Книга. "Утекая в вечность. Книга вторая" читать онлайн

Утекая в вечность. Книга вторая

Цикл: Утекая в вечность

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный многоугольник, любовь и противостоя..., политические заговор...

Рейтинг:
1578
959 94533

Текущий рейтинг:
#30570 в Приключенческое фэнтези
#7521 в Любовная фантастика


Заморожена: 10 Фев 65 стр.

17.09.2016 — ...


Аннотация к книге "Утекая в вечность. Книга вторая"

"Униженная и оскорбленная". Вторая история цикла о журналистке Калине Проскуриной. Бесстрашная женщина отчаянно пытается спасти свой мир и дом. Игнорируя страх, политические заговоры и даже собственное сердце, она упрямо противопоставляет себя всем. И прежде всего - ему!

Вторая часть романа завершена ! Больше информации вы найдете в моей группе и в вк.
https://vk.com/club137955942

1227 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.01.2017, 23:20:36

Даааа)))), квест "успеть прочитать до закрытия" - успешно мной пройден)) Я очень люблю посмаковать полюбившееся произведение, перечитать понравившиеся моменты, но из-за сложившейся ситуации оказалась этого лишена((( очень надеюсь на благоприятное разрешение данной ситуации, т.к. безумно нравится история Калины .

avatar
14.01.2017, 22:56:32

Жду с нетерпением, когда Калина почувствует запах Амира, какая там будет реакция???

avatar
14.01.2017, 22:41:52

Spasibo za produ. Posle krovi Poskurina ne budet staritsya.

avatar
14.01.2017, 22:37:58

Спасибо большое) Удивительно интересная история. Держит постоянно в напряжении, заставляет задуматься...

avatar
14.01.2017, 22:37:01

Интересная драматургия! Жду продолжения...присоединяюсь ко всем, кому не удобно читать каждые три часа по кусочку.
Автор, не издевайтесь, мы же там ждем!
1)подписка
2) дописать и выложить платно

avatar
14.01.2017, 22:22:21

Дааа неприятно... чуть не пропустила новую главу. 30-я глава 2 страницы это новое обновление или было что-то еще и я все-таки пропустила? Тяжело будет отслеживать. Я конечно живу Вашей книгой, но согласна с предыдущим комментарием у всех нас есть семья и дети и им не объяснишь, что вот сейчас меня не трогать у меня новая ГЛАВА)))))

avatar
14.01.2017, 22:19:59

Спасибо!!!
Не перестаете удивлять и интриговать.

avatar
14.01.2017, 22:13:56

Добрый вечер, подскажите пожалуйста, вы не думали о подписке? История интересная, но читать я начала ее недавно. Сидеть и караулить каждые три часа, просто не выходит физически. Ведь по факту получается, что нужно постоянно находиться дома возле ноутбука( на телефоне интернета нет!). А есть работа, семья и прочие трудности, и так думаю у каждого. Я понимаю, что пираты поступили гадко и подло, но почему должны страдать все? Я готова приобрести книгу,но Вы писали, что ее нигде кроме тут не будет. И как теперь быть? Может все-таки подписка, а?

avatar
14.01.2017, 22:10:23

Я не заходила сюда недели 1,5-2 (праздники+на работе завал), а тут такое. Так что внесу свою ложку дегтя в общую эйфорию меда. Я все понимаю, но:
1. как быть людям живущим не по МК?Я в Киеве, а это минус час и в 18-19 я еще на работе (как раз вот те 3 зачетные часика). И вариант приехать и поцеловаться с мониторм меня не прельщает
2. Договариваться на определенное время - не плохо, но! опять же - у всех оно разное и сюда я обычно заглядываю по МК где-то после 23 (исключение выходные, но далеко не всегда)
3. Давайте делать подписку. Тогда такие, как я, будем застрахованы, что сможем сесть и насладиться книгой тогда, когда у нас это получается. Тем более, как я поняла, книга будет выкладываться только здесь и затем ее приобрести нигде не можно будет

avatar
14.01.2017, 22:01:46

Оу, время перенесли. Не заметила) Желаю успехов автору! От всей души. Но идея с открытием глав по времени изначально провальна, из-за разницы часовых поясов. История интересна, но следить по времени невозможно, увы. Удачи Калине!) Противоречивая и приятная героиня. Прожила с ней 3 дня, но вынуждена попрощаться)

avatar
14.01.2017, 22:00:23

Такт да, у Амира появился соперник по... эмоциям Калины -Лойрад! Не думаю что преемнику это понравилось)))
Ещё, мне кажется, начав пить кровь, Калина уюизменила свой запах, сделав его более привлекательным для вампиров) я ошибаюсь?))))

avatar
14.01.2017, 21:59:51

Такое ощущение,что Калина овампиривается. Спасибо.

avatar
14.01.2017, 21:52:50

Вроде не прошло еще 3х часов после 9 по Москве, а 24 глава уже закрыта(

avatar
14.01.2017, 21:29:34

Спасибо за замечетельное произведение. Давно не было такого. Жду с нетерпением продолжения.Только не могу понять почему сразу 30 глава, а где 27, 28, 29?.

avatar
14.01.2017, 21:38:26

Спасибо!Если эта затея Калины не окончится для нее плохо... то многие выдохнут с облегчением)))Очень меня напрягает момент встречи с солдатом,ишь как ее торкнуло,да и его тоже.Боюсь он теперь захочет найти ее и что...Что дальше,Страшно и интересно...На ее месте я бы тоже летела пулей в больничку...Бедная,такая слабая и такая сильная...

avatar
14.01.2017, 21:28:09

А,что ? Это выход. Раз уж у нас все так напряженно, предлагаю так и делать: назначать свидание в комментариях или в VK на вечернее время. Открывать новую и предыдущую главы (для тех кто не успел). Влюбленные в вампиров прицепятся к Вам как репейники, новенькие съедят, что есть в доступе и либо пронюхают в чем дело, либо дождутся полного текста. Без ответа такой всплеск разочарования и нытья оставить просто нельзя - губительно для кармы даже бездушного Lit-Era.
Спасибо за продолжение.

Спасибо большое за продолжение!!!!Вот так ,что ей было во зло ,стало во благо!!Вишнар просчитался,когда заставил ее напиться крови!!!!

avatar
14.01.2017, 19:38:46

Если вся эта ситуация не сломает Калину, то она станет мудрейшей из женщин и сможет написать инструкцию по выживанию в мире властных, жестоких мужчин... Спасибо) А как и чего она начала пить кровь?

avatar
14.01.2017, 20:35:36

Спасибо!

avatar
14.01.2017, 20:14:06

Татьяна, СПАСИБО!!!