Книга. "Уведу. Добьюсь. Присвою" читать онлайн

Уведу. Добьюсь. Присвою

Цикл: Служебные романы

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, начальник и подчинен..., невинная героиня

Рейтинг:
11318
35591 7576208

Текущий рейтинг:
#76 в Служебный роман
#202 в Современный любовный роман


Полный текст 224 стр.

02.01.2023 — 09.02.2023


Аннотация к книге "Уведу. Добьюсь. Присвою"

БЕСПЛАТНО
— Не дергайся, — услышала я приказ властного хрипловатого голоса и замерла на месте. По спине побежали мурашки.
Двери лифта закрылись за его спиной, отрезая нас от мира.
Может, обойдётся?
Ага, как же! Он резко схватил меня за талию и прижал спиной к стене своим телом.
— Мне не нравится, что ты обедаешь с другими мужчинами. Я запрещаю тебе это делать. Ты меня поняла?
_____
ХЭ!
Автор (и мужчина на обложке) ждут ваших лайков-звездочек! Спасибо)

698 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Прекрасно написанное, полноценное произведение, полностью продуманное, без метаний в сценах...

avatar
19.02.2023, 14:03:56

Поравилосъ очень, читала без отрыва на одном дыхании.
Автору удачи

avatar
19.02.2023, 10:44:18

Роман очень понравился, замечательный. Автору УДАЧИ !!!

avatar
18.02.2023, 23:25:53

Спасибо автору за прекрасную историю, очень понравилось! Удачи Вам, вдохновения и побольше благодарных читателей)))

avatar
18.02.2023, 23:17:43

Хорошо роман очень понравилось))) читая спомнила один момент из своей жизни )) мы сильно поссорились с мужем и тогда тоже узнала что беременна я как партизанка молчала месяц и не говорила мужу ))) но через месяц сказала все таки что и на учёт бы по беременности встать нужно))))

avatar
18.02.2023, 22:32:19

Автор, спасибо!!!! Читать легко, приятные герои! Читаешь и отдыхаешь душой! Замечательный слог!

avatar
16.02.2023, 16:04:02

Спасибо за такой потрясный роман!!! Супер история! Прочитала не отрываясь, на одном дыхании! Успехов Вам в дальнейшем творчестве;)

Просто отличный роман.Спасибо огромное!

avatar
17.02.2023, 12:09:06

Спасибо,читается легко с улыбкой на лице,отдыхаешь читая такие сказочные истории.Автору желаю неиссякаимых идей которые выльются в бурлящую реку творчества.

avatar
17.02.2023, 17:08:01

Спасибо.
Хорошо! Что хорошо заканчивается!

Очень хороший Роман. Спасибо автору. ,Читается легко, увлеченно. Успехов автору.

Очень интересная история! Написано так, аж дух захватывает! А самое главное, это адекватные герои! Спасибо огромное за прекрасную историю! Автору успехов в дальнейшем написании книг!

Спасибо! Понравилось. Прочитала с удовольствием. Успехов Вам в творчестве.

avatar
13.02.2023, 14:49:32

Потрясающая книга,огромное спасибо, мужчина чудесный,героиня шикарная,успехов и вдохновения вам

avatar
12.02.2023, 21:13:30

Хорошая книга, с удовольствием прочитала, спасибо).

avatar
14.02.2023, 08:34:38

Люблю такие книги! Но сюжет оччеень похож на 50 оттенков серого только без пошлятины.

Отличный вариант на "почитать с удовольствием", легко, красиво, волнующе, люблю про любовь без заморочек, насилия, грубости, чтоб просто, интересно и со вкусом! Парочка получилась на загляденье, спасибо за эмоции

avatar
12.02.2023, 12:44:41

Спасибо. Замечательная книга!

avatar
11.02.2023, 18:42:10

Спасибо я в восторге))) прочитала не отрываясь)