Книга. "Утро начинается с... любви" читать онлайн
Эксклюзив

Утро начинается с... любви

Ограничение: 18+

В тексте есть:противоречия, нежная героиня и реш..., он её добьётся литмоб

Читать
Рейтинг:
965
2104 117527

Текущий рейтинг:
#415 в Женский роман
#721 в Современный любовный роман


Полный текст 194 стр.

10.01.2026 — 22.04.2026


Аннотация к книге "Утро начинается с... любви"

Они не должны были встретиться. Свёл случай и утренний кофе
Андрей – преуспевающий прагматичный бизнесмен, уставший от бесконечной гонки за успех, которую остановить не в силах. Он уже давно не верит в сказки и живёт только реальностью.
Дина – девушка, которая хочет верить в чудеса, хоть это и сложно в наше непростое время
Сможет ли Андрей изменить свои взгляды, чтобы завоевать Дину?



Книга участвует в литмобе «Он её добьётся»: https://litnet.com/shrt/0gna

1034 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.03.2026, 11:44:14

Спасибо! Мило покурили 😉😎

avatar
10.03.2026, 10:27:02

Карма она такая)))

Но меня больше их сексуальные игры в кофейне пугают. Камеры тосючно выключены были? Остринка и опыт получен, но главное потом не разочаровываться. Ведь самые лучшие в жизни выходные не хочеться подпортить.

avatar
10.03.2026, 08:48:03

счастье любит тишину...

avatar
10.03.2026, 08:02:02

Мелочи делают день намного приятнее!

Счастье любит тишину❤️ 

avatar
09.03.2026, 21:27:08

Спасибо! Изворотливый!)) но опять ведь соврал! 😱

avatar
09.03.2026, 20:10:40

Спасибо!

avatar
09.03.2026, 18:52:21

Иссскусиль-соблазнитель;)))!!! Не миллионер,а всего лишь... миллиардер возможно;))) Котяра;)))ласковый:)))

avatar
09.03.2026, 16:44:48

Ох и хитрый жук)) ты пасматри а) как сладко то про ротик все сказал))) хорош товарищ)
Огромное спасибо!

Спасибо за продолжение!)

avatar
09.03.2026, 13:05:43

Большое СПАСИБО!!!! 

avatar
09.03.2026, 12:52:49

Ловкий хитрец. И выкрутился и удовольствие получил)) Точно владелец))

avatar
09.03.2026, 12:43:05

Мне нравится 🥰 спасибо, девочки 🫶 

Слова, слова... принять или задуматься?  
Большое спасибо ❤️

avatar
09.03.2026, 12:19:41

Молодец Андрей, как-то так всё красиво разрулил. Спасибо за продолжение)🌹

avatar
09.03.2026, 12:11:22

Как осторожно Андрей подбирает слова. Это для него новый опыт. 

avatar
09.03.2026, 07:47:27

Получение нового опыта — это процесс, требующий любопытства, выхода из зоны комфорта и активного поиска возможностей для обучения!!!

avatar
05.03.2026, 18:51:39

Ну он не просто управляющий, он хозяин заведения, точней сети заведений, и это малюсенькая часть того, чем он владеет 🤭 ни как же аккуратно он это приподносит, молодец, а то сбежит Дина 😜

Спасибо, девочки, у нас намечается отличный романтик ❤️‍🔥

avatar
06.03.2026, 01:37:24

упс... вот и пришло время раскрыть все карты!
А примет ли Дина Андрея таким какой он есть - узнаем обязательно)

avatar
06.03.2026, 00:17:01

М-да, есть над чем подумать... Дине. Сейчас вопросики появятся. И если Андрей скажет правду.. Не знаю, не зная как Дина может отреагировать. Может просто испугаться. Они же получается из разных миров. Спасибо за продолжение)🌹