Книга. "Утекая в вечность. Книга вторая" читать онлайн

Утекая в вечность. Книга вторая

Цикл: Утекая в вечность

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный многоугольник, любовь и противостоя..., политические заговор...

Рейтинг:
1578
959 94532

Текущий рейтинг:
#4273 в Приключенческое фэнтези
#1319 в Любовная фантастика


Заморожена: 10 Фев 65 стр.

17.09.2016 — ...


Аннотация к книге "Утекая в вечность. Книга вторая"

"Униженная и оскорбленная". Вторая история цикла о журналистке Калине Проскуриной. Бесстрашная женщина отчаянно пытается спасти свой мир и дом. Игнорируя страх, политические заговоры и даже собственное сердце, она упрямо противопоставляет себя всем. И прежде всего - ему!

Вторая часть романа завершена ! Больше информации вы найдете в моей группе и в вк.
https://vk.com/club137955942

1227 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.12.2016, 19:03:23

Ольга Дьяченко - благодарю Вас за награду!) Здоровья и много счастья в наступающем!) Добра и любви, Вам и вашим близким.)
С уважением!

Автору браво!!!! Ещё раз убеждаюсь, что Вы лучшая в своем жанре!!!! Так писать, как это делаете Вы могут единицы. Читала, а перед глазами видела все как на яву, чувствовала как переживала это героиня. Уверена,что перечитаю Ваши книги и не раз! И желаю Вам победы, Вы ее поистине достойны! Пишите, творите как Вы это умеете, а умеете Вы делать это поистине великолепно!!

avatar
19.12.2016, 14:17:43

Спасибо автору! Ваши произведения одни из немногих, к которым мысленно возвращаешся после прочтения. Цепляет определённо. Браво!!

Огромное спасибо за книгу заставляющую чувствовать и думать!

avatar
19.12.2016, 00:56:03

Вау! Вот это бум эмоций! Читала и мечтала чтобы глава не заканчивалась! Вот интересно, Амир сказал что ничем не может помочь, Это он убеждает Калину и себя Или реально не знает как? Хотя у меня сложилось о нем впечатление как об очень умном и хитром парне у которого всегда есть идеи и мысли. Только вот понять его поступки и цели у меня не получается. А если Вишнар признает о случившемся... Страшно подумать что будет. Слишком он уж мстительный. И главное по-прежнему очень страшно за Калину. Надеюсь у нее хватит сил всё выдержать и не потерять себя. Автор огромное спасибо за дозу кайфа! Вдохновения Вам! С нетерпением жду продолжения)

avatar
18.12.2016, 18:54:55

Спасибо!

avatar
18.12.2016, 16:44:08

Фууух!( Это я так после проды выдыхаю). Вот оно как! Значит не смог отказаться, значит решил проверить как оно, получить то что так долго хотел, и проверить заодно Калину( ее мотивы,замыслы) .Это я описываю мысли Амира, которыми он ,как и Калина, прикрывал совсем другие чувства и потребности. А то , что это того не стоит- это больше установка для себя и посыл для Калины( чтобы не придумывала себе , что чем то привязала преемника). Все это он еще будет долго анализировать и переживать, сам себя загоняя в тупик.
Ну что могу сказать, начало Калиной успешно положено))) Амир еще сам не понял- он уже на игле)) Жду когда придет за следующей дозой, побольше и подольше))))

avatar
18.12.2016, 14:55:02

Благодарю.Это не сопливые сказочки.Автор, Вы великолепны,так долго держать в напряжении-дорогого стоит.

avatar
18.12.2016, 14:11:38

Очень понравилась и первая част и вторая,сильная личность,жалко если останется с государем или с его преемником.но и разрушать мир вампиров тоже не надо,буду болеть за вашу победу

Каждая новая глава - это и радость продолжению, и предчувствие нового ожидания. Дегустация... Дали попробовать, а дальше - когда еще))) Ожидание стоит того, конечно. Удивительно, что каждая новая сцена, приближая к развязке, на на грамм не приближает к разгадке. Это необыкновенный талант - так писать. И героев любить одинаково, и играть в заданных сюжетом условиях. На самом деле, когда слышишь "это того не стоило", тогда и ценишь, что пришел, что взял, что сразу не отпустил.
С удовольствием куплю вашу книгу.

avatar
17.12.2016, 16:42:51

Горькое послевкусие... Узнает ли Вишнар? И если да, то насколько жестоким будет наказание?
Но он поможет, не сможет остаться в стороне

avatar
17.12.2016, 13:02:55

Такое ощущение, что Калина поймала кураж, ясность и честность своих мыслей и чувств. У этой пары произошел взрыв адреналина, страсти, нежности, честности. В начале было четкое ощущение, что Калина решила чтото сыграть, и тут такой Амир... что она перестала. Такие очаровательно "романтичные" и жутко болтливые. Им так нравится разговаривать друг с другом, что они и тут диалог не прерывают:-)

avatar
17.12.2016, 12:53:09

спасибо !) эмоции есть.......слов-нет)

очень редко пишу комментарии, но тут не могу удержаться во второй раз. Еще раз спасибо и очень жду продолжение и по чаще бы. :)))))) . Очень много диалогов , юмора. Жду с нетерпением :))

avatar
17.12.2016, 01:20:25

Спасибо, что продолжили! Обычно не люблю треугольники, но здесь больше переживаешь за героиню, чем за историю любви

avatar
16.12.2016, 23:31:35

Да, нестандартное решение в написании любовной сцены, максимально приближенное к реальности))). Мне нравится Ваше произведение, уважаемый Автор! Редко встретишь таких не шаблонных героев, спасибо!

avatar
16.12.2016, 23:09:25

Спасибо,за продку,спасибо за то что не покинули нас(((Эта глава просто взрыв.Я давно ждала их близости,но то как это написали вы...Эмоции зашкаливают.Спасибо и ждем еще...

Очень нравится книга!! Большое спасибо автору!!