Книга. "Утро начинается с... любви" читать онлайн
Эксклюзив

Утро начинается с... любви

Ограничение: 18+

В тексте есть:противоречия, нежная героиня и реш..., он её добьётся литмоб

Читать
Рейтинг:
965
2104 117529

Текущий рейтинг:
#390 в Женский роман
#661 в Современный любовный роман


Полный текст 194 стр.

10.01.2026 — 22.04.2026


Аннотация к книге "Утро начинается с... любви"

Они не должны были встретиться. Свёл случай и утренний кофе
Андрей – преуспевающий прагматичный бизнесмен, уставший от бесконечной гонки за успех, которую остановить не в силах. Он уже давно не верит в сказки и живёт только реальностью.
Дина – девушка, которая хочет верить в чудеса, хоть это и сложно в наше непростое время
Сможет ли Андрей изменить свои взгляды, чтобы завоевать Дину?



Книга участвует в литмобе «Он её добьётся»: https://litnet.com/shrt/0gna

1034 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.02.2026, 13:26:59

Правильно Дина подметила про обстановку и необжитость😁, зато как и здесь выкрутился Андрей, ведь почти не соврал, редко бывает😉 Основное жильё Дине пока показывать не стоит, она и со статусом управляющего кофеен пока не обжилась, а тут вообще небожитель по её меркам☝️

Благодарю ❤️

avatar
28.02.2026, 00:35:22

Достаточно уютненько. Сейчас мы Украсим ванную комнату красивыми флакончиками))

avatar
27.02.2026, 18:08:43

Оговорился??? За городом , по всей видимости, домичек имеется ???) 

спасибо, девушки!!

Спасибо за продолжение!)

avatar
27.02.2026, 19:38:23

Теперь главное обратно не выпустить) Спасибо

avatar
27.02.2026, 17:44:00

Добро пожаловать! Увидела, понравилась ей!

avatar
27.02.2026, 17:39:57

Ну что, будем обживать холостячка берлогу?))) В одном месте навели хаос, в другом наводим уют))) мило

avatar
27.02.2026, 17:31:48

Спасибо! Так, нипонял, а дисклеймер где? У вас вон герои вовсю кофеем балуются! А некоторые его ещё и распространяют! 😎

Всё предусмотреть невозможно. Андрей считает, что он свободен, возможно, кто-то с этим не согласится. 
Спасибо большое, дорогие авторы

avatar
27.02.2026, 14:21:56

Ну да Андрей. Свое основное жилье светить пока не надо. Правду до конца скажем тогда и можно))

Спасибо большое!

avatar
27.02.2026, 14:15:38

Андрей уверен что поступает правильно? Нельзя казать, что он всё врёт, но и всей правды он не говорит. Спасибо за продолжение)🌹

avatar
27.02.2026, 13:26:46

С ремонтом почти разобрались. А кредит как гасить собирается?

avatar
27.02.2026, 01:10:39

Стратег! Кот баюн.Усыпил бдительность;))) Всякое такое;)))

avatar
26.02.2026, 22:00:14

Великий конспиратор!))

avatar
25.02.2026, 19:39:30

Ну и хитрый жук 🪲 но все равно молодец, и абы как ремонт не будет сделан, и первый раз будет красивым, долгим, с прелюдией ❤️‍🔥

Спасибо, девочки 😍🥹 лишь бы та, что на паузе, не появилась в самый ответственный момент 🙏😎 

avatar
25.02.2026, 21:40:20

Спасибо! Заманил зайку к себе))

avatar
25.02.2026, 19:26:34

«План-капкан»😎🔥

avatar
25.02.2026, 18:52:29

Начало ремеонту положено)) Спасибо