https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1475061172_.jpg
Утекая в вечность. Книга вторая
Taliana
: 18+
любовный многоугольник, любовь и противостоя..., политические заговор...
#30570 в Приключенческое фэнтези
#7522 в Любовная фантастика
17.09.2016 — ...
1227 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти22 главав последняя написанная или есть еще выложенные, но закрытые? Если есть, как их можно почитать?:)
Очень ждем продолжения!!!!!! Спасибо за отличную книгу !!!!!!
Спасибо за возможность прочитать еще кусочек! Очень хотелось бы еще, ведь ситуация, скажем так, напряженная..., но..., понимая Таню, говорю спасибо и за это)
Запись в блоге с просьбой направлять сюда раздражающие вас ошибки в моих текстах. Но корректно. Ибо я хоть и страдаю "недугом", но живой человек.) Спасибо!
https://lit-era.com/blogs/post/15774
Скажите, уважаемый автор, а когда можно будет прочесть новые главы, те, в которых повествование идет после того, как Проскурина стала пить кровь?? Каждый день вижу какие то "добавления" в тексте, а оказывается всё то же самое ваше обращение к читателям и глава 22 как конец истории....
не поняла ! это как ? где прода ? мы что не сможем дочитать книгу и за какой то редиски ?!!!
Ух.... Спасибо... Моя прелесть, мои "вампиры"...
И где этот новый кусочек? А, мне? А, как же я?
Сочувствую дорогой автор((, такой труд...просто слов нет, вот гады....как тут все пишут, выкладывайте платно...я с удовольствием приобрету), сайт призрачные миры очень клевый), попробуйте через него распространять, там ооочень много народу кто покупает, я уже там 2 года сижу, со многими авторами там познакомилась, много интересных книг приобрела.
Я встречала несколько книг с топа литэры которые были даже не скопированы, а перепечатаны, причем в каждом слове были ошибки, так что от слива нет защиты. Все равно найдутся умельцы.
Обрадовалась, что можно продолжение прочитать... зря! Сначала одни маты изрыгались, не на автора конечно.
Мне, как читателю идущему в ногу со временем, печатная книга не нужна, я люблю электронные. Но мечту Татьяны надо уважать. С данным ресурсом я плохо знакома, пришла именно по рекомендации с СИ читать Утекая в вечность, поэтому мне кажется, что выход - это платный доступ к книге.
Не буду скрывать, что хотела бы иметь данное произведение в электронном виде, ибо его захочется перечитать, поэтому никогда не жду бесплатной выкладки окончаний, а покупаю книги в Призрачных Мирах.
Татьяна, желаю вам побыстрее пережить этот трабл. Хоть и банально звучит, но всё же - что не убивает нас, то делает сильнее.
Добрый день. Подскажите пожалуйста, как можно увидеть 15 главу?
И 19 если можно.
Вот и закончилась 20 часть.... Жаль что из-за одного не хорошего человека теперь страдаем все мы, ваши верные читатели. Желаю вам, чтоб все скорее разрешилось и вы продолжили нас радовать. С нетерпением жду продолжения истории. Спасибо вам за ваше творчество!
Книга появляется в обновлениях, но не пойму, что изменилось?
Татьяна,как это печально и не приятно.Что же делать...Вы скажите здесь еще книга будет выкладываться или уже все...Блин нет слов...Я в шоке...Так мало действительно достойных книг можно найти ,я так наслаждалась читая ...Хочется руки поотрывать тому,кто сделал такую пакость...
Здравствуйте,меня тоже интересует вариант приобретения книги или подписки. Буду с нетерпением ждать новостей, уж очень хочется читать дальше. Вдохновения вам и благодарных читателей побольше!
А электронную версию можно купить? Квартира давно ее позволяет покупать печатные книги, к сожаленью. Или открыть подписку?
Удачи вам и чтоб ваше желание осуществилось.
Я может быть что-то недопонимаю,но почему не сделать платную подписку ,пока без скачивания ,на этом сайте.???Очень удобно читать и оплачивать.
Первой книгой Вы влюбили нас в свое творчество, а последней новостью разрываете наши чувствительные читательские сердца. Удаление части текста - это варварство по отношению к честнопорядочным гражданам. Объясню, почему лично для меня: я люблю перечитывать прошлые моменты, отрывки, главы (не только эротического содержания), напоминать себе какие-то нюансы (потому что между обновлениями одной книги прочитываешь, как правило, еще несколько других книг). Жадность моя короче не может смириться с такой неполнотой! Лучше заплатить за книгу и спать спокойно! От пиратства нет и не будет никогда 100%ной защиты, это как...ну в общем не будет. Высокий рейтинг не показатель качества. Знаете, я как-то отправила оплату за электронную версию на карту писателю, причем сумму бОльшую, чем за печатный вариант, думала его порадовать, в итоге - мне ничего не прислали, пришлось напоминать о себе - что очень неприятно! Уважение должно быть обоюдным, и плюс к самим себе! Уважайте свой труд. Если есть отклик от многих людей, то сделайте подписку платную для полного варианта, а для прижимистых халявщиков - обрезанный, так сказать...вариант! Мы, страдающие читатели, хотим ВСЁ, и чтобы вы не расстраивались!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена