https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1475061172_.jpg
Утекая в вечность. Книга вторая
Taliana
: 18+
любовный многоугольник, любовь и противостоя..., политические заговор...
#4265 в Приключенческое фэнтези
#1331 в Любовная фантастика
17.09.2016 — ...
1227 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательно...) зажмурившись, перекатываю послевкусие...
И опять так много интересного...
"Старая цель, новые тропы" и при этом страх потерять себя "это ведь все ещё я". Хм, знакомо)))
Как настороженно Калина принимала пищу... Так настороженно может принимать помощь только человек который не раз жестоко обжигался) но какова сила накала эмоций! У Вас несомненный дар, Татьяна! А вроде обычный приём пищи)))
Спасибо что пояснили насчёт крови, а то я все мучалась догадками: что за реакция была у Вишнара? Ненависть? Вроде нет. Подобное изменение лица было когда в первой части Калина признавалась в невиновности Танума и всю вину брала на себя (там вроде она обозначала положительные эмоции государя). Но... Как-то не понималось. Уж подумала старый извращенец, женщина зелёная стоит, её мутит, а его возбуждает)))) коварная Вы))) а оказалось что это жест равной. Женщина, подобная им. Женщина, подходящая им. У которой они уже не вызовут отвращения. Равная...
Держу кулачки за Калину!!
Очень хочу ,чтобы она домой к своему котику вернулась
Спасибо за Проду!!!
Все эти конкурсы, где нет жюри,считаю необъективными.Таня,книга просто чума!!!! Я просто в экстазе от накала страстей. Верю в нашу Калину,она должна выжить!
Неужели все-таки Калина нашла верную дорогу из царства вампиров? Хочется верить, что себя она при этом не потеряет...
Спасибо за продолжение!! Очень интересно!! Хочу от души поздравить автора с Новым Годом и Рождеством!!
Все так! Отличная книга, сюжет завораживающий, язык великолепный, диалоги на кончике нерва, но не прошла в конкурсе... Ну и что? Зато я нашла своего любимого автора, а автор нашел еще одного верного читателя. Ура, товарищи!!
С Рождеством! Здоровья и счастья вам! С рождением новых глав!
Спасибо за продку.Ну блин вы опять удивили,удивила Калина ,аа то что наследник так испугался за здоровье героини селит надежду,что не оставит он Калину.Вишнар точно удар хватит)))Ой ждем проду ну очень ждем)))
Спасибо большое!
И вас с Рождеством! Здоровья и творческих успехов :)))
Дорогой автор,поздравляю Вас с праздником,желаю вам счастья,удачи и терпения,а что касается конкурса,непереживайте он непоследний и всё ещё впереди ))На сайте не наберётся и десятки авторов,лично для меня,чьи книги я читаю с большим удовольствием и жду продолжения с большим нетерпением,Вы один из них))Все Ваши книги очень разные,но имеют одну тенденцию ,от них невозможно оторваться))Спасибо Вам сто раз и неизменяйте себе в погоне за рейтингом,Ваш читатель сам Вас найдёт и поблагодарит!!!
А ещё подумалось, вот ирония: кормит Калина, кормят Калину, а эффект для вампиров один и тот же))) одним словом, Калина это оружие массового вампирьего поражения))))
Татьяна, СПАСИБО за продолжение и теплые пожелания!!!
Здоровья, душевного тепла, домашнего уюта!!!
А ещё мне бы хотелось сказать, что зря Вы так про шаблон) вся наша жизнь - шаблон. С вариациями, конечно, но шаблон: родились, учились, работали, женились, родили, умерли. Занавес!))) вся суть в наполняемости между этими этапами) в Ваших книгах замечательная, вкусная, интересная, поучительная, неожиданная, завораживающая наполняемость))) Вы удивительно подбираете слова) они доходят до души) ведь одно и то же событие можно описать так, что в душе пробуждается что-то светлое, даже если все и очень плохо, а можно описать такими словами и эмоциями, что захочется пойти в душ и тщательно вымыться, при этом чувствуя как что-то умирает в душе. Ваши произведения из категории первых, чему я несомненно рада) спасибо)) и ещё раз с Рождеством Вас!
А государя скоро инфаркт хватит))))) она таки его добьет))) он на неё скоро паранжу нацепит и на цепь посадит, а сам будет рядом сидеть и приговаривать: "моя преееелесть...")))). солдата удалил, от двух мешков золота отказался, да такими темпами только что и останется как забросить государственные дела и заняться исключительно Калиной))) а то сманят, соблазняет, купят, украдут.... Шучу, конечно, но взрыв мозга она до сих пор умудряется ему устраивать, и удивляет своей непредсказуемостью))) сочувствую ему))). Вроде такой суровый государь, а тут женщина. Всего лишь женщина, а сладу с ней никакого нет. Вроде и боится, и подчиняется, но все же, все же...)
Хм, два мешка золота?! Еще немного и Вишнар крикнет на весь вампирий мир: "Полцарства за Калину!" А преемничек оставшуюся половину заложит за такого прототипа.
Татьяна, Вы мастер слова! Когда читала сцену с тортом у меня прям поджилки тряслись, как будто это мою ауру там ощупывали. Бр-р, даже вспоминая мурашки бегают по спине и ногам. Браво!!!!
Калина вновь удивила. Какая сильная женщина!
Спасибо за продочку. За тёплые слова. В свою очередь хочу поздравить Вас с Рождеством и пожелать мира, добра, благополучия и , конечно же, творческих успехов.
P.S. Ну и что, что книга не победила на конкурсе. Для меня, да и для многих читателей, "Утекая в вечность" - одна из самых лучших и запоминающихся книг. Точно знаю, что обязательно перечитаю всё с самого начала.
Спасибо.ждем продолжение !!! С рождеством !!!!!
Татьяна, спасибо за продолжение. Мы так долго его ждали!! Очень жаль, что первая книга не победила на конкурсе.Но Вы сильный духом человек как и Ваша героиня!! Не сдавайтесь!! Пишите!! Все будет хорошо!!! У Вас есть мы -читатели и мы Вас очень любим и ждем. Я каждый день захожу посмотреть есть ли кусочек.Удачи Вам!!
Автору браво! Так и просятся слова нашего Карлсона: "Попадёшь к вам в дом, научишься есть всякую гадость!")))) Большое спасибо за проду)
Taliana,роман очень хорош,не растраевайтесь даже великих классиков не признавали сразу.)))Счастливого Рождества.Не знаю почему было мало лайков,но вы талантливо и захватывающе пишите.Мы вас любим)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена