https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1475061172_.jpg
Утекая в вечность. Книга вторая
Taliana
: 18+
любовный многоугольник, любовь и противостоя..., политические заговор...
#4210 в Приключенческое фэнтези
#1315 в Любовная фантастика
17.09.2016 — ...
1227 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС Наступающим Вас! Спасибо огромное за столь обогащенную событиями главу. Надеюсь, что Калину все таки ждет её хэппи энд)
С наступающим Новым годом и вас,наш любимый автор!!!!Спасибо за главу.Даженезнаю как написать о воих переживаниях.Калина терпеливая такая хотя конечно выбо у нее не большой,но и ее терпению приходит видимо конец.Ну и теперь опять ход Амира,что он предпримет...Ждем с нетерпением еще!!!!
Зря, конечно, Калина переспала с Амиром. Зато выводы сделала глобально правильные. Мне тоже было полезно их почитать;);)
Спасибо. Каждая глава держит в напряжении.
С Наступающим, Вас, мой любимый Автор! И - спасибо за все те чудесные мгновения что Вы подарили своими произведениями в 2016 году. Вдохновения Вам, здоровья и - личного счастья!)
СПАСИБО ОГРОМНОЕ еще раз за то, что Вы есть, и дарите чудесное волшебство Ваших Книг!
Татьяна, а может быть, д. Мороз подарит чудо в новогоднюю ночь - окончание книги?
Татьяна, СПАСИБО за ДОЛГОЖДАННОЕ продолжение!!! за добрые пожелания!!!
Вас с наступающим НГ! ЗДОРОВЬЯ, МИРА, ДОБРА, ЛЮБВИ!!!
Истории у Вас получаются просто пронзительные... Наверное, на сегодняшний день, самое долгожданное продолжение - от Вас, спасибо огромное! Вишнар в своем оскорбленном самолюбии, ревности и бесконечной жажде мести становится как-то жалок...из-за женщин империи рушились, возможно, это прийдется испытать и ему. Верю, что героиня обретет в итоге то, от чего так упорно бежала в жизни, любовь, помогающую выжить несмотря ни на что . С наступающим Вас Новым годом, здоровья, счастья, благополучия и большого вдохновения на радость читателям!
Похоже папашка на этот раз выкинул то, что проняло даже Амира. Доктор, солдат, повар...похоже среди вамиров все же остались еще не совсем скатившиеся особи...
Вишнар все более разочаровывает, хотя куда уже больше...
Интересно, он понимает, что если не прислушается к советам врача, то его игрушка очень быстро сломается или, считая себя выше и умнее всех, будет отказывать и далее Калине в нормальном питании, так можно дождаться момента, когда врач уже не поможет...
Taliana,где же вы,вся уже измучилась в ожидании продки,как там наша Калина((
У меня тоже сердце сжимается и душа за Калину изболелась,может пусть ей повезёт и кошмар этот закончится!!!А ведь я симпатизировала этим уродам,зато теперь лично придушила бы!!
Очень ждём светлой Проды для Калины и темной для этих гадских гадов!!!!
Что же делаете, автор. Полночи не спала, вы мне всю душу вынули этой книгой. Кажется я ещё никогда и ни за кого так не переживала как за Калину. Пусть у неё все будет хорошо, а иначе моё бедное сердечко не выдержит))) Спасибо вам огромное за эту бурю эмоций, очень жду продолжения)
хочется продолжения очень :)
Шикарно! Выпала из реальности, жила два дня с планшетом. Жду с нетерпением продолжение. Спасибо!
Несмотря на то, что в некоторых ситуациях мне не нравятся поступки героини, сама книга - является редким исключением из всего того, что попадается в последнее время.
яркие сильные оголённые эмоции
позволила себе на мгновение представить все то, что чувствует Париния, захлестнула такая паника и безысходность, стало страшно полюбить
Сложно объяснить словами все то, что почувствовала, читая книгу
Произведение, в общем, нравится, но последние главы как-то очень уж депрессивные, как по мне. Мужчина, который мстит женщине и наслаждается её страданиями (даже если при этом оберегает от посягательства других) - это не мужчина. Да и сынок хорош. Прекрасно понимал, что она не остановится в стремлении донести до людей правду. И мог бы просто не выпускать её с опасной инфой из их страны. Поэтому, ничуть не лучше (а то и хуже) своего папашки. Не удивлюсь, если он ей наврал, что король хотел её убить или в казармы отдать. Впрочем, чего от этих хомос вампирус ожидать. Очень хочется, чтобы их проэкт с размножением с треском провалился. Для короля это будет очень сильный удар. Надеюсь, что у женщин будут рождаться только мальчики, под воздействием того же вируса, что сделал вампиресс бесплодными.
Чем-то, отдалённо, произведение напоминает мне цикл Алины Борисовой "Вампиры девичьих грёз". Там тоже девам красивые сказки о большой вампирской любви рассказывали, вот только реальность оказывалась куда печальней, чем в "Утечке" (надеюсь, автора не обидит сравнение с трудами другой писательници).
Автора с наступающими праздниками и пожелание вдохновения.
Книга очень нравится ! Много эмоций, книги о вампирах, которые читала ранее, никогда не вызывали таких противоречивых чувств, как эта. Понятны стремление вампиров (ведь на кону стоит жизнь целой расы) и в тоже время людей. Всё описано настолько реалистично, что веришь будто бы это существовало на самом деле. Автор, вы очень талантливы! Пишите, творите на радость нам,читателям! Спасибо, очень жду продолжения!
Я, думаю, Калине обязательно надо было пойти на такой шаг, чтобы доказать себе, что она ещё что-то может решать сама.
Спасибо! Страшно переживаю за героиню.
Спасибо огромное за ваш труд!!! Произведение прекрасно,ждём с нетерпением продолжения!!!
Очень неожиданное продолжение. Спасибо огромное за ваш труд.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена