https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1475061172_.jpg
Утекая в вечность. Книга вторая
Taliana
: 18+
любовный многоугольник, любовь и противостоя..., политические заговор...
#4273 в Приключенческое фэнтези
#1319 в Любовная фантастика
17.09.2016 — ...
1227 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!!!!!
Ольга Дьяченко - благодарю Вас за награду!) Здоровья и много счастья в наступающем!) Добра и любви, Вам и вашим близким.)
С уважением!
Автору браво!!!! Ещё раз убеждаюсь, что Вы лучшая в своем жанре!!!! Так писать, как это делаете Вы могут единицы. Читала, а перед глазами видела все как на яву, чувствовала как переживала это героиня. Уверена,что перечитаю Ваши книги и не раз! И желаю Вам победы, Вы ее поистине достойны! Пишите, творите как Вы это умеете, а умеете Вы делать это поистине великолепно!!
Спасибо автору! Ваши произведения одни из немногих, к которым мысленно возвращаешся после прочтения. Цепляет определённо. Браво!!
Огромное спасибо за книгу заставляющую чувствовать и думать!
Вау! Вот это бум эмоций! Читала и мечтала чтобы глава не заканчивалась! Вот интересно, Амир сказал что ничем не может помочь, Это он убеждает Калину и себя Или реально не знает как? Хотя у меня сложилось о нем впечатление как об очень умном и хитром парне у которого всегда есть идеи и мысли. Только вот понять его поступки и цели у меня не получается. А если Вишнар признает о случившемся... Страшно подумать что будет. Слишком он уж мстительный. И главное по-прежнему очень страшно за Калину. Надеюсь у нее хватит сил всё выдержать и не потерять себя. Автор огромное спасибо за дозу кайфа! Вдохновения Вам! С нетерпением жду продолжения)
Спасибо!
Фууух!( Это я так после проды выдыхаю). Вот оно как! Значит не смог отказаться, значит решил проверить как оно, получить то что так долго хотел, и проверить заодно Калину( ее мотивы,замыслы) .Это я описываю мысли Амира, которыми он ,как и Калина, прикрывал совсем другие чувства и потребности. А то , что это того не стоит- это больше установка для себя и посыл для Калины( чтобы не придумывала себе , что чем то привязала преемника). Все это он еще будет долго анализировать и переживать, сам себя загоняя в тупик.
Ну что могу сказать, начало Калиной успешно положено))) Амир еще сам не понял- он уже на игле)) Жду когда придет за следующей дозой, побольше и подольше))))
Благодарю.Это не сопливые сказочки.Автор, Вы великолепны,так долго держать в напряжении-дорогого стоит.
Очень понравилась и первая част и вторая,сильная личность,жалко если останется с государем или с его преемником.но и разрушать мир вампиров тоже не надо,буду болеть за вашу победу
Каждая новая глава - это и радость продолжению, и предчувствие нового ожидания. Дегустация... Дали попробовать, а дальше - когда еще))) Ожидание стоит того, конечно. Удивительно, что каждая новая сцена, приближая к развязке, на на грамм не приближает к разгадке. Это необыкновенный талант - так писать. И героев любить одинаково, и играть в заданных сюжетом условиях. На самом деле, когда слышишь "это того не стоило", тогда и ценишь, что пришел, что взял, что сразу не отпустил.
С удовольствием куплю вашу книгу.
Горькое послевкусие... Узнает ли Вишнар? И если да, то насколько жестоким будет наказание?
Но он поможет, не сможет остаться в стороне
Такое ощущение, что Калина поймала кураж, ясность и честность своих мыслей и чувств. У этой пары произошел взрыв адреналина, страсти, нежности, честности. В начале было четкое ощущение, что Калина решила чтото сыграть, и тут такой Амир... что она перестала. Такие очаровательно "романтичные" и жутко болтливые. Им так нравится разговаривать друг с другом, что они и тут диалог не прерывают:-)
спасибо !) эмоции есть.......слов-нет)
очень редко пишу комментарии, но тут не могу удержаться во второй раз. Еще раз спасибо и очень жду продолжение и по чаще бы. :)))))) . Очень много диалогов , юмора. Жду с нетерпением :))
Огонь!)
Спасибо, что продолжили! Обычно не люблю треугольники, но здесь больше переживаешь за героиню, чем за историю любви
Да, нестандартное решение в написании любовной сцены, максимально приближенное к реальности))). Мне нравится Ваше произведение, уважаемый Автор! Редко встретишь таких не шаблонных героев, спасибо!
Спасибо,за продку,спасибо за то что не покинули нас(((Эта глава просто взрыв.Я давно ждала их близости,но то как это написали вы...Эмоции зашкаливают.Спасибо и ждем еще...
Очень нравится книга!! Большое спасибо автору!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена