https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1475061172_.jpg
Утекая в вечность. Книга вторая
Taliana
: 18+
любовный многоугольник, любовь и противостоя..., политические заговор...
#4265 в Приключенческое фэнтези
#1331 в Любовная фантастика
17.09.2016 — ...
1227 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение, боюсь предположить что будет дальше)) очень интригующие, с нетерпением жду ...
Вторая книга продолжает радовать динамичным захватывающим сюжетом и вкусной подачей.)) Герои характерные и неоднозначные. Вишнара сразу невзлюбила и оказалось не зря. Амир, несмотря на его поступки, наоборот, нравится, создается ощущение что он не так равнодушен, как может показаться. Или мне просто хочется в это верить? Надеюсь не подведет. Некоторые мои догадки были верны, но куда в итоге приведет нас фантазия автора не представляю, за что ему большое спасибо. Taliana, браво!
Книга затрагивает многие аспекты жизни и взаимоотношений, а главное готовность героев жертвовать собой ради своих народов, даже если от тебя этого совсем не ждут.
С нетерпением жду продолжения.
Господа!!!!!!!! Вот это книга..... не могу оторваться!!!!! Автору огромная благодарность, сейчас мало таких неординарных и интригующий произведений.... Огромное спасибо....Потрясающий цикл!!!!
Спасибо!
Спасибо, в ожидании проды :)
Уважаемая, Оксана! Благодарю Вас за награду книги! Поздравляю со всеми праздниками и желаю всего наилучшего!)
С уважением. ;)
Безумно благодарна Вам за прекрасные произведения!В следующий раз они обязательно выиграют конкурс!Удачи и вдохновения!Очень ждём продолжения всех историй!
Здраствуйте, подскажите где искать продолжение?
Спасибо вам! Просто потрясающе! Не оторваться!!! Какой накал эмоций!!! С нетерпением буду ждать продолжение!!!!!!! Вдохновения! Вдохновения! Вдохновения!!!)))
Спасибо за продолжение! С нетерпением буду ждать дальнейшее и непредсказуемое развитие событий! И ещё очень хотелось бы узнать когда будет продолжение книги"Мир волков"?СПАСИБО!
Спасибо вам большое за ваши произведения!!! Очень интересно читать. Дай вам Бог, чтоб желание писать у вас было всегда и чтоб всегда вам было о чем писать...ну как то так))))
Казбекова Ельза - благодарю Вас за награду! С праздниками и всего наилучшего!)
Давно не читала такой интересной книги, изящный слог, динамичная интрига, мое восхищение автору!
Восхитительно! Буря, шквал эмоций! Невероятная книга. Очень нравится мир вампиров, они выглядят меньшими потребителями в сравнении с людьми. Тем непонятнее мне принципы Проскуриной. Защищать человечество? Зачем? Ведь где-то было сказано, что свою территорию они довели до истощения, это скорее говорит о перенаселении, что вскоре привело бы к войнам, если не с вампирами, то между людьми. Очень далека от меня ее позиция, гордыня, которую она называет гордостью. Хотя то, что происходит в последних главах мне нравится, если это приведет к переоценке ценностей, то она большая молодец. А самый главный молодец - это автор, так потрясающе передать все характеры. Читаешь и веришь в существование этих личностей и испытываешь к ним разные чувства.
Как и всегда восхитительно! Спасибо.
Спасибо.
Спасибо за продолжение истории. Она просто не выходит из головы, оставляя след в душе.
С Рождеством Всех!!!!!
С Рождеством! Спасибо. Что теперь из этого заявления последует?
Vot skolko raz pitalas ugadat chto budet dalshe...)) Ne poluchaetsya)) Vot umeete Vi udevlyat))
Spasibo!
S Rojdestvom!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена