими словами и тем что весь день была тут, писала, выкладывала и прочее. Как сказала одна из читательниц - забыв про семью и дом.
Следующее продолжение примерно через десять дней. Возможности выкладывать может не быть. предупреждаю заранее, что бы никто не обижался.
И Вас с праздником!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена