Книга. "Утекая в вечность. Книга вторая" читать онлайн

Утекая в вечность. Книга вторая

Цикл: Утекая в вечность

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный многоугольник, любовь и противостоя..., политические заговор...

Рейтинг:
1578
959 94532

Текущий рейтинг:
#4265 в Приключенческое фэнтези
#1331 в Любовная фантастика


Заморожена: 10 Фев 65 стр.

17.09.2016 — ...


Аннотация к книге "Утекая в вечность. Книга вторая"

"Униженная и оскорбленная". Вторая история цикла о журналистке Калине Проскуриной. Бесстрашная женщина отчаянно пытается спасти свой мир и дом. Игнорируя страх, политические заговоры и даже собственное сердце, она упрямо противопоставляет себя всем. И прежде всего - ему!

Вторая часть романа завершена ! Больше информации вы найдете в моей группе и в вк.
https://vk.com/club137955942

1227 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.12.2016, 18:42:12

Дорогой автор, спасибо за увлекательный роман.С наступающим новым годом!Вдохновения, успехов, здоровья Вам в год петуха!

avatar
30.12.2016, 16:56:03

С наступающим Новым годом! Счастья огромного, здоровья сибирского, исполнения всех желаний и творческого вдохновения!

Спасибо за продолжение. Как будто раскаленный утюг прошелся по эмоциям.

спасибо большое за проду) и с наступающим Новым годом) здоровья, удачи и вдохновения)))

avatar
29.12.2016, 17:22:09

Спасибо!

Выражения скучать за кем-то в русском языке нет. Но! Говорят всегда герои, вроде и не придирешься. И вот, думала я думала и поняла, что мне не нравится, в вашей реальности остались только украинцы!

Нравится героиня. Эти слюнявые девчушечки надоели. Да и слог отличный. Молодец автор.

avatar
29.12.2016, 02:09:25

Книга очень интересная,пожалуй для меня такой интерес вызвала только ещё книга "Вампиры девичьих грёз".Спасибо.

avatar
28.12.2016, 23:19:53

Спасибо за проду))

avatar
28.12.2016, 21:38:22

Спасибо!

avatar
27.12.2016, 20:52:52

Ура!! Наконец то прода. Прекрасная книга,захватывает. Жду продолжения, каждый день смотрю. Удачи Вам, дорогой автор.Пишите, пишите, у Вас здорово получается.Очень хочется , чтоб у Калины все было хорошо. А Вас с Новым Годом, вдохновения!!!

Спасибо за продолжение. А на обложке Амир? Вот не нравится он мне, но красавчег. Автору здоровья, счастья, вдохновения в новом году.

avatar
27.12.2016, 21:24:26

Cпасибо за интересную книгу. Каждая глава держит в напряжении. С нетерпением ожидаю нового продолжения. Вдохновения вашему музу, вам еще больше благодарных читателей ,а нам много-много новой проды! Спасибо.

avatar
28.12.2016, 05:42:20

Мне кажется Калина медленно, но верно сводит Вишнара с ума))). Спасибо за продолжение, нет слов чтобы выразить своё восхищение вашим талантом!

Как часто выходит продолжение ?

avatar
28.12.2016, 13:37:21

Ожидание стоило того!!!! Так долго ждали и наконец получили сладость))) Я как Калина ждет конфет, жду продолжение, каждый день открываю сайт с трепетом ожидая обновления книги)))) И вот наконец прочитала, как всегда пару раз кликала на кнопку далее а далее уже нет)))) Мало! Хочется еще и еще, я даже не знаю, что буду делать когда Вы допишете книгу.....

Очень люблю эту книгу и надеюсь, что месть Калины будет все же ужасной. А еще больше надеюсь, что она вообще будет-эта месть

Izumitelno! Kak sama tam pobivala.
Spasibo!

Надо же, как Вишнара задело общение Калины с простым солдатом! Не может понять, почему с тем она может шутить, говорить непринуждённо, кормить его. А не думал, что секрет-то как раз прост, ключевое слово тут - непринуждённо. По-моему, Вишнар становится безумным в своей попытке сломать Калину. Чего стоит хотя бы его выходка с кровью! Бедная Проскурина, меня бы точно стошнило ещё в процессе. Спасибо.

avatar
28.12.2016, 01:24:41

Доброго муза Вам дорогой автор,и счастливого Нового года. Никогда не любила читать про вампиров и даже избегаю такие книги,но вашу просто мимолетно глянула и меня очень захватил сюжет , сама удивлена , но прочла обе части быстро . Мне очень понравилось.