Книга. "Утро начинается с... любви" читать онлайн
Эксклюзив

Утро начинается с... любви

Ограничение: 18+

В тексте есть:противоречия, нежная героиня и реш..., он её добьётся литмоб

Читать
Рейтинг:
966
2103 117664

Текущий рейтинг:
#343 в Женский роман
#569 в Современный любовный роман


Полный текст 194 стр.

10.01.2026 — 22.04.2026


Аннотация к книге "Утро начинается с... любви"

Они не должны были встретиться. Свёл случай и утренний кофе
Андрей – преуспевающий прагматичный бизнесмен, уставший от бесконечной гонки за успех, которую остановить не в силах. Он уже давно не верит в сказки и живёт только реальностью.
Дина – девушка, которая хочет верить в чудеса, хоть это и сложно в наше непростое время
Сможет ли Андрей изменить свои взгляды, чтобы завоевать Дину?



Книга участвует в литмобе «Он её добьётся»: https://litnet.com/shrt/0gna

1034 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.03.2026, 16:03:05

Ох, напрасно Дина так мало себя ценит.

avatar
23.03.2026, 15:47:40

Эх, Андрюша, Андрюша... 

Спасибо, девочки 💔💔💔 

avatar
23.03.2026, 14:36:51

Не прогадала я, к сожалению.  Прилетела птичка и... отстаивает свои права. И ни слова о том, что она бывшая. Надеюсь она знает.

avatar
23.03.2026, 13:20:57

Я конечно понимаю, что быть хорошим психологом и (собакиной мамой) одновременно можно, но как-то душком нехорошим отдаёт. Спасибо за проду!

avatar
23.03.2026, 14:24:13

Почему Дина должна вот это вот всё выслушивать? Спасибо Андрюше, позаботился. Обидно за Дину. Андрей... мужики порой такие лохи... А может как-то по-другому зовутся. Но ведь можно было избежать. И это ещё не конец представления. Идти Дине некуда, квартира вся раскурочена. Эх... Спасибо за продолжение)🌷

Какой "подарок" ждёт Андрея(((   
Сппсибо за продолжение ❤️

Надеюсь, Андрей успеет приехать до того, как Дина убежит, и вытурит бывшую.
Спасибо за продолжение!)

avatar
22.03.2026, 21:32:02

Не Андрей... а Дине и идти некуда. В квартире разгром, Новый год на пороге...

avatar
22.03.2026, 19:44:52

Дина,  ты главное не смущайся и кто бы там не заявился, уверенно говори- Я ЖЕНА

avatar
22.03.2026, 19:36:36

Жаль Дину, сейчас разобьются ее очки, уверена, там на пороге наша "пауза" 😩

А вот где застрял сам Андрей?! 🤔

Страшно 😬

Спасибо, девочки 🌸💗

avatar
23.03.2026, 13:06:33

Мдаааа!! Лия прям не растерялась. На смотри говорит фоточки! Как все красиво у нас 🙄про паузу с ним то зачем говорить😬 ну молодец чо она. А вот куда теперь Дине деваться то?? Андрюха ау!! Поспеши. Такие дела творятся без тебя)) 

Спасибо большое !

avatar
22.03.2026, 18:31:06

Эх Андрей, вроде мальчик взрослый, а про поговорку о том, что рано или поздно все тайное становиться явным позабыл((( и вроде рабочие вопросы
решаешь молниеносно,  а вот в личной жизни пустил все на самотёк.. Лия, как чемодан без ручки, и нести тяжело и бросить жалко.. а вот с Диной совсем
заврался/замолчался.. нельзя так с такими, как
Дина (прелестными в своей наивности). Спасибо
большое за продолжение ❤️

avatar
22.03.2026, 17:50:55

Андрей не звонил бы. Эх, кажется, новый год будет совсем не таким, как Дина печатала. Спасибо за продолжение)🌷

avatar
22.03.2026, 17:38:11

Если бы Андрей(( Спасибо

avatar
22.03.2026, 16:12:57

Какой возраст у героев?

avatar
22.03.2026, 15:47:03

Чо то мне кажется там совсем не Андрей 🙈😬 Охохо!! Разобьем ей очочки 😞

Спасибо большое!

avatar
22.03.2026, 14:35:33

А наши предки говорили, что очень хорошие не ведет к хорошему. Надеюсь здесь не в том случаен, но....

avatar
22.03.2026, 13:09:52

Наташа!!! У меня сейчас будет тахикардия))))) 

avatar
22.03.2026, 14:19:56

Спасибо! Это не Андрей, это его Немезида! 😱

avatar
22.03.2026, 14:19:04

Такой день испортила, Наташ! Уже расстраиваюсь...