Книга. "Утро начинается с... любви" читать онлайн
Эксклюзив

Утро начинается с... любви

Ограничение: 18+

В тексте есть:противоречия, нежная героиня и реш..., он её добьётся литмоб

Читать
Рейтинг:
966
2103 117664

Текущий рейтинг:
#343 в Женский роман
#569 в Современный любовный роман


Полный текст 194 стр.

10.01.2026 — 22.04.2026


Аннотация к книге "Утро начинается с... любви"

Они не должны были встретиться. Свёл случай и утренний кофе
Андрей – преуспевающий прагматичный бизнесмен, уставший от бесконечной гонки за успех, которую остановить не в силах. Он уже давно не верит в сказки и живёт только реальностью.
Дина – девушка, которая хочет верить в чудеса, хоть это и сложно в наше непростое время
Сможет ли Андрей изменить свои взгляды, чтобы завоевать Дину?



Книга участвует в литмобе «Он её добьётся»: https://litnet.com/shrt/0gna

1034 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.03.2026, 06:40:15

Ахааа, повезло так повезло. Хочется верить, что Дине реально повезло без подтасовки)) Что я зазря покупаю лотерейные билеты и до сих пор верю, что выиграю?!

avatar
11.03.2026, 09:18:48

Ну, не встречал Андрей таких щепетильных девушек.

avatar
11.03.2026, 12:43:16

Нисколько Дина не даёт Андрею побыть джентельменом😁 Всё сама.

Благодарю ❤️

avatar
11.03.2026, 18:13:28

Спасибо! Пусть дружков из Форбса позовет на помощь-ремонт доделать)))

avatar
11.03.2026, 08:57:26

«О сколько нам открытий чудных…» — стихотворение русского поэта А.С. Пушкина...

Вспомнилось чОт 😅 Даже не знаю, как Дина все это примет, особенно, свое такое долгое незнание 👀

Андрей, конечно, мастерски шифруется, но это ему явно не на пользу все... 🙅🏼‍♀️ Честность вроде лучше бы, но не факт, что Дина бы тогда пропустила его к себе, с ее-то комплексами 🤪 Не знаешь, как и лучше, поэтому, радуемся настоящему, пока всему них так сладко, да гладко ❤️🫂

Спасибо, девочки 💗🌸

avatar
11.03.2026, 12:09:28

Андрей что-нибудь придумает с ремонтом. Прораб с советами уже на подходе. Спасибо за продолжение 🌷

avatar
11.03.2026, 11:45:27

Не ну как тут можно отказаться?)) 🙂‍↔️ никак)) предлагают бери)))

Спасибо большое!

avatar
11.03.2026, 10:54:21

Дают- бери, бьют-беги.😊

Благодарю за продолжение❤️

avatar
11.03.2026, 07:42:46

Прораб лучше знает, лучше сделает, но... 

avatar
11.03.2026, 00:41:21

Спасибо! Пусть теперь завидует)))  Динка вон сама себе завидует))

avatar
10.03.2026, 22:04:12

Ох, чувствую Лена будет теперь вылавливать Андрея, показать себя , а Никита Дину - напомнить о себе))

avatar
10.03.2026, 20:55:33

Ой, а что такое, почему у Лены лицо странное? Если из-за Дины, то вообще непонятно с чего бы. Это Лена у Дины парня отбила, вот и живите свою счастливую жизнь. Капец какие люди, что ж так неймётся? Спасибо за продолжение)🌷

avatar
10.03.2026, 18:42:05

Настроение Лене подгадили знатно однако. Спасибо

avatar
10.03.2026, 18:21:08

ВотВот! завидуй молча! Ахах!у Лены нервный тик хронический,от зависти;)))!!!

avatar
09.03.2026, 19:43:50

А точно камеры отключены??

avatar
10.03.2026, 13:38:48

Ахах, разведчица😁 Явно информация Лене не понравилась, ещё и с Никитосом поделится.

Благодарю ❤️

avatar
10.03.2026, 08:50:45

Утерли нос 😜😜😜 Ну а нефиг 😎😎😎 
Спасибо, девочки 💗🌸💗