Книга. "Утекая в вечность. Книга вторая" читать онлайн

Утекая в вечность. Книга вторая

Цикл: Утекая в вечность

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный многоугольник, любовь и противостоя..., политические заговор...

Рейтинг:
1578
959 94533

Текущий рейтинг:
#30570 в Приключенческое фэнтези
#7522 в Любовная фантастика


Заморожена: 10 Фев 65 стр.

17.09.2016 — ...


Аннотация к книге "Утекая в вечность. Книга вторая"

"Униженная и оскорбленная". Вторая история цикла о журналистке Калине Проскуриной. Бесстрашная женщина отчаянно пытается спасти свой мир и дом. Игнорируя страх, политические заговоры и даже собственное сердце, она упрямо противопоставляет себя всем. И прежде всего - ему!

Вторая часть романа завершена ! Больше информации вы найдете в моей группе и в вк.
https://vk.com/club137955942

1227 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.01.2017, 19:38:04

Посмотрите Лабиринт, на будущее ЛитРес (а, хотя, попробуйте), на Призрачных мирах выкладывается очень скромный ознакомительный фрагмент - для нас, пока, не очень хорошо. На счет оплаты - да хоть сколько! Впрочем, это я уже не свое дело. Надо стучаться во все двери. Как сказал Остап Бендер:"При современном уровне развития печатной промышленности,-" слямзить могут с любого сайта. Что периодически и происходит со всеми авторами. Реалии современной жизни.Чего от этого больше: вреда или пользы? Для очень известных - вреда, для начинающих - 50 на 50.
Чтобы у Вас не было времени предаваться неконструктивным чувствам, а заодно не случилось "головокружения от успехов", как появится время, разберу на шерсть Ваших волков (в vk).

avatar
13.01.2017, 19:39:38

Очень затягивающая история. Очень хотелось бы узнать конец, но, полагаю, это невозможно?
Впечатления от книги смешанные, всё-таки вампиры весьма избитая уже тема, но сюжет, который вы столь кропотливо проработали, очень интересен. Он затягивает. Хочется читать и читать. Спасибо за Ваш труд!

Татьяна, я тоже за платную подписку.
Мне очень нравится книга, очень нравитесь Вы. Полное отсутствие стандартов в сюжете, в характерах, даже в манере изложения. Ваша книга - пример того, что даже из истории про любовь и вампиров талантливый человек может сделать произведение. А ошибки в тексте - это такая ерунда!
Пусть и Вас все получится: и книгу напечатают, и доступ где не надо закроют, и мы прочитаем все четыре части. Очень этого хочется.
PS. Особое спасибо Вам за многогранность: Блондинка и Утекая в вечность такие разные и такие классные!
Черт, написала со страницы мужа)))

avatar
13.01.2017, 19:09:55

Думаю, что после того, как вашу книгу выставили на Флибусте, у вас здесь значительно пополнилось читателей. Каюсь, я сама пришла оттуда, но и на Призрачных Мирах книги тоже покупаю. Жаль, что не могу дочитать, если выставите платно - куплю. Книга, несмотря на безграмотное изложение, интересная.

avatar
12.01.2017, 20:37:11

Доступ к ресурсу Флибуста в РФ закрыт. А если Татьяна будет выкладывать роман в отрывках, то вся красота пропадет начисто! Очень жаль. Таня, а пускайте роман платно. Я не знаю на каком ресурсе автору выгоднее, это Вам выбирать, но нам Вы просто обязаны сообщить где и почем, иначе нам будет очень грустно без этого романа... Надеюсь на лучшее и Вы не грустите, все будет хорошо!

avatar
13.01.2017, 16:21:02

Татьяна!!
Я вот только не поняла!
Мы как бы закончили чтение на 29
Части,а теперь все сместилось на 20 часть,может не путать нумерацию и продолжать как было,только убрать середину и все?

