Книга. "Утекая в вечность. Книга вторая" читать онлайн

Утекая в вечность. Книга вторая

Цикл: Утекая в вечность

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный многоугольник, любовь и противостоя..., политические заговор...

Рейтинг:
1578
959 94532

Текущий рейтинг:
#4265 в Приключенческое фэнтези
#1331 в Любовная фантастика


Заморожена: 10 Фев 65 стр.

17.09.2016 — ...


Аннотация к книге "Утекая в вечность. Книга вторая"

"Униженная и оскорбленная". Вторая история цикла о журналистке Калине Проскуриной. Бесстрашная женщина отчаянно пытается спасти свой мир и дом. Игнорируя страх, политические заговоры и даже собственное сердце, она упрямо противопоставляет себя всем. И прежде всего - ему!

Вторая часть романа завершена ! Больше информации вы найдете в моей группе и в вк.
https://vk.com/club137955942

1227 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение, боюсь предположить что будет дальше)) очень интригующие, с нетерпением жду ...

avatar
11.01.2017, 22:28:07

Вторая книга продолжает радовать динамичным захватывающим сюжетом и вкусной подачей.)) Герои характерные и неоднозначные. Вишнара сразу невзлюбила и оказалось не зря. Амир, несмотря на его поступки, наоборот, нравится, создается ощущение что он не так равнодушен, как может показаться. Или мне просто хочется в это верить? Надеюсь не подведет. Некоторые мои догадки были верны, но куда в итоге приведет нас фантазия автора не представляю, за что ему большое спасибо. Taliana, браво!
Книга затрагивает многие аспекты жизни и взаимоотношений, а главное готовность героев жертвовать собой ради своих народов, даже если от тебя этого совсем не ждут.
С нетерпением жду продолжения.

Господа!!!!!!!! Вот это книга..... не могу оторваться!!!!! Автору огромная благодарность, сейчас мало таких неординарных и интригующий произведений.... Огромное спасибо....Потрясающий цикл!!!!

avatar
11.01.2017, 20:42:03

Спасибо!

Спасибо, в ожидании проды :)

avatar
11.01.2017, 12:35:31

Уважаемая, Оксана! Благодарю Вас за награду книги! Поздравляю со всеми праздниками и желаю всего наилучшего!)
С уважением. ;)

avatar
10.01.2017, 11:48:34

Безумно благодарна Вам за прекрасные произведения!В следующий раз они обязательно выиграют конкурс!Удачи и вдохновения!Очень ждём продолжения всех историй!

avatar
09.01.2017, 22:53:32

Здраствуйте, подскажите где искать продолжение?

avatar
10.01.2017, 01:38:58

Спасибо вам! Просто потрясающе! Не оторваться!!! Какой накал эмоций!!! С нетерпением буду ждать продолжение!!!!!!! Вдохновения! Вдохновения! Вдохновения!!!)))

avatar
09.01.2017, 09:36:39

Спасибо за продолжение! С нетерпением буду ждать дальнейшее и непредсказуемое развитие событий! И ещё очень хотелось бы узнать когда будет продолжение книги"Мир волков"?СПАСИБО!

avatar
09.01.2017, 14:43:04

Спасибо вам большое за ваши произведения!!! Очень интересно читать. Дай вам Бог, чтоб желание писать у вас было всегда и чтоб всегда вам было о чем писать...ну как то так))))

avatar
09.01.2017, 15:15:32

Казбекова Ельза - благодарю Вас за награду! С праздниками и всего наилучшего!)

Давно не читала такой интересной книги, изящный слог, динамичная интрига, мое восхищение автору!

Восхитительно! Буря, шквал эмоций! Невероятная книга. Очень нравится мир вампиров, они выглядят меньшими потребителями в сравнении с людьми. Тем непонятнее мне принципы Проскуриной. Защищать человечество? Зачем? Ведь где-то было сказано, что свою территорию они довели до истощения, это скорее говорит о перенаселении, что вскоре привело бы к войнам, если не с вампирами, то между людьми. Очень далека от меня ее позиция, гордыня, которую она называет гордостью. Хотя то, что происходит в последних главах мне нравится, если это приведет к переоценке ценностей, то она большая молодец. А самый главный молодец - это автор, так потрясающе передать все характеры. Читаешь и веришь в существование этих личностей и испытываешь к ним разные чувства.

Как и всегда восхитительно! Спасибо.

Спасибо за продолжение истории. Она просто не выходит из головы, оставляя след в душе.

avatar
08.01.2017, 06:59:04

С Рождеством Всех!!!!!

avatar
08.01.2017, 08:32:07

С Рождеством! Спасибо. Что теперь из этого заявления последует?

Vot skolko raz pitalas ugadat chto budet dalshe...)) Ne poluchaetsya)) Vot umeete Vi udevlyat))
Spasibo!
S Rojdestvom!