Книга. "Утро начинается с... любви" читать онлайн
Эксклюзив

Утро начинается с... любви

Ограничение: 18+

В тексте есть:противоречия, нежная героиня и реш..., он её добьётся литмоб

Читать
Рейтинг:
965
2102 117629

Текущий рейтинг:
#343 в Женский роман
#569 в Современный любовный роман


Полный текст 194 стр.

10.01.2026 — 22.04.2026


Аннотация к книге "Утро начинается с... любви"

Они не должны были встретиться. Свёл случай и утренний кофе
Андрей – преуспевающий прагматичный бизнесмен, уставший от бесконечной гонки за успех, которую остановить не в силах. Он уже давно не верит в сказки и живёт только реальностью.
Дина – девушка, которая хочет верить в чудеса, хоть это и сложно в наше непростое время
Сможет ли Андрей изменить свои взгляды, чтобы завоевать Дину?



Книга участвует в литмобе «Он её добьётся»: https://litnet.com/shrt/0gna

1034 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение!)

avatar
22.03.2026, 12:40:51

У нежданной гостьи ключи от квартиры Андрея. Удар вместо подарка(:

Наталия, дайте спойлер) если там Лия, я пожалуй повременю с чтением несколько глав...

avatar
22.03.2026, 11:04:45

Слишком всё хорошо и сладко было, как бы "ложка дёгтя" не решила сделать неожиданный сюрприз Андрею. Только получится не только Андрею, но и Дине.

Благодарю ❤️

avatar
22.03.2026, 11:03:50

Интересно, как после такой кучи вранья можно восстановить доверие. А сейчас ещё и суперпсихолог прибавится. Спасибо! 

avatar
22.03.2026, 10:50:49

Ох...Держись девочка и верь своему мужчине!!!                                                                                            У меня есть пример из жизни знакомой..Муж гулял...Ей говорили...Она не верила или делала вид, что не верит. Мужу рассказывали, что она ему доверяет. И он вернулся в семью, сказал, что такое доверие нельзя предавать. Живут уже много лет. Верен...

Липучка сейчас наведет порядок. Скажет , кто есть кто(((   Эх, Андрей(   Спасибо большое за продолжение❤️

avatar
22.03.2026, 10:32:42

Да уж, праздник к нам приходит 😱

avatar
20.03.2026, 18:37:28

И где то там Лия((( Спасибо

avatar
20.03.2026, 11:13:37

Блин, пора уже выруливать из вранья. Не скажет сам, обязательно найдутся другие, а из этого точно ничего хорошего не будет, а  так есть шанс если сам. Спасибо за продолжение)🌷

avatar
19.03.2026, 10:37:22

Андрюха-великий враль. Китай в Красноярске это сильно. Ой, наматывает и наматывает сказки на свою голову.

avatar
19.03.2026, 10:37:00

Они находятся так далеко друг от друга, но связь между ними постоянно поддерживается. И это хорошо. Но эта гостиница...

avatar
19.03.2026, 08:47:29

Не приехала ли "пауза" в Красноярск?  🙄

Такие они сладкие 🥹 Страшно за них 🥺

Спасибо, девочки 🌺❤️ 

avatar
19.03.2026, 09:43:49

Неужели правда откроется до Нового года... 

avatar
18.03.2026, 23:19:02

Всё как в сказке, но червячка тоже нужно слушаться, просто так он редко шевелится, чуйка она такая😁

С другой стороны Андрей по максимуму исполняет желания Дины, те что ему по силам и деньгам, уже плюс. Ещё б не врал в своих интересах, вообще цены не было бы.

Благодарю ❤️

avatar
18.03.2026, 19:55:13

Спасибо! Этот самый-самый замечательный Андрей врёт как дышит 😱

avatar
18.03.2026, 19:03:26

Ты, главное, помни, какой он замечательный, когда вся правда вылезет наружу 🫰🫰🫰

Спасибо, девочки 🌸💗 

avatar
18.03.2026, 17:37:15

Девочки, может кому пригодится - промокод на 10 % скидку "ЧУВСТВА10", подписки недели, действует до 19.03. 

avatar
18.03.2026, 14:46:20

Читаю и понимаю, что жду появления Лии...Как она всё профессионально преподнесёт...

Вот не удивлюсь, если в отсутствие Андрея, явится его Лия, как к себе домой, и которая ни сном ни духом, что она уже не его, и откроет глаза Дине на положение вещей... Спасибо!!!