https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1475061172_.jpg
Утекая в вечность. Книга вторая
Taliana
: 18+
любовный многоугольник, любовь и противостоя..., политические заговор...
#30570 в Приключенческое фэнтези
#7521 в Любовная фантастика
17.09.2016 — ...
1227 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКалина -умничка! Она просто не могла быть долго бездействиной. Да и любительница она вот таких вот сцен))) Интересно, Вишнар не воспримет это как бунт? Он же сказал, что она не голодна... А значит не хотел, не готов был это демонстрировать ( умение пить кровь). Не аукнется ей это при личной встрече? И интересно, что же чувствовал сын глядя на это? Чувствую, они оба ей это озвучат))) Зацепила она их, ох зацепила)))
Красивая сцена( на застолье) ....Так и стоит перед глазами))) Как Калина ее пьет и эта струйка, что течет - это же просто взрыв мозга для вампиров... Это же просто сексуальный взрыв! Такой мощный сексуальный магнетизм в этой сцене для них! Даааа.... Вот вам новая разновидность женщин- вампиров! Только они не подозревают, что пить она будет их же кровушку)))
Безумно радуют мысли и внутреннее состояние Калины. Еще немного информации и она начнёт их понимать и принимать (хотя тут лед уже тронулся). А понимая противника можно прогнозировать его действия , ну и соответственно строить стратегию защиты и нападения))) Хотя зная Калину- она будет нападать, ну и мстить( немножко, для душевного равновесия))).
Хорошо показано состояние вампиров, которые с ней близко сталкиваются. Калина, как искра,как детонатор для них. В них столько пустоты и потребности, что они просто вспыхивают в ее присутствии. Бедняги... Так высоко взлететь технологически, и так низко пасть духовно(((
Пы.сы. Написала и тут и там)) Не знала где прочтешь, ну и плюс количество комментов)))
3-я попытка сохранить начало и куда оно девается?
Taliana,большое спасибо за поздравление, спасибо за ответ! Вот знали бы Вы с кем связываетесь- со мной нельзя разговаривать, я же пальцем буду тыкать в малейшие шероховатости. Законы жанра никто не отменял. В одном направлении с Вами пишут тысячи авторов, "болтаются десятки тысяч книг. Но, как однажды сказал мой друг и учитель о психологах:" Вот пусть их будет еще больше, пусть ими захлебнутся все учебные учреждения, поликлиники и шаражки. Только тогда среди этого дерь.. всплывут 3-4 специалиста, появление которых искупит это нашествие." Мне к его словам добавить нечего. Ни в каком жанре Вас не будет читать "определенный" круг. Посмотрите на комментарии: 70% принадлежат людям с мозгами и моралью. Ваше творчество, как добротное выдержанное вино: его не будут разливать по пластиковым стаканчикам и пить из пакетов в подъездах.Поэтому вывод о заработке напрашивается сам-будет он, будет. Какой только? "Слово"-уже ваша профессия. Через 3-4 гл. "Блондинки" можно смело объявлять подписку. Абсолютное большинство тех, кто к ней прикипел подпишутся. Вот только стоит ли?
Да уж..на этот раз Вишнар опростоволосился уже при всех... По сути он на этот раз опять проиграл Калине, только теперь прилюдно...
меня и "перетрусите", потом, к полноценной книге. Ну вот, одно замечание написала, чтобы уж точно было за что извиняться.
Спасибо Вам.
ли? Как бы не боролись (вполне оправданно) с бесплатным интернетом "маститые" авторы, имя им сделал он и только он и, и сборами они обязаны ему "беспутному". Ваши произведения должны издаваться, они не могут не издаваться. Их будут покупать - ими хочется делиться, дать почитать, а кто-то оставит у себя в "коллекции".
