Книга. "Утекая в вечность. Книга вторая" читать онлайн

Утекая в вечность. Книга вторая

Цикл: Утекая в вечность

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный многоугольник, любовь и противостоя..., политические заговор...

Рейтинг:
1578
959 94532

Текущий рейтинг:
#4265 в Приключенческое фэнтези
#1331 в Любовная фантастика


Заморожена: 10 Фев 65 стр.

17.09.2016 — ...


Аннотация к книге "Утекая в вечность. Книга вторая"

"Униженная и оскорбленная". Вторая история цикла о журналистке Калине Проскуриной. Бесстрашная женщина отчаянно пытается спасти свой мир и дом. Игнорируя страх, политические заговоры и даже собственное сердце, она упрямо противопоставляет себя всем. И прежде всего - ему!

Вторая часть романа завершена ! Больше информации вы найдете в моей группе и в вк.
https://vk.com/club137955942

1227 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Это было и вас с наступающим, т9 просто не оставляет шансов))

Потрясающее продолжение))) спасибо автор риска с наступающим))) тепла, света, добра и понимания)

avatar
27.12.2016, 21:27:00

Вот бы Калина осталась в стране вампиров, вышла замуж за Амира и тихонько помогала вертеть политику страны в сторону, выгодную людям. Тихой сапой можно сделать куда больше, чем крестовыми походами. А то ведь вампиры и силой могут взять то, что хотят. Только для людей всё будет ещё печальней.
"Сила наша-в нашей слабости, а слабость наша безгранична" (с) Шекспир, "Укрощение строптивой".
Как я писала, не верю, что король и впрямь хотел её смерти. В книге же ей было сказано - он не добился от неё того, чего хотел. Взял силой, и сам понял, что проиграл. Сомневаюсь что его Эго позволит успокоиться, не добившись желаемого - её добровольного желания быть с ним. А для этого самый простой путь - сломать Калину. И делает он это вполне методично и продуманно. Не удивлюсь, если они с Амиром заранее договорились разыграть партию по её укрощению. И инициатором был именно Амир. Хотя, ещё вернее было бы - заделать ей ребёнка. Но тут уж как повезёт, а везёт вампирам, как я поняла, не так уж и часто.

avatar
27.12.2016, 21:27:54

Спасибо. Сюжет становиться все интересней

avatar
27.12.2016, 21:24:51

И да, предугадывать дальнейшее развитие событий даже не берусь)))))

avatar
27.12.2016, 21:22:59

Какая чувственная сцена с солдатом на посту... и как разочаровал Амир) я конечно понимаю, что для кого-то и жизнь не великая цена, а для кого-то цель к которой упорно стремишься всю жизнь бесценна, но... но грустно) спасибо, Татьяна, Вы как всегда великолепны)) и так много пищи для размышлений... вот почему некоторым цена в жизнь, дешевле чем цель всей жизни, м?)
А государь ревнует) бешено, неудержимо, сам себя не понимая. Он чувствует внутренний протест Калины, и... хочет её, всю. Что б приняла, что б не сопротивлялась, что б полюбила. Так хочет ее сломать, при этом безумно жаждя что выстоит... Он ведь так одинок...) грустно)
И как мне кажется, тандем государь-преемник - нерушим) один не может без другого) это как стокгольмский синдром... ИМХО :)
Ещё раз огромное Вам спасибо!

avatar
27.12.2016, 21:17:34

Оксана Симончук - благодарю Вас за награду! Счастья и много радости Вам в новом году.)
И взаимной любви. ;)
С уважением.

avatar
27.12.2016, 21:15:45

Алсу Хилалова - благодарю Вас за награду! Успехов, любви и много радости Вам в новом году.)
С уважением.

avatar
27.12.2016, 20:33:15

Ну вот умеете вы писать и даже эта небольшая глава в очередной раз заставила раствориться полностью в жизни Калины.) Вы умница. Спасибо огромное. Единственное мало. Жду с нетерпением продолжения.

avatar
27.12.2016, 20:06:17

Спасибо! Малооооооо. С наступающим, Таня! Пусть в новом году у Калины найдется выход!)))

avatar
27.12.2016, 19:48:32

Спасибо автору за отсутствие клише и стандарта, за органично описанный другой мир.

avatar
27.12.2016, 19:38:35

Спасибо за долгожданное продолжение! И с наступающим Новым Годом!

avatar
27.12.2016, 19:24:17

И вас с Наступающим, спасибо за главу, пусть и жуткую.

avatar
27.12.2016, 19:10:25

Спасибо большое!
Кажется, мне никогда не понять намереней императора :(((

avatar
27.12.2016, 18:56:43

Дорогой Автор! Спасибо за этот замечательный роман, всегда жду с нетерпением его продолжение! С наступающим Новым годом!
Пусть старый год уходит, уносит все ненастья,
А Новый год приносит здоровье, мир и счастье!

Большое спасибо за продолжение любимого романа!!

avatar
27.12.2016, 18:31:09

Жизнь Калины напоминает извращенный фильм ужасов. Амир, которому То ли в самом деле пофиг, то ли опять выжидает чего. Понять его выше моих способностей. Самой же Калине явно чудовищно не хватает простых человеческих радостей, таких как общение и хоть чуточка тепла. Сцена с девушкой, ревность что ли вызвать? Голодный обморок... Жесть. А сцена с питьем крови... Меня саму замутило. Вопрос: зачем Вишнар это сделал? Представила лицо Амира, почему то даже хихикнула. Спасибо за шикарную главу, дорогой автор! Как всегда целый взрыв эмоций! Хочу Так же поздравить Вас с наступающим Новым Годом! Пожелать удачи, любви, здоровья и море вдохновения!

avatar
27.12.2016, 18:28:52

Калина пустилась во все тяжкие,секс был,кровушки попила))Шутка конечно,очень жаль героиню и даже не представляю чем всё закончится. Спасибо за продолжение))Поздравляю с наступающим праздником,пусть удача всегда будет с Вами!!!

avatar
27.12.2016, 17:55:41

Спасибо большое, дорогой наш автор! За поздравление и, что самое главное, за книгу! Удачи, искрометного творчества, трудовых и личных успехов, здоровья Вам и Вашим родным и близким! Мы Вас любим и с нетерпением ждем продолжения книг!

avatar
27.12.2016, 17:47:01

Спасибо огромное!!! С Наступающим! Так редко удается найти что-то интересное и непохоже е на остальное. Суперр!!!