Книга. "Утро начинается с... любви" читать онлайн
Эксклюзив

Утро начинается с... любви

Ограничение: 18+

В тексте есть:противоречия, нежная героиня и реш..., он её добьётся литмоб

Читать
Рейтинг:
965
2102 117546

Текущий рейтинг:
#345 в Женский роман
#572 в Современный любовный роман


Полный текст 194 стр.

10.01.2026 — 22.04.2026


Аннотация к книге "Утро начинается с... любви"

Они не должны были встретиться. Свёл случай и утренний кофе
Андрей – преуспевающий прагматичный бизнесмен, уставший от бесконечной гонки за успех, которую остановить не в силах. Он уже давно не верит в сказки и живёт только реальностью.
Дина – девушка, которая хочет верить в чудеса, хоть это и сложно в наше непростое время
Сможет ли Андрей изменить свои взгляды, чтобы завоевать Дину?



Книга участвует в литмобе «Он её добьётся»: https://litnet.com/shrt/0gna

1034 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.03.2026, 23:45:48

Спасибо! Евонная, ага 😎

Штирлиц, это провал! 😱

Спугнул Андрей, похоже, птаху свою). 
Спасибо большое дорогие авторы❤️

avatar
05.03.2026, 18:13:54

И эт она только про кофейню узнала. Спасибо

avatar
05.03.2026, 17:43:09

Большое СПАСИБО!!!!! 

avatar
05.03.2026, 10:47:05

Да уж,  понизил бывший Дине самооценку... 

avatar
05.03.2026, 10:30:21

Одно дело - управлять сетью кофеен. И, совсем другое, быть их собственником. Новая правда, к которой Дина оказалась не готова. Другой уровень жизни, социального положения. Владелец и продавщица. Андрей, вряд ли, задумался об этом. Он привык и ждал другого: обожания его и его денег. А тут - ступор. Это она ещё  не знает об остальных активах. Сбежит, как пить дать, сбежит Дина от такого богатства. Ей понравился человек, а не мешок с деньгами, мужчина, который начал лгать с первых встреч. 

avatar
05.03.2026, 09:10:51

Пу пу пу..... ей теперь надо принять всю правду. 
Спасибо большое!

avatar
05.03.2026, 09:05:36

Прокололся. Нужно признаваться во всех "грехах"🤔

avatar
05.03.2026, 07:17:11

Я запуталась. Он же признался,что не бариста, а владелец сети кофеен...нет?

avatar
05.03.2026, 06:48:27

Она его не знает... А он просто Андрей.

avatar
04.03.2026, 23:56:13

Спасибо! Вон как старается!)) старательный! Это плюс))

avatar
04.03.2026, 19:37:49

Обожать друг друга это хорошо) Спасибо

avatar
04.03.2026, 19:34:38

Какое замечательное утро. Кофе, приготовленный с любовью и заботой, и воздушными круассанами. Ну и собственно, сама любовь в прикосновениях, взглядах, словах, поцелуях) 🥰 Спасибо за продолжение)🌹

avatar
04.03.2026, 18:25:13

Большое СПАСИБО!!!! 

avatar
04.03.2026, 15:47:06

Ванильные наши)) хорошо, что лаванда, а не шоколад. Слипнутся друг к другу)))

Вкуснааааа!!! Спасибо!!!!

avatar
04.03.2026, 08:50:06

У всех девочек должны быть такие утрЫ 🍓🍓🍓💗💗💗🙏🙏🙏

Спасибо 🫂🫂🫂 

avatar
04.03.2026, 09:38:58

Дивное утро!!!

avatar
04.03.2026, 09:08:37

Мммммм прекрасное утро!! Андрей и кофе 👌👌перфект !!
Огромное спасибо!

avatar
04.03.2026, 08:56:28

Ух хитрюля, знает как девушкам угодить с утра, чтобы и самому потом хорошо было😉😁

Благодарю ❤️