А. жанры существуют разные: есть "Король Лир" и рассказы Зощенко, есть "Евгений Онегин" и "Конек Горбунок". И "старые добрые" стоят на тех же полках, а уж скольно на них выросло и отдохнуло душой! Вот и держите марку! "Лучше меньше, да лучше", - если я не переврала классика мирового коммунизма. Вы чрезвычайно "плодовиты", Вам не надо "высасывать из пальца", поэтому работы частенько грешат перегрузом, нуждаются в огранке. Некоторые отрывки откровенно жаль (так хороши), но канву они перегружают, вываливаются из общего текста(передвигать, переписывать, убирать). Это и понятно, Вы же пишите "с листа", в процессе. И одно конкретное замечание (сволочь я) к "Блондинке" в комментариях к "Утекая в ...". Там нельзя - порвут на виртуальные кусочки. Первая часть Новогодн. истор. точно писалась в спешке: сюжет прекрасный, а исполнение "не Ваше" - хуже второй части. Позлитесь на
Татьяна, с Новым годом и Рождеством!!!
Здоровья, благополучия, любви, мира Вам и Вашим близким; вдохновения на творения!!!
Продки ... немножечко ... хочется ...оооочень ...
Роман - хорош... Берется за все проблемы мира....
Да, кое-где не без изъяна слог, легко угадываемое развитие сюжета, присуща чуть специфическая наивность, ..., НО
-психологически разворачивающаяся драма, углубляющаяся и расширяющаяся, держит в напряжении до последнего написанного слова;
- заставляет жить жизнью героев и ПОСЛЕ прочтения;
-поднимает и пытается ответить (а где-то и отвечает) на глобальные, насущные моральные, духовные проблемы, явления общества;
- ...... .
Простите меня,Taliana, не хотела больше участвовать в комментариях. Не стерпела, спровоцировали.
Не ждите высоких рейтингов, Вас сложно найти среди "помоев", а найдя, не возможно отпустить.
А, на то, что я написала раньше сама же и отвечу - себе в оправдание.
К Вашим произведениям относишься серьезно, поэтому и видны недостатки - исправимые недостатки.
Автора со слогом от Бога , пишущего с Вами в одном жанре, знаю только одного. Нет в его работах ни Вашей глубины, ни Вашей силы ... Так бывает всегда, когда на первое место ставится: популярность, рейтинги и, банально, деньги.
Еще раз простите
Милый автор,мы так соскучились,я захожу каждый день в надежде на проду.С наступающим Рождеством.Счатья и удачи! Ждем проду...
Спасибо большое, за очень интересное продолжение. Необычный сюжет который затягивает. Очень жду продолжения.
И ещё момент: вампир признал в ней личность, равную это я о солдате на посту). А Калина признала наличие души в вампире. Это прорыв для неё)))
И конечно же ждём продолжения))) Замечательных Вам праздников, Татьяна! И хорошо откармливайте муза, а то вдруг похудеет! Мы не переживем)))))
Вот знаете, Татьяна, я все думаю об идеале... Многие так стремятся к нему, забывая про изюминку несовершенства.. А ведь в любимых людях мы видим и любим именно их, несовершенства))) как смешно морщят нос когда волнуются, как сладко сопят во сне, как ... да много таких как))) и конечно же эмоции близких, взгляд, вздох, пауза, выражение лица. Именно их мы перебираем как драгоценности в своих воспоминаниях) интуитивно всегда это понимала, но признала после Ваших Агат! Такие идеальные, совершенные, послушные, безоткатные. Прям до тошноты! И на их фоне неидеальная Калина. Живая Калина. И те эмоции которые она отдает добровольно, намного превышают те, которые их у неё вырывают. Поэтому так бесится государь, поэтому солдат на посту, занимается с ней любовью под камерами рискуя жизнью (да, да))) с Амиром страстный секс, а вот с солдатом занятия любовью, глаза в глаза, хоть и нетрадиционным способом! Хиии)))), поэтому её подкармливает на кухне вампир. Ему нужны её добровольные эмоции, думаю он знает про кормление в коридоре и хочет сам испытать) а ещё доктор... Им всем нужны чистые искренние эмоции Калины).А идеальные Агаты...Ну что Агаты, они так, для снятия напряжения) моё мнение)
Уважаемый автор, на этом сайте странные стандарты ,критика не воспринимается даже относительно доброжелательная. Однажды начала читать скажем так произвидение ,сюжет вполне ,но исполнение какое то дитячье. Наив в сахарных розочках это при жёсткой сюжетной линии, попыталась вякнуть в коментах своё,отдельно отметила что личное мнение. Ох меня и покусали ,как я недостойная посмела обидеть гения,главной нотой было не нравится не читай . Но впринципе я так и поступила, чегож не послушать умных людей. А романы ваши все роскошные подчоркиваю всё что в доступе читаю .
