Книга. "Утро начинается с... любви" читать онлайн
Эксклюзив

Утро начинается с... любви

Ограничение: 18+

В тексте есть:противоречия, нежная героиня и реш..., он её добьётся литмоб

Читать
Рейтинг:
965
2102 117546

Текущий рейтинг:
#345 в Женский роман
#572 в Современный любовный роман


Полный текст 194 стр.

10.01.2026 — 22.04.2026


Аннотация к книге "Утро начинается с... любви"

Они не должны были встретиться. Свёл случай и утренний кофе
Андрей – преуспевающий прагматичный бизнесмен, уставший от бесконечной гонки за успех, которую остановить не в силах. Он уже давно не верит в сказки и живёт только реальностью.
Дина – девушка, которая хочет верить в чудеса, хоть это и сложно в наше непростое время
Сможет ли Андрей изменить свои взгляды, чтобы завоевать Дину?



Книга участвует в литмобе «Он её добьётся»: https://litnet.com/shrt/0gna

1034 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.03.2026, 12:25:48

Две противоположности встретились?)) Спасибо

avatar
14.03.2026, 11:09:05

Кто ищет, тот находит. И он нашел способ! Молодец!!!

avatar
14.03.2026, 10:57:22

Какой же хитро-мудрый этот мужчина. Впрочем, большой бизнес  дуракам не по зубам, а Андрей владелец очень больших активов. 

avatar
14.03.2026, 10:56:10

То что для Дины вауууу, для Андрея обыденность. Зато какое разнообразие для него, максимально комфортно внедить его обыденность в жизнь Дины. Пока более менее получается, но всё равно мозг приходится активировать. Сейчас удаётся скрывать ему своё финансовое положение, но это пока.

Благодарю ❤️

avatar
14.03.2026, 10:45:45

Мне про налог и в голову бы не пришло, но я не играю в лотарею.

avatar
14.03.2026, 10:14:22

Большое СПАСИБО!!!! 

И все же  хочу верить, что Дине просто повезло без обмана. Я тоже по настроению покупаю лотерейные билеты и верю, что выиграю. Иногда выигрываю по чуть-чуть....

avatar
12.03.2026, 09:00:58

Вот вроде всё замечательно...но СЛИШКОМ замечательно...

Всё тайное становится явным. Андрей найдёт слова в свою "защиту. 
Спасибо большое за продолжение ❤️

avatar
12.03.2026, 18:56:19

Чудеса случаются. Надо только в них верить)) Спасибо

avatar
12.03.2026, 17:30:41

Большое СПАСИБО!!!!! 

avatar
12.03.2026, 11:55:40

Вы знаете, дамы - авторы, мне до слёз  обидно за эту молодую, такую чистую и наивную Дину, которой щедрый "владелец сети кофеен" решил попользоваться месяц - другой. И такие "плюшки" ей отваливает, что упасть и не подняться. Конечно, мы смотрим и видим со - стороны, знаем настоящие мысли Андрея, а ей,  непосредственной участнице и не понять всей мерзости поступка. Её  покупают, платят за секс, а она от чистого сердца предлагает половину "выигрыша". Надеюсь на вас, герой просто обязан получить своё наказание сполна. Иначе, получится, как в настоящей жизни, а мы, всё -таки, читаем роман. Спасибо!

avatar
12.03.2026, 09:42:22

Андрею не сложно подработать волшебником. Но не только Дине нужны волшебники. Все жду когда претендентка на чудеса появится.

avatar
12.03.2026, 09:09:36

Какой прекрасный волшебник 🙊 но мне как то все это тревожненько !! Потом отгребать будет этот волшебник)

Спасибо большое!

avatar
12.03.2026, 08:59:04

Это все очень здорово, но моя тревожность 🥺 говорит, что зря Андрюха это все, закапывается в, казалось бы, безобидный обман, но наивная девочка Дина это воспримет болезненно 😓 

Спасибо, девочки 🫰 

avatar
12.03.2026, 08:55:58

Чудеса и волшебство девочкам нужны всегда, они от такого расцветает 💃

Благодарю ❤️

avatar
12.03.2026, 08:33:39

Согласна, мужчина потрясающий, ищё и волшебник)😉 Спасибо за продолжение)🌷

avatar
12.03.2026, 07:28:26

Добрый волшебник - это точно! Спишем все на удачу.

avatar
12.03.2026, 07:12:45

Спорные методы у Андрея.  Диана скорее всего не оценит и не поймёт. Случиться большой "бабах"

avatar
12.03.2026, 06:58:22

Да, Деду Морозу надо писать письма обязательно, мечты сбываются.))) Вот так дедушка, вот так Андрюша))) Спасибо!