Книга. "Утекая в вечность. Книга вторая" читать онлайн

Утекая в вечность. Книга вторая

Цикл: Утекая в вечность

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный многоугольник, любовь и противостоя..., политические заговор...

Рейтинг:
1578
959 94533

Текущий рейтинг:
#30570 в Приключенческое фэнтези
#7522 в Любовная фантастика


Заморожена: 10 Фев 65 стр.

17.09.2016 — ...


Аннотация к книге "Утекая в вечность. Книга вторая"

"Униженная и оскорбленная". Вторая история цикла о журналистке Калине Проскуриной. Бесстрашная женщина отчаянно пытается спасти свой мир и дом. Игнорируя страх, политические заговоры и даже собственное сердце, она упрямо противопоставляет себя всем. И прежде всего - ему!

Вторая часть романа завершена ! Больше информации вы найдете в моей группе и в вк.
https://vk.com/club137955942

1227 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.01.2017, 14:12:29

22 главав последняя написанная или есть еще выложенные, но закрытые? Если есть, как их можно почитать?:)

Очень ждем продолжения!!!!!! Спасибо за отличную книгу !!!!!!

avatar
14.01.2017, 13:03:43

Спасибо за возможность прочитать еще кусочек! Очень хотелось бы еще, ведь ситуация, скажем так, напряженная..., но..., понимая Таню, говорю спасибо и за это)

avatar
14.01.2017, 13:57:47

Запись в блоге с просьбой направлять сюда раздражающие вас ошибки в моих текстах. Но корректно. Ибо я хоть и страдаю "недугом", но живой человек.) Спасибо!
https://lit-era.com/blogs/post/15774

avatar
14.01.2017, 13:55:38

Скажите, уважаемый автор, а когда можно будет прочесть новые главы, те, в которых повествование идет после того, как Проскурина стала пить кровь?? Каждый день вижу какие то "добавления" в тексте, а оказывается всё то же самое ваше обращение к читателям и глава 22 как конец истории....

не поняла ! это как ? где прода ? мы что не сможем дочитать книгу и за какой то редиски ?!!!

avatar
14.01.2017, 13:30:26

Ух.... Спасибо... Моя прелесть, мои "вампиры"...

avatar
14.01.2017, 13:22:59

И где этот новый кусочек? А, мне? А, как же я?

Сочувствую дорогой автор((, такой труд...просто слов нет, вот гады....как тут все пишут, выкладывайте платно...я с удовольствием приобрету), сайт призрачные миры очень клевый), попробуйте через него распространять, там ооочень много народу кто покупает, я уже там 2 года сижу, со многими авторами там познакомилась, много интересных книг приобрела.

Я встречала несколько книг с топа литэры которые были даже не скопированы, а перепечатаны, причем в каждом слове были ошибки, так что от слива нет защиты. Все равно найдутся умельцы.

avatar
13.01.2017, 18:33:35

Обрадовалась, что можно продолжение прочитать... зря! Сначала одни маты изрыгались, не на автора конечно.
Мне, как читателю идущему в ногу со временем, печатная книга не нужна, я люблю электронные. Но мечту Татьяны надо уважать. С данным ресурсом я плохо знакома, пришла именно по рекомендации с СИ читать Утекая в вечность, поэтому мне кажется, что выход - это платный доступ к книге.
Не буду скрывать, что хотела бы иметь данное произведение в электронном виде, ибо его захочется перечитать, поэтому никогда не жду бесплатной выкладки окончаний, а покупаю книги в Призрачных Мирах.

Татьяна, желаю вам побыстрее пережить этот трабл. Хоть и банально звучит, но всё же - что не убивает нас, то делает сильнее.

avatar
14.01.2017, 12:11:29

Добрый день. Подскажите пожалуйста, как можно увидеть 15 главу?

И 19 если можно.

Вот и закончилась 20 часть.... Жаль что из-за одного не хорошего человека теперь страдаем все мы, ваши верные читатели. Желаю вам, чтоб все скорее разрешилось и вы продолжили нас радовать. С нетерпением жду продолжения истории. Спасибо вам за ваше творчество!

Книга появляется в обновлениях, но не пойму, что изменилось?

avatar
14.01.2017, 00:47:15

Татьяна,как это печально и не приятно.Что же делать...Вы скажите здесь еще книга будет выкладываться или уже все...Блин нет слов...Я в шоке...Так мало действительно достойных книг можно найти ,я так наслаждалась читая ...Хочется руки поотрывать тому,кто сделал такую пакость...

avatar
13.01.2017, 23:56:45

Здравствуйте,меня тоже интересует вариант приобретения книги или подписки. Буду с нетерпением ждать новостей, уж очень хочется читать дальше. Вдохновения вам и благодарных читателей побольше!

А электронную версию можно купить? Квартира давно ее позволяет покупать печатные книги, к сожаленью. Или открыть подписку?
Удачи вам и чтоб ваше желание осуществилось.

avatar
13.01.2017, 22:05:36

Я может быть что-то недопонимаю,но почему не сделать платную подписку ,пока без скачивания ,на этом сайте.???Очень удобно читать и оплачивать.

avatar
13.01.2017, 19:16:41

Первой книгой Вы влюбили нас в свое творчество, а последней новостью разрываете наши чувствительные читательские сердца. Удаление части текста - это варварство по отношению к честнопорядочным гражданам. Объясню, почему лично для меня: я люблю перечитывать прошлые моменты, отрывки, главы (не только эротического содержания), напоминать себе какие-то нюансы (потому что между обновлениями одной книги прочитываешь, как правило, еще несколько других книг). Жадность моя короче не может смириться с такой неполнотой! Лучше заплатить за книгу и спать спокойно! От пиратства нет и не будет никогда 100%ной защиты, это как...ну в общем не будет. Высокий рейтинг не показатель качества. Знаете, я как-то отправила оплату за электронную версию на карту писателю, причем сумму бОльшую, чем за печатный вариант, думала его порадовать, в итоге - мне ничего не прислали, пришлось напоминать о себе - что очень неприятно! Уважение должно быть обоюдным, и плюс к самим себе! Уважайте свой труд. Если есть отклик от многих людей, то сделайте подписку платную для полного варианта, а для прижимистых халявщиков - обрезанный, так сказать...вариант! Мы, страдающие читатели, хотим ВСЁ, и чтобы вы не расстраивались!