Люблю ваши книги. Вы хороши, великолепны .
У меня была бессонная ночь и не менее бессонный день. Мне было страшно, мне было весело, мне было неловко. А также странно и тяжко. Я была Калиной, была Агатой. И сейчас, наверное, опустошена от эмоций, испытанных за сутки, практически.
Спасибо!
Здравствуйте, дорогой автор! Только что прочитала первую книгу Утекая в вечность"Очень понравилось!! Многие моменты заставили улыбнуться, а где то и посмеяться от души! Спасибо вам большое за это! И что особенно приятно- бескорыстно выложено в свободном доступе! Без всяких предоплат и пр, чем славятся сегодня авторы произведений!!!!дай Бог вам здоровья и желания писать такие замечательные романы!!! Спасибо!
Я уже все ногти на руках изгрызла в ожидании, скоро на ногти на пальцах ног перейду - когда же прода?..
Небось Амиру и в голову не пришло что папаня Калину кровью угощал, скорее всего думает что она заболела или от истощения кровью харкает.
А что это такое,наш -ваш роман прекрасный,восхитительный и я обиделась!!!
На мой взгляд-книга получается отпадная!!
Интрига такая,что чуть от страха не оп......сь!!!!!
А самое главное -Герои!!
Бесподобные образы-Злодеи,Подлецы,Добрые и Верные-великолепны!!!Император так хорош,что не влюбиться невозможно-гад!!!
А сынок от папули недалёко ушёл!!но как прекрасен-тоже гад!!!А какая сильная и цельная натура у Калины-личность!!!
Спасибо за ваш Талант!!!
Наконец-то добралась и снова читаю))) а то с этими гриппами не могла читать с компа абсолютно!
Вновь и вновь поражаюсь тому, как вы пишите. Абсолютно не похоже на других авторов, для меня на лите вы как лучик света в абсолютно похожих тучках! Вас там сравнивали с Вампирами девичьих грез - так неправда!!! Главная героиня там по сравнению с Калиной просто младенец!!!
У вас глав героини всегда очень сложные личности.
P.S. Сцена Амир-Калина порадовала, для меня все было так как надо.
Спасибо большое за возможность читать ваш роман!!!Страшно и обидно за Калину ,но так верю в Авторскую фантазию ,которая обязательно укажет путь и спасёт Калину от беспросветного кошмара!!!
Очень ждём Проду !!!
Хочется, чтоб уже у Калины проснулся-таки инстинкт самосохранения, женская хитрость, и она сбежала из прототипного рабства, возможно с помощью Аршинова или Аримаса. А на свободе поняла - беременна, и папашка получается Амир. Долгие душевные терзания - оставить ребенка или нет, и в итоге ни морально, ни физически не сможет избавиться. Когда Амир узнает, сначала не верит ("а ты уверена, что ребенок от меня?"), потом у него в голове происходит переоценка ценностей, и он пытается заключить брак с Калиной. Вишнар рвет и мечет, что ребенок и женщина не его. Отец и сын начинают войну между собой за Калину, а она в итоге припоминает им все свои обиды и унижения, утирает обоим нос, и остается с тем, с кем даже воображение не могло нарисовать, например с Оленевым. Моя бразильская версия продолжения) Спасибо, Автор, за вашу большую работу, за такой закрученный необычный сюжет и уже практически родных вампиров-героев. За отчаянную бунтарку Калину отдельное спасибо, она неподражаема,непредсказуема, и тем еще интереснее!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена