https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1475061172_.jpg
Утекая в вечность. Книга вторая
Taliana
: 18+
любовный многоугольник, любовь и противостоя..., политические заговор...
#4265 в Приключенческое фэнтези
#1331 в Любовная фантастика
17.09.2016 — ...
1227 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогой автор, спасибо за увлекательный роман.С наступающим новым годом!Вдохновения, успехов, здоровья Вам в год петуха!
С наступающим Новым годом! Счастья огромного, здоровья сибирского, исполнения всех желаний и творческого вдохновения!
Спасибо за продолжение. Как будто раскаленный утюг прошелся по эмоциям.
спасибо большое за проду) и с наступающим Новым годом) здоровья, удачи и вдохновения)))
Спасибо!
Выражения скучать за кем-то в русском языке нет. Но! Говорят всегда герои, вроде и не придирешься. И вот, думала я думала и поняла, что мне не нравится, в вашей реальности остались только украинцы!
Нравится героиня. Эти слюнявые девчушечки надоели. Да и слог отличный. Молодец автор.
Книга очень интересная,пожалуй для меня такой интерес вызвала только ещё книга "Вампиры девичьих грёз".Спасибо.
Спасибо за проду))
Спасибо!
Ура!! Наконец то прода. Прекрасная книга,захватывает. Жду продолжения, каждый день смотрю. Удачи Вам, дорогой автор.Пишите, пишите, у Вас здорово получается.Очень хочется , чтоб у Калины все было хорошо. А Вас с Новым Годом, вдохновения!!!
Спасибо за продолжение. А на обложке Амир? Вот не нравится он мне, но красавчег. Автору здоровья, счастья, вдохновения в новом году.
Cпасибо за интересную книгу. Каждая глава держит в напряжении. С нетерпением ожидаю нового продолжения. Вдохновения вашему музу, вам еще больше благодарных читателей ,а нам много-много новой проды! Спасибо.
Мне кажется Калина медленно, но верно сводит Вишнара с ума))). Спасибо за продолжение, нет слов чтобы выразить своё восхищение вашим талантом!
Как часто выходит продолжение ?
Ожидание стоило того!!!! Так долго ждали и наконец получили сладость))) Я как Калина ждет конфет, жду продолжение, каждый день открываю сайт с трепетом ожидая обновления книги)))) И вот наконец прочитала, как всегда пару раз кликала на кнопку далее а далее уже нет)))) Мало! Хочется еще и еще, я даже не знаю, что буду делать когда Вы допишете книгу.....
Очень люблю эту книгу и надеюсь, что месть Калины будет все же ужасной. А еще больше надеюсь, что она вообще будет-эта месть
Izumitelno! Kak sama tam pobivala.
Spasibo!
Надо же, как Вишнара задело общение Калины с простым солдатом! Не может понять, почему с тем она может шутить, говорить непринуждённо, кормить его. А не думал, что секрет-то как раз прост, ключевое слово тут - непринуждённо. По-моему, Вишнар становится безумным в своей попытке сломать Калину. Чего стоит хотя бы его выходка с кровью! Бедная Проскурина, меня бы точно стошнило ещё в процессе. Спасибо.
Доброго муза Вам дорогой автор,и счастливого Нового года. Никогда не любила читать про вампиров и даже избегаю такие книги,но вашу просто мимолетно глянула и меня очень захватил сюжет , сама удивлена , но прочла обе части быстро . Мне очень понравилось.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена