- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Уведу. Добьюсь. Присвою
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716211475_12.jpg
Уведу. Добьюсь. Присвою
Алиса Верди
Цикл: Служебные романы
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, начальник и подчинен..., невинная героиня
Рейтинг:
11318
11318
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#76 в Служебный роман
#202 в Современный любовный роман
Полный текст
224 стр.
Публикация:
02.01.2023 — 09.02.2023
Аннотация к книге "Уведу. Добьюсь. Присвою"
БЕСПЛАТНО
— Не дергайся, — услышала я приказ властного хрипловатого голоса и замерла на месте. По спине побежали мурашки.
Двери лифта закрылись за его спиной, отрезая нас от мира.
Может, обойдётся?
Ага, как же! Он резко схватил меня за талию и прижал спиной к стене своим телом.
— Мне не нравится, что ты обедаешь с другими мужчинами. Я запрещаю тебе это делать. Ты меня поняла?
_____
ХЭ!
Автор (и мужчина на обложке) ждут ваших лайков-звездочек! Спасибо)
— Не дергайся, — услышала я приказ властного хрипловатого голоса и замерла на месте. По спине побежали мурашки.
Двери лифта закрылись за его спиной, отрезая нас от мира.
Может, обойдётся?
Ага, как же! Он резко схватил меня за талию и прижал спиной к стене своим телом.
— Мне не нравится, что ты обедаешь с другими мужчинами. Я запрещаю тебе это делать. Ты меня поняла?
_____
ХЭ!
Автор (и мужчина на обложке) ждут ваших лайков-звездочек! Спасибо)
Другие книги автора
698 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрекрасно написанное, полноценное произведение, полностью продуманное, без метаний в сценах...
Поравилосъ очень, читала без отрыва на одном дыхании.
Автору удачи
Роман очень понравился, замечательный. Автору УДАЧИ !!!
Спасибо автору за прекрасную историю, очень понравилось! Удачи Вам, вдохновения и побольше благодарных читателей)))
Хорошо роман очень понравилось))) читая спомнила один момент из своей жизни )) мы сильно поссорились с мужем и тогда тоже узнала что беременна я как партизанка молчала месяц и не говорила мужу ))) но через месяц сказала все таки что и на учёт бы по беременности встать нужно))))
Автор, спасибо!!!! Читать легко, приятные герои! Читаешь и отдыхаешь душой! Замечательный слог!
Спасибо за такой потрясный роман!!! Супер история! Прочитала не отрываясь, на одном дыхании! Успехов Вам в дальнейшем творчестве;)
Просто отличный роман.Спасибо огромное!
Спасибо,читается легко с улыбкой на лице,отдыхаешь читая такие сказочные истории.Автору желаю неиссякаимых идей которые выльются в бурлящую реку творчества.
Спасибо.
Хорошо! Что хорошо заканчивается!
Очень хороший Роман. Спасибо автору. ,Читается легко, увлеченно. Успехов автору.
Очень интересная история! Написано так, аж дух захватывает! А самое главное, это адекватные герои! Спасибо огромное за прекрасную историю! Автору успехов в дальнейшем написании книг!
Спасибо! Понравилось. Прочитала с удовольствием. Успехов Вам в творчестве.
Понравилось
Потрясающая книга,огромное спасибо, мужчина чудесный,героиня шикарная,успехов и вдохновения вам
Хорошая книга, с удовольствием прочитала, спасибо).
Люблю такие книги! Но сюжет оччеень похож на 50 оттенков серого только без пошлятины.
Отличный вариант на "почитать с удовольствием", легко, красиво, волнующе, люблю про любовь без заморочек, насилия, грубости, чтоб просто, интересно и со вкусом! Парочка получилась на загляденье, спасибо за эмоции
Спасибо. Замечательная книга!
Спасибо я в восторге))) прочитала не отрываясь)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена