Книга. "Утро начинается с... любви" читать онлайн
Эксклюзив

Утро начинается с... любви

Ограничение: 18+

В тексте есть:противоречия, нежная героиня и реш..., он её добьётся литмоб

Читать
Рейтинг:
960
2092 116928

Текущий рейтинг:
#607 в Женский роман
#1067 в Современный любовный роман


Полный текст 194 стр.

10.01.2026 — 22.04.2026


Аннотация к книге "Утро начинается с... любви"

Они не должны были встретиться. Свёл случай и утренний кофе
Андрей – преуспевающий прагматичный бизнесмен, уставший от бесконечной гонки за успех, которую остановить не в силах. Он уже давно не верит в сказки и живёт только реальностью.
Дина – девушка, которая хочет верить в чудеса, хоть это и сложно в наше непростое время
Сможет ли Андрей изменить свои взгляды, чтобы завоевать Дину?



Книга участвует в литмобе «Он её добьётся»: https://litnet.com/shrt/0gna

1034 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.04.2026, 15:41:19

Ну, и кто молодец?! Васенька - молодец!))) Ничего эти "кожаные" сами не могут) 

Спасибо)

avatar
22.04.2026, 15:01:36

Уууухххх, как всё влюблённо-романтично🥰 Герои милота😍 Очень рада, что Андрей не опустил руки, и что Дина дала ему шанс, который он использовал на все 💯 и даже больше процентов 💫 Благодарю за книгу и эмоции ❤️

Спасибо огромное девочки, книга выше всех похвал!!! 

Класс, на одном дыхании...

avatar
22.04.2026, 12:06:01

Замечательная история! И поучительная. И трогательная. Спасибо!

avatar
22.04.2026, 11:59:50

Огромное СПАСИБО!!!! 

avatar
22.04.2026, 11:59:09

Восхитительно милое и уютное утро! Спасибо, дорогие авторы!

avatar
22.04.2026, 11:54:22

Уууф!! Прекрасно! И книга замечательная и утро с ней прошло просто замечательно! 👍 Дина поверила и это здорово! 
деточки, семья . Кайфово же!

Огромное спасибо за замечательную Историю ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

Спасибо большое за прекрасный роман о любви! Люблю такие истории!

Очень жаль расставаться с героями, очень их полюбила! 

Желаю творческих успехов и нескончаемого вдохновения!

Ждем новинок много-много!

 

avatar
22.04.2026, 11:15:53

Спасибо

avatar
22.04.2026, 11:04:54

И еще одна отличная книга автора. Спасибо! Жду новых книг!

avatar
22.04.2026, 10:59:31

Спасибо! очень теплая и волшебная книга, ну как тут в Дед мороза не поверишь:)))

avatar
22.04.2026, 10:41:02

Да, ей всего трёх ещё родить и вырастить, это к двум имеющимся, а гранты это вторично. Я точно знаю, что это вторично))) Спасибо за замечательную работу! ‍❤️‍

avatar
19.04.2026, 17:57:08

Бумажное кольцо - то, что нужно ✊ Андрей, в правильном направлении движешься 😅 и в шалаш ее веди 🤭 
Дина, блин, мне кажется, что ты уже переигрываешь чуток 🤞

Спасибо, девочки 🤍🕊️ 

avatar
20.04.2026, 17:55:54

Спасибо 💖

avatar
20.04.2026, 12:49:07

На спокойные нервы и пережитую ситуацию слова Андрея "ложатся" прям гладко. Верю. Надеюсь и Дина поверит.

avatar
19.04.2026, 23:31:49

Должно сработать - ослик, признание в любви, бумажное кольцо...👌 Посмотрим, поверит ли Дина в искренность признаний. Спасибо за продолжение)🌷

avatar
19.04.2026, 20:35:51

Ва банк пошел однако) Спасибо