https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1475061172_.jpg
Утекая в вечность. Книга вторая
Taliana
: 18+
любовный многоугольник, любовь и противостоя..., политические заговор...
#30570 в Приключенческое фэнтези
#7521 в Любовная фантастика
17.09.2016 — ...
1227 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДаааа)))), квест "успеть прочитать до закрытия" - успешно мной пройден)) Я очень люблю посмаковать полюбившееся произведение, перечитать понравившиеся моменты, но из-за сложившейся ситуации оказалась этого лишена((( очень надеюсь на благоприятное разрешение данной ситуации, т.к. безумно нравится история Калины .
Жду с нетерпением, когда Калина почувствует запах Амира, какая там будет реакция???
Spasibo za produ. Posle krovi Poskurina ne budet staritsya.
Спасибо большое) Удивительно интересная история. Держит постоянно в напряжении, заставляет задуматься...
Интересная драматургия! Жду продолжения...присоединяюсь ко всем, кому не удобно читать каждые три часа по кусочку.
Автор, не издевайтесь, мы же там ждем!
1)подписка
2) дописать и выложить платно
Дааа неприятно... чуть не пропустила новую главу. 30-я глава 2 страницы это новое обновление или было что-то еще и я все-таки пропустила? Тяжело будет отслеживать. Я конечно живу Вашей книгой, но согласна с предыдущим комментарием у всех нас есть семья и дети и им не объяснишь, что вот сейчас меня не трогать у меня новая ГЛАВА)))))
Спасибо!!!
Не перестаете удивлять и интриговать.
Добрый вечер, подскажите пожалуйста, вы не думали о подписке? История интересная, но читать я начала ее недавно. Сидеть и караулить каждые три часа, просто не выходит физически. Ведь по факту получается, что нужно постоянно находиться дома возле ноутбука( на телефоне интернета нет!). А есть работа, семья и прочие трудности, и так думаю у каждого. Я понимаю, что пираты поступили гадко и подло, но почему должны страдать все? Я готова приобрести книгу,но Вы писали, что ее нигде кроме тут не будет. И как теперь быть? Может все-таки подписка, а?
Я не заходила сюда недели 1,5-2 (праздники+на работе завал), а тут такое. Так что внесу свою ложку дегтя в общую эйфорию меда. Я все понимаю, но:
1. как быть людям живущим не по МК?Я в Киеве, а это минус час и в 18-19 я еще на работе (как раз вот те 3 зачетные часика). И вариант приехать и поцеловаться с мониторм меня не прельщает
2. Договариваться на определенное время - не плохо, но! опять же - у всех оно разное и сюда я обычно заглядываю по МК где-то после 23 (исключение выходные, но далеко не всегда)
3. Давайте делать подписку. Тогда такие, как я, будем застрахованы, что сможем сесть и насладиться книгой тогда, когда у нас это получается. Тем более, как я поняла, книга будет выкладываться только здесь и затем ее приобрести нигде не можно будет
Оу, время перенесли. Не заметила) Желаю успехов автору! От всей души. Но идея с открытием глав по времени изначально провальна, из-за разницы часовых поясов. История интересна, но следить по времени невозможно, увы. Удачи Калине!) Противоречивая и приятная героиня. Прожила с ней 3 дня, но вынуждена попрощаться)
Такт да, у Амира появился соперник по... эмоциям Калины -Лойрад! Не думаю что преемнику это понравилось)))
Ещё, мне кажется, начав пить кровь, Калина уюизменила свой запах, сделав его более привлекательным для вампиров) я ошибаюсь?))))
Такое ощущение,что Калина овампиривается. Спасибо.
Вроде не прошло еще 3х часов после 9 по Москве, а 24 глава уже закрыта(
Спасибо за замечетельное произведение. Давно не было такого. Жду с нетерпением продолжения.Только не могу понять почему сразу 30 глава, а где 27, 28, 29?.
Спасибо!Если эта затея Калины не окончится для нее плохо... то многие выдохнут с облегчением)))Очень меня напрягает момент встречи с солдатом,ишь как ее торкнуло,да и его тоже.Боюсь он теперь захочет найти ее и что...Что дальше,Страшно и интересно...На ее месте я бы тоже летела пулей в больничку...Бедная,такая слабая и такая сильная...
А,что ? Это выход. Раз уж у нас все так напряженно, предлагаю так и делать: назначать свидание в комментариях или в VK на вечернее время. Открывать новую и предыдущую главы (для тех кто не успел). Влюбленные в вампиров прицепятся к Вам как репейники, новенькие съедят, что есть в доступе и либо пронюхают в чем дело, либо дождутся полного текста. Без ответа такой всплеск разочарования и нытья оставить просто нельзя - губительно для кармы даже бездушного Lit-Era.
Спасибо за продолжение.
Спасибо большое за продолжение!!!!Вот так ,что ей было во зло ,стало во благо!!Вишнар просчитался,когда заставил ее напиться крови!!!!
Если вся эта ситуация не сломает Калину, то она станет мудрейшей из женщин и сможет написать инструкцию по выживанию в мире властных, жестоких мужчин... Спасибо) А как и чего она начала пить кровь?
Спасибо!
Татьяна, СПАСИБО!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена