Книга. "Утекая в вечность. Книга вторая" читать онлайн

Утекая в вечность. Книга вторая

Цикл: Утекая в вечность

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный многоугольник, любовь и противостоя..., политические заговор...

Рейтинг:
1578
959 94532

Текущий рейтинг:
#30569 в Приключенческое фэнтези
#7521 в Любовная фантастика


Заморожена: 10 Фев 65 стр.

17.09.2016 — ...


Аннотация к книге "Утекая в вечность. Книга вторая"

"Униженная и оскорбленная". Вторая история цикла о журналистке Калине Проскуриной. Бесстрашная женщина отчаянно пытается спасти свой мир и дом. Игнорируя страх, политические заговоры и даже собственное сердце, она упрямо противопоставляет себя всем. И прежде всего - ему!

Вторая часть романа завершена ! Больше информации вы найдете в моей группе и в вк.
https://vk.com/club137955942

1227 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.01.2017, 20:09:14

Так вроде конкурс руны осень завершен? И уже объявлены победители? А нового вроде нет? По крайней мере во вкладке "конкурсы" я не нашла. А так книга очень хорошая, выкладывалась, честно скажем, не часто, но каждая прода вызывала желание читать еще и еще. Надеюсь, все разрешится в ближайшее время и всех все устроит, и автора, и читателей. Спасибо. П.с. Также с нетерпением ждем продолжение про Ангу...

avatar
12.01.2017, 20:17:32

Я тоже хочу чтобы Вы узнали историю. Всю. В этом был смысл писать. Но эти (чтобы их!) условия конкурсов с возможностью издания (и не только тут) требуют эксклюзивную выкладку текста в одном месте. А книга уже ушла в сеть! Все. на Флибусте меня уже послали, мол, ваши проблемы, текст не удалим. Его там отлично читают. Все. И что выходит? Я делаю дело, а они меня лишают результата... и на конкурсе отказывают. Хотя по их же требованию я все тут и выложила. Как знала, что упрут. Поэтому я и пишу, вся надежда на Вас! Отзывы и лайки, их можно предъявить в издательство (это просят указывать в сопроводительное письмо), как гарантия того, что текст интересен. Увы! Сам текст критерием сейчас не является, дело в том, что издатели сейчас только бизнесмены и все. Не осуждаю, но мне жаль. Вы меня поддержите, дорогие (комменты и лайки), а я постараюсь Вам компенсировать текстом. Буду думать как и где.
И спасибо, что Вы отозвались!!!! Слов нет, я поняла, Вы правы! Держаться нужно всегда и везде. Проскурина мне в пример, верно?))) Вместе мы прорвемся и вырвемся. И несомненным посвящением этой книги будет - Моим читателям. Тем, кто в меня верил.
Только так и могу...

avatar
12.01.2017, 20:12:03

очень жаль, что и с этого сайта сливают книги. :(
успехов вам :)
с нетерпением жду продолжения :)))

avatar
12.01.2017, 19:53:44

Мы очень расстроены,что вы расстроены,книга отличная и мы все ожидаем продолжение,но позвольте спросить более конкретнее,она будет выложена полностью?

Ужасно. Надо спросить других авторов, как они с этим борются. Звездная, Касухина, Гусейнова- может их спросить. Я часто захожу в библиотеки часто вижу , что книга была удалена по желанию автора. Вот, у Кристины Юраш была таже проблема с "Селфи на фоне дракона".
Что касается конкурса, здесь он не совсем честный, на конкурс подают работы авторы, пишущие на СИ. И приходят сюда со своими читателями, плюс они постоянно рекламирует свои работы на СИ или просят об этом читателей ( не вижу в этом преступления), но вот выиграть по-честному трудновато. Даже то, что книга ушла к пиратам, это реклама вам, значит выиграет вторая книга, потому что первая сделает ей рекламу на пиратских сайтах, вот так!

avatar
12.01.2017, 19:53:16

Ээээ,а я не поняла, что в итоге? То,что книги 4 это же просто офигеть как круто!!! Но когда будут шансы дочитать-неизвестно? Татьяна,давайте подписку,а? Например как делает Суржевская -в призрачных мирах выкладывает. У Снежной главы в процессе написания на гугл диске,потом через некоторое время удаляются и потом по подписке готовое произведение. В общем, подписка на вечность и Ангу маст хэв!!!!
У вас талант,свой язык и жанр-просто обязаны быть изданной.

avatar
12.01.2017, 19:52:43

Даааа......такая вот наша жизнь....но вы не отчаивайтесь !!!!! Всякое может быть...что теперь...бывают вещи и пострашнее....главное у вас есть то, что невозможно у вас украсть- ваш талант!!! И рано или поздно ваша мечта осуществиться. Это точно!!! ...и конечно очень хотелось бы вас попросить...не в коем случае не опускайте руки и не держите обиду на "воришек". И не лишайте нас своих историй (в особенности этой)))))..... Если бы вы выложили свои истории , например в ПМ, где я часто приобретала книги....я бы не задумываясь купила бы все.... ))))) Удачи вам!!!.... Буду все же ждать продолжения....и время от времени заходить сюда....

avatar
12.01.2017, 18:58:47

Н-даааа... Грустно) даже не знаю что сказать. Понимаю, принимаю, поддерживаю. Только не сдавайтесь!

Ни в коей мере не оправдываю пиратов, но в данном случае очень надеюсь и верю, что люди, прочитавшие книгу, просто не смогут остаться равнодушными и обязательно будут искать продолжения. А придут сюда. История про Калину захватывает с первых страниц и не отпускает. Я ведь тоже не очень люблю вампирскую тематику, но тут история настолько неординарная и захватывающая, что не читать просто невозможно. Искренне верю, что роман победит в конкурсе и будет издан.

avatar
12.01.2017, 19:29:59

Как много хочется сказать , но это ни как не исправит случившееся! Просто знайте я с вами, переживаю за роман, героев, и за ваши нервы! Ведь если у автора все ок, то и прода появляется чаще! Крепитесь! Держу кулачки, чтобы книга вышла в свет из типографии!!!!!!

Жаль, очень жаль, интересное произведение. Будем ждать продолжение. Удачи автору! Спасибо!

avatar
12.01.2017, 19:17:29

жаль(.... все равно буду ждать продолжения!...надеюсь Вы найдете выход!

avatar
12.01.2017, 19:08:17

Очень жаль...
жду продолжения каждый день. Удачи Вам и надеюсь, найдете выход из положения.

avatar
12.01.2017, 19:08:29

Это мой первый комментарий, хотя на сайте несколько месяцев.Также не понимаю низкого рейтинга. Чудесная,захватывающая книга. Всегда ждала с нетерпением... и буду ждать возможности дочитать. Особенно противно,что увидела книгу на Флибусте, где ставят оценки и оскорбляют авторов даже не читая книгу. Кто гаже выскажется, тот типа самый "умносделанный". Не нравится - никто не заставляет. Татьяна, успехов ВАм, Вы большая умничка. У Вас все впереди. Все получится. Спасибо !

avatar
12.01.2017, 18:51:02

А как теперь? :(

avatar
12.01.2017, 18:54:23

Печально... Только нашла, читала не отрываясь, ибо увлекательно до невозможности... А тут такое... Очень надеюсь когда-нибудь дочитать... Спасибо, Таня)))) Может быть Вы хотя бы коротко расскажете нам, чем книга окончится? Так делают некоторые авторы, чтобы уберечься от слива. А более подробно мы прочитаем, когда получим доступ.

avatar
12.01.2017, 15:29:33

Продолжение будет? Очень хочется.....

avatar
12.01.2017, 15:22:50

Очень жаль что такой низкий рейтинг... Достойная и отличная книга, никаким образом не похожая на набившую оскомину "Сумерки" и еже с ними херувимы) я не люблю книги про вампиров, тем более "хороших", поэтому долго пропускала данное произведение, а жаль, если бы прочитала раньше, уже бы перечитывала)))) Написано так, что читаешь не отрываясь, не отпускает....

avatar
12.01.2017, 10:13:48

Это просто потрясающе!

Читаю и просто зачитываюсь!!!!!! Обычно стараюсь не читать серии книг так как чем больше написано тем хуже становится. У вас все наоборот, чем больше читаю тем больше затягивает. Спасибо за удовольствие от вашего творчества!