Книга. "Утро начинается с... любви" читать онлайн
Эксклюзив

Утро начинается с... любви

Ограничение: 18+

В тексте есть:противоречия, нежная героиня и реш..., он её добьётся литмоб

Читать
Рейтинг:
961
2096 116951

Текущий рейтинг:
#605 в Женский роман
#1077 в Современный любовный роман


Полный текст 194 стр.

10.01.2026 — 22.04.2026


Аннотация к книге "Утро начинается с... любви"

Они не должны были встретиться. Свёл случай и утренний кофе
Андрей – преуспевающий прагматичный бизнесмен, уставший от бесконечной гонки за успех, которую остановить не в силах. Он уже давно не верит в сказки и живёт только реальностью.
Дина – девушка, которая хочет верить в чудеса, хоть это и сложно в наше непростое время
Сможет ли Андрей изменить свои взгляды, чтобы завоевать Дину?



Книга участвует в литмобе «Он её добьётся»: https://litnet.com/shrt/0gna

1034 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.04.2026, 00:27:47

Ой, опять ослик) Конечно, опомнится, но может этот милый презент поможет Андрею. А Дина не будет столь категорична. Спасибо за продолжение)🌷

avatar
18.04.2026, 13:58:52

Без осла и жизнь не мила. За ослом пойдёшь– счастье своё найдёшь. 😉

avatar
18.04.2026, 13:20:17

А мне другая вдруг песня пришла на ум 😍


Ах, как я была влюблена, мой друг - и что теперь?
Я думала это весна, а это - оттепель.
Ах, как я была влюблена, мой друг - и что теперь?
Я думала это весна, а это - оттепель.

Надеюсь 🤞 у нас это самая настоящая весна тут начинается 😍❤️

Спасибо, девочки 🌺🕊️

avatar
18.04.2026, 12:25:20

Все будет ХОРОШО! и пусть будет традиция;))) ослик из поездки! Ах, Диночка, он так старался ! Скучающий миллиардер , очень,очень-очень скучающий!

avatar
18.04.2026, 12:16:36

Удачи Андрею в повторном завоевании Дины.

avatar
17.04.2026, 13:17:27

Ребятки, пусть у вас будет всё хорошо🙏 спасибо💕

avatar
17.04.2026, 11:11:54

В прошлой жизни Андрей успел знатно накосячить)) Спасибо

avatar
16.04.2026, 21:18:02

‍Спасибо! ‍❤️‍🙏

avatar
16.04.2026, 07:02:32

Справедливость Дине ой как нужна, так что хороший юрист, явно ещё программист точно не помешают! Пора товариСЧу ушлепку прижать его патлы в твердой руке, чтобы больше не пакостничал.

Благодарю ❤️

avatar
16.04.2026, 15:37:58

Комплексы, они такие комплексы... жить Дине мешают...

Вот теперь тебя хвалю я, вот теперь тебя люблю я, наконец то ты Андрюша всем девчонкам угодил. Спасибо!!!

avatar
16.04.2026, 09:12:47

Да да! Андрей. Правильно. Но не перегибай сильно. С проблемами надо помочь. Кофе выпить)) Так потихонечку доверие Дины возвращаем.

Спасибо большое!

avatar
16.04.2026, 08:54:58

Активно, но главное правильно Андрей пытается заново вернуть Дину в свою жизнь. Не давит,  а просто хочет быть рядом и помочь с проблемами. Сейчас главное не спугнуть, начать заново возвращать доверие и доказывать, что нужна лишь она одна. Спасибо за продолжение🫠

avatar
16.04.2026, 08:42:10

Правильно, куй железо пока горячо. Начни опять с кофе)🤗 Спасибо за продолжение)🌷

avatar
16.04.2026, 08:26:28

Да что ж такое?! Можно подумать, что Андрей и каждый день и каждый час ставил Дине на вид: будешь должна. 
Дура бестолковая,
Чего ж ты еще ждешь?
Красивее парня
В мире не найдешь!
Али я не весел?
Али не красив?
Аль тебе не нравится
Мой аккредитив? ( А. Северный)

avatar
16.04.2026, 07:18:46

Андрей прям рьяно зарабатывает баллы 🥹🥹🥹 такой хороший он 😍😍😍 Присмотоимь еще разок, Дин 🙏🙏🙏

Спасибо, девочки 🫂❤️ 

avatar
16.04.2026, 07:06:48

Что зависть с человеком делает! Жуть! К ответу призвать Никиту нужно, просто необходимо. И очень нужно им самим поговорить. Спасибо!

avatar
16.04.2026, 06:12:02

Надеюсь урод этот Никитка ответит за все, и его Лена тоже. А Дина  его выслушает... и займет "правильную позицию".

avatar
15.04.2026, 20:34:30

Спасибо! Это был правильный поступок))