avatar
12.01.2017, 21:03:50

Дополнение-2: Обязательно напишите жалобу о нарушении сайтом Флибуста в Роскомнадзор "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ СВЯЗИ, ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ" (http://rkn.gov.ru/treatments/) , копию этой жалобы также отправьте владельцам сайта Флибуста.

avatar
13.01.2017, 09:36:25

С другой стороны, поскольку первая книга заканчивается на самом пикантном месте, то те кто на флибусте прочитал её, будут отчаянно искать продолжение. И, возможно, рано или поздно, подтянуться сюда.
Как говориться, если судьба подсунула вам лимон, то нужно сделать из него лимонад :)
Автора и читателей с наступающим Старым Новым годом :) Несмотря на пятницу 13-е :)

avatar
13.01.2017, 14:11:56

Не опускайте рук, дорогой автор! Мы, ваши читатели, с вами! Я тоже готова купить книгу! Дай Бог, куплю и бумажную

avatar
12.01.2017, 21:33:10

Киньте клич. Напишем сколько нужно. Никто из Ваших читателей не останется равнодушным. И, кстати , вампиров видят не все,обратитесь через блондинку.

avatar
13.01.2017, 10:27:50

Искренне сочувствую и верю, что вашу книгу напечатают, потому что она завораживающая и очень необычная.

avatar
13.01.2017, 09:20:21

Жаль, очень жаль, что некоторые люди не понимают простых истин... Мне непонятно зачем растаскивать книгу по другим ресурсам? Кинь ссылку и порадуй своих друзей отличной книгой. Обычно когда возникает такая ситуация авторы пишут книгу и потихоньку удаляют первые главы, оставляя только пару предыдущих и само обновление. Те кто следит и читает Вашу книгу смогут и далее наслаждаться ее продолжением, а вот пиратам будет нечего перепечатывать. Успехов Вам и вдохновения!!! Мы с Вами!

avatar
13.01.2017, 07:35:50

Ольга Горайко, спасибо, что просвятили )))) Темный я человек, что поделаешь.... хотела как лучше...))

Я в шоке... Надеюсь у вас все будет хорошо и действие пиратов не сильно испорти ваши планы. Желаю Вам, чтобы книги были напечатаны и по-больше ПРЕДАННЫХ вам читателей!!!!

avatar
13.01.2017, 06:23:13

Татьяна, доброго дня!!!
Я тихонечко жду продолжения, а тут такие "повороты"!!!
Согласна с другими "коллегами" по поводу платы за книгу!!!
С бооольшим нетерпением жду продолжения и разрешения всех "затруднений!!!

avatar
13.01.2017, 02:28:07

Уважаемый Автор, держитесь. Мы с Вами. Все равно это самый необычный вампирский роман. Совсем не похожий на все остальные. Спасибо

avatar
22.09.2016, 12:49:39

Спасибо огромное!
Мда, прижали Калинку... А Вишнар та еще сво... Попьет он у нее кровушки. Мне преемник как-то больше нравится. Он грубый, вредный, но более честный, что ли. По своим поступкам честный.

avatar
13.01.2017, 00:07:13

Дорогой автор! Хочу выразить Вам уважение и благодарность за Ваш труд и за то, что Вы делитесь им с нами! Спасибо! Хочу поддержать Вас в любом решении относительно обезопашивания своего труда от недобросовестных личностей. Помните, что если верить, то все получится и мечты сбудутся!

Хочу выразить свою поддержку Автору. Не отчаевайтесь! Продолжайте участие в конкурсе. Я часто качаю книги с инета и хочу сказать что очень много выкладок, даже недописаных книг, из конкурсов, можно встретить там, но они все равно продолжают свое участие. И стоящих в конце концов печатают. А ваши книги действительно стоят печати. Очень интересно и занемательно. Спасибо Вам и Удачи!

avatar
12.01.2017, 22:53:22

Книга замечательная и очень хочется дочитать.Литвиненко тоже часть книги удаляла,многие авторы выкладывают конец на некоторое время.Способов масса.Вы выбираете-мы ждем.