Книга. "Утро начинается с... любви" читать онлайн
Эксклюзив

Утро начинается с... любви

Ограничение: 18+

В тексте есть:противоречия, нежная героиня и реш..., он её добьётся литмоб

Читать
Рейтинг:
965
2104 117505

Текущий рейтинг:
#411 в Женский роман
#719 в Современный любовный роман


Полный текст 194 стр.

10.01.2026 — 22.04.2026


Аннотация к книге "Утро начинается с... любви"

Они не должны были встретиться. Свёл случай и утренний кофе
Андрей – преуспевающий прагматичный бизнесмен, уставший от бесконечной гонки за успех, которую остановить не в силах. Он уже давно не верит в сказки и живёт только реальностью.
Дина – девушка, которая хочет верить в чудеса, хоть это и сложно в наше непростое время
Сможет ли Андрей изменить свои взгляды, чтобы завоевать Дину?



Книга участвует в литмобе «Он её добьётся»: https://litnet.com/shrt/0gna

1034 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.02.2026, 17:38:55

Большое СПАСИБО!!!!! 

avatar
25.02.2026, 15:11:06

Хитрый какой 😍

avatar
25.02.2026, 12:52:16

Хи-хи, ну какой жук, я в восхищении😍Как умело он всё провернул💫 Теперь главное чтобы психолог, поставленная на паузу в отношениях, внезапно не вернулась сюрпризом😁

Благодарю ❤️

avatar
25.02.2026, 11:41:05

Какой отличный план, всё сломить, чтобы невозможно было жить и увезти Дину к себе... Главное рабочий) Спасибо за продолжение)🌹

avatar
25.02.2026, 11:19:36

Хитрован какой!!! Только помнить надо: если роешь другому яму( даже любовную) , сам туда и попадешь!!!) 

Спасибо , девушки!

avatar
25.02.2026, 11:06:52

Хитрый хитрый жук ты Андрюшаааа)) ох!! 🙊👌👌👌
Штош . Едем продолжаем всякое такое))
Спасибо большое!

Коварный план в действии 😉
Спасибо за продолжение!)

avatar
25.02.2026, 10:38:42

Змей искуситель, очень ему идет! Делает все на высшем уровне.

avatar
24.02.2026, 19:19:51

Нет, сначала ремонт 😎 а вот потом может во все тяжкие 😅

Спасибо, девочки 🫂🤍 

avatar
24.02.2026, 22:49:16

Спасибо! Ну уж нет уж))) сначала ремонт, потом стулья, то есть , дети))

avatar
24.02.2026, 20:21:25

Всё же, здравый смысл и ремонт победили. Но как же тяжело это далось Андрею. Спасибо за продолжение)🌹

avatar
24.02.2026, 18:31:13

Эх, а счастье было так близко?)) Спасибо

avatar
24.02.2026, 18:30:17

Ремонт это стихийное бедствие ! Лучше заняться другим приятным делом;)))

Можно и с конца списка начать 😂

Спасибо за продолжение!) 

avatar
24.02.2026, 09:42:18

Интересно какой волшебный план был у Андрея?

avatar
24.02.2026, 09:29:49

Всё же Андрей человек ответственный, всё должно быть по списку.... или нет, как пойдёт 😆

Благодарю ❤️

avatar
24.02.2026, 08:59:07

Тааак!! Дойдет ли дело до ремонта ?? ☺️ захватил вихрь их... ждем ждем дальше!

Спасибо большое!

avatar
24.02.2026, 08:00:13

Даже пуговки помогают, а разум пусть отдыхает!

avatar
23.02.2026, 20:06:40

Ну ещё бы ему не нравилось) Спасибо

По ходу до ремонта дело не дойдет... общими усилиями...))) Спасибо!!!