https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1475061172_.jpg
Утекая в вечность. Книга вторая
Taliana
: 18+
любовный многоугольник, любовь и противостоя..., политические заговор...
#30569 в Приключенческое фэнтези
#7521 в Любовная фантастика
17.09.2016 — ...
1227 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТатьяна, мы с вами. Роман безумно нравится, первую часть перечитала два раза. А если был бумажный вариант обязательно его купила. Может все таки рассмотреть вариант платной подписки.
В общем-то я ..нет не в шоке..но тоже неприятно как-то...Автору вдохновения и сил пережить вот такой неприятный подарок...да еще и на годовщину
Действительно, почему платную подписку не рассматриваете как вариант? Полностью обезопасить себя в этом вопросе, думаю, никому не удается....но так, по крайней мере, читателя дисциплинируют потраченные деньги...помню на СИ раньше было много хороших книг выложено в свободном доступе. Потом их изъяли...я сначала огорчалась.....а потом подумала....это ведь труд, причем немалый.... цены на тех же ПМ , как правило, приемлемые.....так что думаю, что то еще вряд ли вам предложат. Разве изданную книгу нельзя "спиратить"? И выложить бесплатно? Сколько раз так было....
Как обидно! Уважаемый автор держитесь, пожалуйста, берегите себя! Если решите открыть платную подписку, куплю не раздумывая. Желаю, чтобы ваши книги были изданы и все ваши мечты сбылись.
Предлагаю вариант платного чтения (без скачивания).
Ваши книги стоят того, чтобы на них потратить деньги.
Так же есть какие-то сайты, с которых нельзя скопировать или сделать принт-скрин монитора.
В любом случае, пожалуйста, найдите выход, чтобы читатели смогли полностью насладиться вашими книгами.
A ya tak obradovolas cto proda. Vsya v predvkushenie. Mojet casticno udalyat teksti?
Ну ё моё (((( Только нашла шикарного Автора, который пишет так , что оторваться не возможно... и тут бах, из-за какой-то с*ки все остановилось.
Таня... не переживайте, всё образуется. Ведь после черной полосы, всегда идет белая.
Не совсем поняла, продолжение будет выкладываться?было бы здорово приобрести все книги,если они уже написанны.
Про пиратов понятно, хотя я не представляю, как отсюда вообще текст можно своровать. Возник вопрос: если 4 книги уже написаны почему не выложить их полностью сразу? Пусть даже и за деньги. Я бы купила не раздумывая
Да. Ожидала проду по "Утекая в вечность" ....а книгу , которая не понравилась называть не буду...не хорошо...обижу другого автора ...в конце концов, это только мое мнение...
Нет, но такой подножки никто не ожидал! И всё таки я скажу; Что Бог не делает, всё к лучшему . Вот вы сами потом убедитесь. Очень и очень жаль, но не нужно опускать руки, конечно главное успокоится и идти дальше. Успехов в творчестве! С уважением М.В.
мне ужасно жаль, что так вышло с пиратами. Но посмотрите на это и с другой стороны, не интересные книги не копируют). А Ваш роман для меня бесподобен и уникален! Буду ждать продолжения и рада, что книг 4. Не хочу расставаться с героями. Спасибо!!!
Кстати, я согласна с Екатериной Захаровой....не хочу никого обидеть, но...на днях, в ожидании проды, бродила по этому сайту...я и попала сюда только потому что хотела прочитать вашу книгу ... (на форуме "романтик фентези " вас очень хвалили...я по тем отзывам немало книг хороших для себя открыла ..так вот...нашла по подборке очень популярную книгу...куча лайков...а содержание жуть....так и не поняла ...чему восторгаются....
А почему автор не может просто сделать платную подписку, чтобы новые главы могли читать только те, кто оплатил? Раз уж такая ситуация возникла. И/или так и оставить часть глав изъятой, а продолжать выкладывать концовку. Автор конечно в своём праве, но как-то будет досадно столько переживать с героями и так не узнать, чем же всё закончилось.
Ну а уже спиратенный роман будет неплохой рекламой автору. Например, на призрачных мирах некоторые писатели специально первый том делают бесплатным, а второй уже платно выкладывают.
Я не совсем поняла - а как теперь читать?? Платную подписку Вы не об'являете. В общем, "куда жать? Куда говорить?". При всём понимании обстоятельств, мне бы хотелось представлять какой конкретно выход Вы предлагаете хотя бы для людей, которые добавили книгу в библиотеку и очень долго ее отслеживают?
Дополнение: По сайту Флибуста также дается ссылка на хостера https://www.realtimeregister.com/ru, рекомендую туда тоже написать жалобу о нарушении авторских прав на сайте Флибуста с вопросом ограничения работы данного сайта или решением вопрос о нарушении ваших авторских прав.
Очень печальная ситуация:( Ваши книги шикарны, вот за что совершенно не жаль было бы заплатить деньги. Хотелось бы надеяться, что все образуется, а после темноты обязательно будет рассвет. Татьяна, Ваши читатели Вас поддержат, а непорядочные люди...ну, есть и они, к сожалению. Может, есть варианты с платной подпиской здесь или продажей книг на Призрачных Мирах и Книгомане, очень уж хочется прожить эту историю до конца)
Здравствуйте Талиана, очень жаль что сложилась такая ситуация с кражей такой хорошей книги. Рекомендую Вам написать официальное письмо в виде досудебной претензии владельцам сайта Флибуста, с требованием убрать книгу из общего доступа с указанием того, что по вопросу нарушения авторского права на их сайте вы обратитесь с требованием к хостингу сайта по вопросу ограничения работы данного сайта и с жалобой в Роскомнадзор в целях ограничения работы сайта на территории РФ, в жалобе Флибуста сразу указывайте срок, например 5 дней, в течение которого книга должна быть удалена с сайта - что делать в вашем случае указано в статье http://vtoroy-dohod.ru/avtorskoe_pravo/esli_narusheno_avtorskoe_pravo_v_seti_internet.
Также рекомендую жалобу на нарушение авторских прав на сайте Флибуста направить непосредственно хостеру сайта, им является http://www.hukot.net, полагаю что им придется писать обращение на английском языке, так как хостер зарегистрирован в Чехии г. Прага. Но в любом случае, Чехи входят в Евросоюз, где защита авторских прав имеет значение. Копию жалобы о нарушении авторских прав, отправленную хостеру, рекомендую также отправить владельцам сайта Флибуста. С уважением, Елена
Таня, не падайте духом! Я верю, что у Вас все получится.
Татьяна! Вы же понимаете, что это признание! Вы в числе лучших. Блондинка и вампиры - это класс! Жаль, конечно, но одна книга из серии - это не фатально. Зато реклама офигенная. Я почти никогда не ошибаюсь (чутье не подводило): Вы будите очень и очень популярны. Плюньте, и пишите дальше, и помогите нам дожить до конца истории, невероятно интересно к чему приведет Ваша потрясающая фантазия.
Выложите первую блондинку и вампиров на платных порталах - идите параллельными путями (продаман - к автору в друзья).
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена