Книга. "Утро начинается с... любви" читать онлайн
Эксклюзив

Утро начинается с... любви

Ограничение: 18+

В тексте есть:противоречия, нежная героиня и реш..., он её добьётся литмоб

Читать
Рейтинг:
966
2103 117663

Текущий рейтинг:
#343 в Женский роман
#569 в Современный любовный роман


Полный текст 194 стр.

10.01.2026 — 22.04.2026


Аннотация к книге "Утро начинается с... любви"

Они не должны были встретиться. Свёл случай и утренний кофе
Андрей – преуспевающий прагматичный бизнесмен, уставший от бесконечной гонки за успех, которую остановить не в силах. Он уже давно не верит в сказки и живёт только реальностью.
Дина – девушка, которая хочет верить в чудеса, хоть это и сложно в наше непростое время
Сможет ли Андрей изменить свои взгляды, чтобы завоевать Дину?



Книга участвует в литмобе «Он её добьётся»: https://litnet.com/shrt/0gna

1034 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну, что Андрей доврался? Теперь будешь огребать по полной и пусть твоя мозгоправша выест твой мозг чайной ложечкой. Дину жалко, она от предыдущих отношений только оклемалась а тут снова сюрпрайз. Спасибо!!! 

avatar
24.03.2026, 13:42:04

читаю пока комментарии и не читаю 2 последние проды....жду, когда все  хорошо будет. Автор, читатели  маякните)

avatar
24.03.2026, 07:48:15

Всё по справедливости: на Новый год все получают подарки, которые заслужили.. Тебе Андрей, вместо волшебной Дины достаётся любимый мозгоправ-постоянная спутница.. хотел встретить по лайту, на расслабоне, но увы и ах, твоя карма тебя уже ждет))) Лия,  ну тут она в своей стихии, показать кто есть кто (Эх Андрей, ну не можешь принимать волевых решений со своей женщиной, она примет его за тебя).. Видишь какая добрая, даже расплачивается с твоими прихотями.. Фу, противно очень. Дину искренне жаль, но тут нет её вины, но уверена, что и ей достанется лучший подарок, только видимо с опозданием)) спасибо❤️

avatar
24.03.2026, 11:00:47

Трындец....

Ох уж эта "все понимающая Лия", прошлась по Дине своим профессионализмом, ещё и помощь предложила. Доигрался Андрей, ждёт его по приезду дома сюрприз. Надеюсь у Дины в квартире хоть что-то готово, чтобы мало мальски сейчас жить.

Благодарю ❤️

avatar
24.03.2026, 10:52:58

Лия унизила Дину профессионально. Только выбросила из головы тот факт, что Андрею она не нужна. Надеюсь, после этой выходки он сумеет поставить её на место окончательно и бесповоротно. Но это  касается Лии. А  сам Андрей, как теперь будет оправдываться перед временной, как он вначале думал, игрушкой?

avatar
24.03.2026, 09:03:12

Столкнулись два разных менталитета и два разных характера. Где уж интеллигентной, порядочной девочке противостоять танку Лие.

avatar
24.03.2026, 08:59:22

Ппц 🙈 Ну Лия! Это блть совершенно лишнее! Тут нет слов приличных 🙈
Спасибо большое!

avatar
24.03.2026, 08:33:09

И всё таки Лия обиженная сучка. Не пришла бы она, понимая, что это несерьёзно.  Фу на неё.  

avatar
24.03.2026, 08:31:57

Зря она уходит! Надо было дождаться Андрея! Надо с ним разговаривать, а не растекаться перед этой Лией! Зачем принимать от неё информацию? Мне уже не хочется ХЭ для Андрея с Диной...Не нужен ей такой! Для неё деньги не главное. И Андрею такая не нужна...Не его уровень...Не дорос до такой чистоты и естественности. Весело ему было...Как со зверюшкой...

Лия "психолог" вырыла себе не ямку, а котлован, что касается Андрея, заигрался он. 
Спасибо большое за продолжение❤️

avatar
24.03.2026, 08:00:08

Плохой из Андрея получился Дед Мороз! А уж про снегурочку Лию я вообще молчу. Хотя её понять можно, кто в здравом уме от таких денег отказывается. Психолог она никакой, да даже если б была хорошим...Спасибо за проду!

avatar
24.03.2026, 07:26:53

Боже, испанских стыд....Вообще, картина страшная и ужасно некрасивая. Такая чистая девочка и когда вот такое происходит прекра щаещь верить в чудеса, кстати еще и под новый год((( Этот браслет в конце, просто унизительно.  Диплом психолога оправдала. Я не знаю, что теперь надо сделать Андр, чтобы это все обратно склеить, тут доверие не купить.

avatar
24.03.2026, 07:10:21

Просто добила ее, "убила"  словами - добрые слова, без криков, без обид, расставила все по полочкам методично.Чтобы все было ясно, чтобы каждый знал свое место.

avatar
23.03.2026, 22:01:02

Чему удивляться. Лия борется за своё место рядом с Андреем. То, что он против этого - не важно. Для неё важно то, что они вместе все эти годы. А эту самозванку надо срочно убрать из квартиры. И какое дело Лие, что той некуда идти, да и кто, кроме Андрея это знает. 

avatar
24.03.2026, 01:26:08

Спасибо! Надо хотя бы Андрея дождаться 

avatar
23.03.2026, 16:36:55

Дина, не смей ей верить!!!!! Как банально..Верить незнакомому человеку...

avatar
23.03.2026, 21:22:00

Видимо "такой паузы" в отношениях с Андреем ещё  не было. Всё таки женщина чувствует угрозу.  Вот Лия и повела себя, как обычная обиженная женщина, которая боится, что её бросили. Некрасивый поступок, но что уж ... 

А для Дианы тоже опыт. Я всегда  говорю, негативный опыт, тоже опыт. Главное сделать правильные выводы.

avatar
23.03.2026, 18:27:17

Не сдавайся,Дина! Фи,какая то Доминикана! Ослик всё перевесит! пришла,ботфорты сняла,ходят тут...всякие! Яна мне интересно,почему СЮДА пришла,а не ТУДА????

avatar
23.03.2026, 17:57:01

Вот и Лия(( Спасибо