Книга. "Утекая в вечность. Книга вторая" читать онлайн

Утекая в вечность. Книга вторая

Цикл: Утекая в вечность

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный многоугольник, любовь и противостоя..., политические заговор...

Рейтинг:
1578
959 94533

Текущий рейтинг:
#30570 в Приключенческое фэнтези
#7522 в Любовная фантастика


Заморожена: 10 Фев 65 стр.

17.09.2016 — ...


Аннотация к книге "Утекая в вечность. Книга вторая"

"Униженная и оскорбленная". Вторая история цикла о журналистке Калине Проскуриной. Бесстрашная женщина отчаянно пытается спасти свой мир и дом. Игнорируя страх, политические заговоры и даже собственное сердце, она упрямо противопоставляет себя всем. И прежде всего - ему!

Вторая часть романа завершена ! Больше информации вы найдете в моей группе и в вк.
https://vk.com/club137955942

1227 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.01.2017, 20:10:12

Спасибо за вашу книгу!Спасибо что не оставляете своих читателей!

avatar
14.01.2017, 19:51:10

Как и всегда очень интересно и загадочно))Только кусик маленький((Спасибо!!!

Большое спасибо за возможность читать дальше эту чудесную историю. Каждая новая глава держит в напряжении, пружина сжимается все больше. Но сколько еще предстоит Калине пережить. Какой она станет к концу 4 книги? А-А-А-А что будет, что будет!!!

Спасибо!!!!опять интрига:)))).хочется еще:)))).

avatar
14.01.2017, 19:22:17

Ужас какой! Вот попала, бедная... Спасибо) Хоть своими словами расскажите, что было в главах с 25 по 29 включительно.

avatar
14.01.2017, 19:13:27

Большое спасибо, а что будет в 20 часов?

avatar
14.01.2017, 19:11:47

Ух ты!! Уже кусаю локти, жду дальше....

Большое спасибо. Я думаю она станет не вампиром, а чем-то новым.

avatar
14.01.2017, 19:07:07

Точно, скоро сама вампиром станет... Спасибо за проду) Но Вы обещали и старые главы на время открыть ... С 24 по 30. Хоть на 10 минут! Пожалуйста))))

avatar
14.01.2017, 19:04:32

Спасибо! Калина ,что - в вампира превращается ?

avatar
14.01.2017, 18:50:40

Меня тоже. Спасибо !!!

avatar
14.01.2017, 18:37:24

Девочки, дорогие. Я почти закончила главу. Перенесем на 19 по Москве. Всех устроит?

avatar
14.01.2017, 17:22:29

Добрый день! А какие временные рамки Вы можете предложить жителям Дальнего Востока? А то вставать в 4 утра для чтения главы .....?

avatar
14.01.2017, 18:13:59

Да уж..ситуация. мне то что я по МСК живу, а вот как быть тем у кого от+3 и выше.... жаль в этой ситуации всех и автора и читателей

avatar
14.01.2017, 17:22:04

может подписку сделать. У меня не получается читать т.к 20:00 по Москве это 24:00 по местному и ночная смена на работе

avatar
14.01.2017, 17:20:04

Ох,Татьяна,ох сколько же вам хлопот и нам растройств...Вот четсно ,с другой бы книгой не заморачивалась,но ваша этого стоит.Вы главное вовремя оповещайте нас если ,что изменится .Удачи вам ,мы вас любим...Кстати я бы была не прочь получить книгу в бумаге,люблю я трогать страницы,это особое ощущение и переживание...

avatar
14.01.2017, 17:08:05

Танюша, большое спасибо за информацию)))) Удачи и вдохновения!

avatar
14.01.2017, 17:00:48

Быть может правда, подписка решит проблему? Книга достойная, я бы приобрела

avatar
14.01.2017, 15:29:44

Эхххх расстройство зашла увидела обновление, а нет ничего(((( Ждем открытия продолжения.

avatar
14.01.2017, 14:58:43

Танюш, спасибо, конечно) Но 23 глава заканчивается практически на таком же моменте, как и 22... Можно ли хотя бы на 20-30 мин открыть остальное? А то переживаю, сил нет...