Книга. "Утро начинается с... любви" читать онлайн
Эксклюзив

Утро начинается с... любви

Ограничение: 18+

В тексте есть:противоречия, нежная героиня и реш..., он её добьётся литмоб

Читать
Рейтинг:
961
2096 116940

Текущий рейтинг:
#605 в Женский роман
#1077 в Современный любовный роман


Полный текст 194 стр.

10.01.2026 — 22.04.2026


Аннотация к книге "Утро начинается с... любви"

Они не должны были встретиться. Свёл случай и утренний кофе
Андрей – преуспевающий прагматичный бизнесмен, уставший от бесконечной гонки за успех, которую остановить не в силах. Он уже давно не верит в сказки и живёт только реальностью.
Дина – девушка, которая хочет верить в чудеса, хоть это и сложно в наше непростое время
Сможет ли Андрей изменить свои взгляды, чтобы завоевать Дину?



Книга участвует в литмобе «Он её добьётся»: https://litnet.com/shrt/0gna

1034 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.04.2026, 19:17:17

Правда, и ничего кроме правды. Этот урок от  Дины Андрей усвоил на всю оставшуюся жизнь. 

avatar
19.04.2026, 17:45:10

По мне, так Андрей нашёл правильные слова и действия. Всё очень серьёзно,  но просто и понятно. 

Вдруг,  всё же Дину тошнит не только в её воображении 😊

avatar
18.04.2026, 16:07:47

Спасибо! Одного ослика мало))) 

avatar
18.04.2026, 14:15:42

Скоро у Дины будет большая, очень большая коллекция разных осликов😊 Ради её улыбки Андрей и ферму с живыми осликами откроет😂

Благодарю ❤️

avatar
18.04.2026, 17:48:59

Счастье заключается в мелочах. Оно состоит из мелких частиц, встречающихся в повседневной жизни.

Андрею не приходилось завоевывать женщину? Дина, первая? 
Спасибо большое❤️

avatar
18.04.2026, 15:10:46

Мне не дорог твой подарок, дорога твоя любовь. Только ведь не признается Дина, пусть считается - внимание... И не важно, из чего сделана фигурка, из платины или бронзы. Главное, помнит, выбирает, дарит.:) Но обида ещё полыхает....

avatar
18.04.2026, 14:05:05

Милота какая))) ослик это прекрасно! Штоош! Удачи Андрею в завоевании Дины))

Спасибо большое!

Ой Диночка соглашайся уже, Андрейка такой замурчательный прям мур, мур, мур. 

avatar
19.04.2026, 14:56:04

Охох! Дина подумай хорошо. Дай шанс вам двоим. Андрей сказал. Выбор за тобой теперь. Ты правда готова от него отказаться?? Подумай!

Спасибо большое!

avatar
19.04.2026, 14:41:33

Вот не зря Дина ослов коллекционирует. Не зря! Сама упряма как ослица. 

avatar
19.04.2026, 14:40:25

Ах! Как замечательно говорил Андрей! И колечко вот прямо по менталитету Дины. 😉

avatar
19.04.2026, 14:05:04

Думай, девочка, думай, он все сказал. Все в твоих руках.

avatar
19.04.2026, 13:13:15

Спасибо! Ослики у нас уже есть, теперь нужны суслики)))

avatar
19.04.2026, 13:09:01

Чёт песня вспомнилась : "Уж я к ней и так и этак, со словами и без слов,
Обломал не мало веток, наломал не мало дров"

Будем надеяться, что Дина его услышит, любит ведь. Спасибо!

Спасибо большое за продолжение ❤️

Ух ты!! Определился!)))

avatar
19.04.2026, 12:45:43

И суслика хочет! Созрел мужик. ‍❤️‍ А есть ли суслик? Ну очень любопытно.

avatar
19.04.2026, 12:42:20

Фух, хвала яйцам, Андрей таки свернул на нужный путь в разговоре 💫 Осознал что всё ему нравится и Дина, и будущее связанное с Диной, что ему кайфово рядом с ней, и что любит её 💕💃🔥

Благодарю ❤️

avatar
19.04.2026, 12:23:58

Ох, какая шикарная глава. Все так разложил по полочкам и в голове и на словах Андрей. Устоять тут прямо практически невозможно Дине.. Авторы, спасибо ❤️