Книга. "Утро начинается с... любви" читать онлайн
Эксклюзив

Утро начинается с... любви

Ограничение: 18+

В тексте есть:противоречия, нежная героиня и реш..., он её добьётся литмоб

Читать
Рейтинг:
965
2103 117578

Текущий рейтинг:
#343 в Женский роман
#569 в Современный любовный роман


Полный текст 194 стр.

10.01.2026 — 22.04.2026


Аннотация к книге "Утро начинается с... любви"

Они не должны были встретиться. Свёл случай и утренний кофе
Андрей – преуспевающий прагматичный бизнесмен, уставший от бесконечной гонки за успех, которую остановить не в силах. Он уже давно не верит в сказки и живёт только реальностью.
Дина – девушка, которая хочет верить в чудеса, хоть это и сложно в наше непростое время
Сможет ли Андрей изменить свои взгляды, чтобы завоевать Дину?



Книга участвует в литмобе «Он её добьётся»: https://litnet.com/shrt/0gna

1034 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Может надо донести до Лию информацию, что он теперь не свободен?) а то она может появится на пороге его квартиры с сюрпризом?)

avatar
16.03.2026, 06:14:13

"Мне нужен перерыв" - как понимать 🤔  

avatar
15.03.2026, 23:33:57

С Лией уже несколько лет. Отношения в тягость, но Андрей  их не разрывает.  На безрыбье и рак рыба.  Сто лет назад она проявила участие и, в благодарность, до сих пор  сносит её  мозгоклюйство.  Хватит ли решимости у мужчины порвать порочный круг или опять оставит как запасной вариант после разрыва с Диной? 

avatar
15.03.2026, 19:48:21

Большое СПАСИБО!!!!! 

avatar
15.03.2026, 17:49:40

Прям интересно, сможет ли категорично донести до Лии, что он не свободен более.

avatar
15.03.2026, 16:48:20

А не нужно было ее вспоминать... 

avatar
15.03.2026, 16:31:31

Ну вот!🫤 только ее не хватало!! Когда вроде так хорошо все идет. Мечты о Сочи, ослике и забота Дины!
Большое спасибо!

avatar
15.03.2026, 16:31:24

Увлекла Андрея Дина. Очень отличается девушка от всех, с кем он привык... общаться. Его мысли о Лие... даже не знаю, плакать или смеяться. А вот и она. Разговор предстоит, думаю, не из приятных. У неё же на Андрея планы, а он решил соскочить. Спасибо за продолжение)🌷

Вспомни..., вот и оно.

Спасибо за продолжение!)

avatar
15.03.2026, 12:49:37

Спасибо! 
И вдруг зазвонил телефон 😱

"Кто говорит?"

"Слон"))) 

avatar
15.03.2026, 12:42:38

Как говорят мудрые люди, не тяни дьявола за хвост. А у англичан есть поговорка: подумай о дьяволе, и он явится.

avatar
15.03.2026, 11:46:12

Ага, расслабился, но незакрытые гештальты, в виде Лии, догоняют😁

Благодарю ❤️

avatar
15.03.2026, 11:28:50

Прошлое объявилось, хочет сняться с паузы 🙄

Так не во аоремя, у нас тут ослик, отдых.... 🥹

Посмотрим, чем все это обернется 🤞

Спасибо, девочки 💗

avatar
15.03.2026, 06:39:29

Хах, приручает! Вот уже на помощь юристов согласилась)) Но, надо научиться принимать помощь от мужчин. Мне это далось нелегко в молодости. Жизнь не давала расслабиться и все сама, все сама. И когда были такие жесты помощи, вызывали скорее недоумение, чем вопрос 'а что я буду должна". Зачем помогать, если я сама прекрасно справляюсь и т.д....

avatar
14.03.2026, 13:24:00

Вот что меня смущает, сейчас поняла, это его "чудачка", вот что обидит Дину 💯☝️ Пока не сказано слов любви, а говорить о них пока рано вслух, слишком маленькое время знакомства, мало известных фактов друг о друге, минимум доверия , значит, это выглядит как благотворительность что ли, а о ней вроде никто и не просил, выглядит это мягко сказать не очень со стороны, с Дининой так точно 😐

Как говорится, благими намерениями вымощена дорога а ад... 🥺

Спасибо, девочки 💗🍭🌸 

Спасибо за продолжение!)

avatar
14.03.2026, 19:39:58

Спасибо! Волшебник совсем рядом-руку протянуть!)) 

Абидно налог платить на выигрыш, это как то не по человечески)))

avatar
14.03.2026, 18:54:09

С одним разобрался, ну, что он никакой не бариста, теперь встрял в другое. И ведь хочет как лучше. Тут главное чтобы Дина не узнала. Спасибо за продолжение)🌷

avatar
14.03.2026, 13:45:12

Как то обидно. Такой большой налог 🥹 уже не так и хочется выиграть)) ну а помощь всегда это хорошо. Андрей только рад помочь))😇 

Спасибо большое!