- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Утро начинается с... любви
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1768047886_58.jpg
Эксклюзив
Утро начинается с... любви
Наталия Романова, Ксюша Литт
Ограничение: 18+
В тексте есть:противоречия, нежная героиня и реш..., он её добьётся литмоб
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
966
966
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#343 в Женский роман
#569 в Современный любовный роман
Полный текст
194 стр.
Публикация:
10.01.2026 — 22.04.2026
Аннотация к книге "Утро начинается с... любви"
Они не должны были встретиться. Свёл случай и утренний кофе
Андрей – преуспевающий прагматичный бизнесмен, уставший от бесконечной гонки за успех, которую остановить не в силах. Он уже давно не верит в сказки и живёт только реальностью.
Дина – девушка, которая хочет верить в чудеса, хоть это и сложно в наше непростое время
Сможет ли Андрей изменить свои взгляды, чтобы завоевать Дину?
Книга участвует в литмобе «Он её добьётся»: https://litnet.com/shrt/0gna
Андрей – преуспевающий прагматичный бизнесмен, уставший от бесконечной гонки за успех, которую остановить не в силах. Он уже давно не верит в сказки и живёт только реальностью.
Дина – девушка, которая хочет верить в чудеса, хоть это и сложно в наше непростое время
Сможет ли Андрей изменить свои взгляды, чтобы завоевать Дину?
Книга участвует в литмобе «Он её добьётся»: https://litnet.com/shrt/0gna
Другие книги автора
-
Короткий любовный роман24516Наталия Романова 39296
1034 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу, что Андрей доврался? Теперь будешь огребать по полной и пусть твоя мозгоправша выест твой мозг чайной ложечкой. Дину жалко, она от предыдущих отношений только оклемалась а тут снова сюрпрайз. Спасибо!!!
читаю пока комментарии и не читаю 2 последние проды....жду, когда все хорошо будет. Автор, читатели маякните)
Всё по справедливости: на Новый год все получают подарки, которые заслужили.. Тебе Андрей, вместо волшебной Дины достаётся любимый мозгоправ-постоянная спутница.. хотел встретить по лайту, на расслабоне, но увы и ах, твоя карма тебя уже ждет))) Лия, ну тут она в своей стихии, показать кто есть кто (Эх Андрей, ну не можешь принимать волевых решений со своей женщиной, она примет его за тебя).. Видишь какая добрая, даже расплачивается с твоими прихотями.. Фу, противно очень. Дину искренне жаль, но тут нет её вины, но уверена, что и ей достанется лучший подарок, только видимо с опозданием)) спасибо❤️
Трындец....
Ох уж эта "все понимающая Лия", прошлась по Дине своим профессионализмом, ещё и помощь предложила. Доигрался Андрей, ждёт его по приезду дома сюрприз. Надеюсь у Дины в квартире хоть что-то готово, чтобы мало мальски сейчас жить.
Благодарю ❤️
Лия унизила Дину профессионально. Только выбросила из головы тот факт, что Андрею она не нужна. Надеюсь, после этой выходки он сумеет поставить её на место окончательно и бесповоротно. Но это касается Лии. А сам Андрей, как теперь будет оправдываться перед временной, как он вначале думал, игрушкой?
Столкнулись два разных менталитета и два разных характера. Где уж интеллигентной, порядочной девочке противостоять танку Лие.
Ппц 🙈 Ну Лия! Это блть совершенно лишнее! Тут нет слов приличных 🙈
Спасибо большое!
И всё таки Лия обиженная сучка. Не пришла бы она, понимая, что это несерьёзно. Фу на неё.
Зря она уходит! Надо было дождаться Андрея! Надо с ним разговаривать, а не растекаться перед этой Лией! Зачем принимать от неё информацию? Мне уже не хочется ХЭ для Андрея с Диной...Не нужен ей такой! Для неё деньги не главное. И Андрею такая не нужна...Не его уровень...Не дорос до такой чистоты и естественности. Весело ему было...Как со зверюшкой...
Лия "психолог" вырыла себе не ямку, а котлован, что касается Андрея, заигрался он.
Спасибо большое за продолжение❤️
Плохой из Андрея получился Дед Мороз! А уж про снегурочку Лию я вообще молчу. Хотя её понять можно, кто в здравом уме от таких денег отказывается. Психолог она никакой, да даже если б была хорошим...Спасибо за проду!
Боже, испанских стыд....Вообще, картина страшная и ужасно некрасивая. Такая чистая девочка и когда вот такое происходит прекра щаещь верить в чудеса, кстати еще и под новый год((( Этот браслет в конце, просто унизительно. Диплом психолога оправдала. Я не знаю, что теперь надо сделать Андр, чтобы это все обратно склеить, тут доверие не купить.
Просто добила ее, "убила" словами - добрые слова, без криков, без обид, расставила все по полочкам методично.Чтобы все было ясно, чтобы каждый знал свое место.
Чему удивляться. Лия борется за своё место рядом с Андреем. То, что он против этого - не важно. Для неё важно то, что они вместе все эти годы. А эту самозванку надо срочно убрать из квартиры. И какое дело Лие, что той некуда идти, да и кто, кроме Андрея это знает.
Спасибо! Надо хотя бы Андрея дождаться
Дина, не смей ей верить!!!!! Как банально..Верить незнакомому человеку...
Видимо "такой паузы" в отношениях с Андреем ещё не было. Всё таки женщина чувствует угрозу. Вот Лия и повела себя, как обычная обиженная женщина, которая боится, что её бросили. Некрасивый поступок, но что уж ...
А для Дианы тоже опыт. Я всегда говорю, негативный опыт, тоже опыт. Главное сделать правильные выводы.
Н- да…………
Не сдавайся,Дина! Фи,какая то Доминикана! Ослик всё перевесит! пришла,ботфорты сняла,ходят тут...всякие! Яна мне интересно,почему СЮДА пришла,а не ТУДА????
Вот и Лия(( Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена