https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1475061172_.jpg
Утекая в вечность. Книга вторая
Taliana
: 18+
любовный многоугольник, любовь и противостоя..., политические заговор...
#30570 в Приключенческое фэнтези
#7522 в Любовная фантастика
17.09.2016 — ...
1227 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за вашу книгу!Спасибо что не оставляете своих читателей!
Как и всегда очень интересно и загадочно))Только кусик маленький((Спасибо!!!
Большое спасибо за возможность читать дальше эту чудесную историю. Каждая новая глава держит в напряжении, пружина сжимается все больше. Но сколько еще предстоит Калине пережить. Какой она станет к концу 4 книги? А-А-А-А что будет, что будет!!!
Спасибо!!!!опять интрига:)))).хочется еще:)))).
Ужас какой! Вот попала, бедная... Спасибо) Хоть своими словами расскажите, что было в главах с 25 по 29 включительно.
Большое спасибо, а что будет в 20 часов?
Ух ты!! Уже кусаю локти, жду дальше....
Большое спасибо. Я думаю она станет не вампиром, а чем-то новым.
Точно, скоро сама вампиром станет... Спасибо за проду) Но Вы обещали и старые главы на время открыть ... С 24 по 30. Хоть на 10 минут! Пожалуйста))))
Спасибо! Калина ,что - в вампира превращается ?
Меня тоже. Спасибо !!!
Девочки, дорогие. Я почти закончила главу. Перенесем на 19 по Москве. Всех устроит?
Добрый день! А какие временные рамки Вы можете предложить жителям Дальнего Востока? А то вставать в 4 утра для чтения главы .....?
Да уж..ситуация. мне то что я по МСК живу, а вот как быть тем у кого от+3 и выше.... жаль в этой ситуации всех и автора и читателей
может подписку сделать. У меня не получается читать т.к 20:00 по Москве это 24:00 по местному и ночная смена на работе
Ох,Татьяна,ох сколько же вам хлопот и нам растройств...Вот четсно ,с другой бы книгой не заморачивалась,но ваша этого стоит.Вы главное вовремя оповещайте нас если ,что изменится .Удачи вам ,мы вас любим...Кстати я бы была не прочь получить книгу в бумаге,люблю я трогать страницы,это особое ощущение и переживание...
Танюша, большое спасибо за информацию)))) Удачи и вдохновения!
Быть может правда, подписка решит проблему? Книга достойная, я бы приобрела
Эхххх расстройство зашла увидела обновление, а нет ничего(((( Ждем открытия продолжения.
Танюш, спасибо, конечно) Но 23 глава заканчивается практически на таком же моменте, как и 22... Можно ли хотя бы на 20-30 мин открыть остальное? А то переживаю, сил нет...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена