Книга. "Утро начинается с... любви" читать онлайн
Эксклюзив

Утро начинается с... любви

Ограничение: 18+

В тексте есть:противоречия, нежная героиня и реш..., он её добьётся литмоб

Читать
Рейтинг:
959
2090 116875

Текущий рейтинг:
#770 в Женский роман
#1409 в Современный любовный роман


Полный текст 194 стр.

10.01.2026 — 22.04.2026


Аннотация к книге "Утро начинается с... любви"

Они не должны были встретиться. Свёл случай и утренний кофе
Андрей – преуспевающий прагматичный бизнесмен, уставший от бесконечной гонки за успех, которую остановить не в силах. Он уже давно не верит в сказки и живёт только реальностью.
Дина – девушка, которая хочет верить в чудеса, хоть это и сложно в наше непростое время
Сможет ли Андрей изменить свои взгляды, чтобы завоевать Дину?



Книга участвует в литмобе «Он её добьётся»: https://litnet.com/shrt/0gna

1034 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.05.2026, 21:07:12

Очень нежная и душевная история, как её символ ослик! Спасибо!

avatar
28.04.2026, 00:51:34

Милая милая хорошая история! Добрая

avatar
25.04.2026, 21:45:52

Спасибо, милые авторы, за такую чудесную, душевную историю ❤❤❤

avatar
25.04.2026, 09:29:12

Наталия и Ксюша! Спасибо вам огромное за эту историю!!! Такая нежнятина!!! А ослики - просто прелесть!!! Однозначно всем читать, а потом перед Новым годом - перечитывать!!!

avatar
23.04.2026, 13:30:11

Переупрямил-таки. Ооочень романтично! Спасибо!

avatar
23.04.2026, 14:50:21

Наталия, Ксюша, спасибо огромное за замечательную, добрую, романтичную историю!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Наталия, Ксюша, благодарю!

avatar
25.04.2026, 08:00:54

Классная история. Спасибо!

avatar
22.04.2026, 20:30:01

Ой, девочки, так все душевно получилось 🥰🥰🥰 Хорошо, что Дина оттаяла, такая у них любовь, семья , дом, полная чаша и сбывшиеся мечты у обоих ❤️❤️❤️🥹🥹🥹 Отдельное спасибо, за деточек 😍😍😍

Пишите еще, у вас вышел суперский тандем 🫂🕊️🌺

 

История оставила романтическое послевкусие (если так можно выразиться).  Читала с удовольствием !Большое спасибо, дорогие авторы за ваш труд❤️

avatar
22.04.2026, 23:11:50

Андрей взял, таки, Дину измором, кот в помощь. Как там в песне: кто весел, тот смеётся, кто хочет, тот добьётся, кто ищет, тот всегда найдет. Прямо про Андрея, и нашёл и добился простого человеческого счастья для себя и Дины. Миллиарды просто в помощь. Спасибо, дамы.

avatar
22.04.2026, 22:15:29

Спасибо, Наталия, Ксюша 💐

Спасибо большое, за такой добрый, трогательный роман!  Вдохновения и всего самого доброго !❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
22.04.2026, 19:58:16

Спасибо , прекрасная история !!!!

avatar
22.04.2026, 18:37:59

"Я тебе конечно верю

Разве могут быть сомненья?

Я и сам все это видел

Это наш с тобой секрет!"

Большущее спасибо за эту замечательную историю! И суслики ничуть не хуже осликов! ‍❤️‍

avatar
22.04.2026, 17:19:46

Спасибо большое за роман, очень понравился)🌷

avatar
22.04.2026, 17:09:07

Ммммм, как вкусно, тепло, уютно, светло! Спасибо!!! Повеселилась, поплакала, порадовалась, посмеялась, подумала! Замечательно провела время! Спасибо!

avatar
22.04.2026, 16:08:00

Спасибо за такую тёплую историю. Так получилось мило и уютно. Главное верить в себя, свои силы и мечты. А про письмо Деду Морозу положить в холодильник взяла на вооружение. Спасибо‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
22.04.2026, 15:55:26

Спасибо за замечательную историю!