https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1475061172_.jpg
Утекая в вечность. Книга вторая
Taliana
: 18+
любовный многоугольник, любовь и противостоя..., политические заговор...
#30569 в Приключенческое фэнтези
#7521 в Любовная фантастика
17.09.2016 — ...
1227 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак вроде конкурс руны осень завершен? И уже объявлены победители? А нового вроде нет? По крайней мере во вкладке "конкурсы" я не нашла. А так книга очень хорошая, выкладывалась, честно скажем, не часто, но каждая прода вызывала желание читать еще и еще. Надеюсь, все разрешится в ближайшее время и всех все устроит, и автора, и читателей. Спасибо. П.с. Также с нетерпением ждем продолжение про Ангу...
Я тоже хочу чтобы Вы узнали историю. Всю. В этом был смысл писать. Но эти (чтобы их!) условия конкурсов с возможностью издания (и не только тут) требуют эксклюзивную выкладку текста в одном месте. А книга уже ушла в сеть! Все. на Флибусте меня уже послали, мол, ваши проблемы, текст не удалим. Его там отлично читают. Все. И что выходит? Я делаю дело, а они меня лишают результата... и на конкурсе отказывают. Хотя по их же требованию я все тут и выложила. Как знала, что упрут. Поэтому я и пишу, вся надежда на Вас! Отзывы и лайки, их можно предъявить в издательство (это просят указывать в сопроводительное письмо), как гарантия того, что текст интересен. Увы! Сам текст критерием сейчас не является, дело в том, что издатели сейчас только бизнесмены и все. Не осуждаю, но мне жаль. Вы меня поддержите, дорогие (комменты и лайки), а я постараюсь Вам компенсировать текстом. Буду думать как и где.
И спасибо, что Вы отозвались!!!! Слов нет, я поняла, Вы правы! Держаться нужно всегда и везде. Проскурина мне в пример, верно?))) Вместе мы прорвемся и вырвемся. И несомненным посвящением этой книги будет - Моим читателям. Тем, кто в меня верил.
Только так и могу...
очень жаль, что и с этого сайта сливают книги. :(
успехов вам :)
с нетерпением жду продолжения :)))
Мы очень расстроены,что вы расстроены,книга отличная и мы все ожидаем продолжение,но позвольте спросить более конкретнее,она будет выложена полностью?
Ужасно. Надо спросить других авторов, как они с этим борются. Звездная, Касухина, Гусейнова- может их спросить. Я часто захожу в библиотеки часто вижу , что книга была удалена по желанию автора. Вот, у Кристины Юраш была таже проблема с "Селфи на фоне дракона".
Что касается конкурса, здесь он не совсем честный, на конкурс подают работы авторы, пишущие на СИ. И приходят сюда со своими читателями, плюс они постоянно рекламирует свои работы на СИ или просят об этом читателей ( не вижу в этом преступления), но вот выиграть по-честному трудновато. Даже то, что книга ушла к пиратам, это реклама вам, значит выиграет вторая книга, потому что первая сделает ей рекламу на пиратских сайтах, вот так!
Ээээ,а я не поняла, что в итоге? То,что книги 4 это же просто офигеть как круто!!! Но когда будут шансы дочитать-неизвестно? Татьяна,давайте подписку,а? Например как делает Суржевская -в призрачных мирах выкладывает. У Снежной главы в процессе написания на гугл диске,потом через некоторое время удаляются и потом по подписке готовое произведение. В общем, подписка на вечность и Ангу маст хэв!!!!
У вас талант,свой язык и жанр-просто обязаны быть изданной.
Даааа......такая вот наша жизнь....но вы не отчаивайтесь !!!!! Всякое может быть...что теперь...бывают вещи и пострашнее....главное у вас есть то, что невозможно у вас украсть- ваш талант!!! И рано или поздно ваша мечта осуществиться. Это точно!!! ...и конечно очень хотелось бы вас попросить...не в коем случае не опускайте руки и не держите обиду на "воришек". И не лишайте нас своих историй (в особенности этой)))))..... Если бы вы выложили свои истории , например в ПМ, где я часто приобретала книги....я бы не задумываясь купила бы все.... ))))) Удачи вам!!!.... Буду все же ждать продолжения....и время от времени заходить сюда....
Н-даааа... Грустно) даже не знаю что сказать. Понимаю, принимаю, поддерживаю. Только не сдавайтесь!
Ни в коей мере не оправдываю пиратов, но в данном случае очень надеюсь и верю, что люди, прочитавшие книгу, просто не смогут остаться равнодушными и обязательно будут искать продолжения. А придут сюда. История про Калину захватывает с первых страниц и не отпускает. Я ведь тоже не очень люблю вампирскую тематику, но тут история настолько неординарная и захватывающая, что не читать просто невозможно. Искренне верю, что роман победит в конкурсе и будет издан.
Как много хочется сказать , но это ни как не исправит случившееся! Просто знайте я с вами, переживаю за роман, героев, и за ваши нервы! Ведь если у автора все ок, то и прода появляется чаще! Крепитесь! Держу кулачки, чтобы книга вышла в свет из типографии!!!!!!
Жаль, очень жаль, интересное произведение. Будем ждать продолжение. Удачи автору! Спасибо!
жаль(.... все равно буду ждать продолжения!...надеюсь Вы найдете выход!
Очень жаль...
жду продолжения каждый день. Удачи Вам и надеюсь, найдете выход из положения.
Это мой первый комментарий, хотя на сайте несколько месяцев.Также не понимаю низкого рейтинга. Чудесная,захватывающая книга. Всегда ждала с нетерпением... и буду ждать возможности дочитать. Особенно противно,что увидела книгу на Флибусте, где ставят оценки и оскорбляют авторов даже не читая книгу. Кто гаже выскажется, тот типа самый "умносделанный". Не нравится - никто не заставляет. Татьяна, успехов ВАм, Вы большая умничка. У Вас все впереди. Все получится. Спасибо !
А как теперь? :(
Печально... Только нашла, читала не отрываясь, ибо увлекательно до невозможности... А тут такое... Очень надеюсь когда-нибудь дочитать... Спасибо, Таня)))) Может быть Вы хотя бы коротко расскажете нам, чем книга окончится? Так делают некоторые авторы, чтобы уберечься от слива. А более подробно мы прочитаем, когда получим доступ.
Продолжение будет? Очень хочется.....
Очень жаль что такой низкий рейтинг... Достойная и отличная книга, никаким образом не похожая на набившую оскомину "Сумерки" и еже с ними херувимы) я не люблю книги про вампиров, тем более "хороших", поэтому долго пропускала данное произведение, а жаль, если бы прочитала раньше, уже бы перечитывала)))) Написано так, что читаешь не отрываясь, не отпускает....
Это просто потрясающе!
Читаю и просто зачитываюсь!!!!!! Обычно стараюсь не читать серии книг так как чем больше написано тем хуже становится. У вас все наоборот, чем больше читаю тем больше затягивает. Спасибо за удовольствие от вашего творчества!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена