Книга. "Уведу. Добьюсь. Присвою" читать онлайн

Уведу. Добьюсь. Присвою

Цикл: Служебные романы

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, начальник и подчинен..., невинная героиня

Рейтинг:
11315
35580 7573763

Текущий рейтинг:
#69 в Служебный роман
#197 в Современный любовный роман


Полный текст 224 стр.

02.01.2023 — 09.02.2023


Аннотация к книге "Уведу. Добьюсь. Присвою"

БЕСПЛАТНО
— Не дергайся, — услышала я приказ властного хрипловатого голоса и замерла на месте. По спине побежали мурашки.
Двери лифта закрылись за его спиной, отрезая нас от мира.
Может, обойдётся?
Ага, как же! Он резко схватил меня за талию и прижал спиной к стене своим телом.
— Мне не нравится, что ты обедаешь с другими мужчинами. Я запрещаю тебе это делать. Ты меня поняла?
_____
ХЭ!
Автор (и мужчина на обложке) ждут ваших лайков-звездочек! Спасибо)

698 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.02.2023, 17:23:04

Офигенная книга

avatar
03.03.2023, 10:31:32

Спасибо большое за такую книгу ❤️❤️❤️

avatar
26.02.2023, 00:36:54

Замечательно! Очень хороший слог. Изумительная, нежная история!!!! Точно не пожалеете

ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ РОМАН !!!!!!!!!! ЧИТАЛА НА ОДНОМ ДЫХАНИИ !!!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ АВТОРУ !!!!!!!!!!

avatar
05.03.2023, 01:45:59

чудесный роман.большое спасибо прекрасному автору,вдохновения вам и легкого пера!

avatar
03.03.2023, 19:16:08

Спасибо за классную книгу, она крутая)))

Супер история!!! Спасибо автору!!!

avatar
26.02.2023, 18:38:17

Спасибо, красивая история! Творческих успехов!!!

avatar
26.02.2023, 21:00:31

Интересная книга

Замечательная история. Огромное спасибо.

avatar
25.02.2023, 11:04:42

Замечательная история. Осталась в полном восторге.

Понравилось, очень очень понравилось!
Спасибо автору!

avatar
23.02.2023, 23:50:55

Мне очень понравилась книга. Несмотря на не новый сюжет, автор нашла способ сделать его интересным, накаленным, захватывающим. Герой - мой идеал. Не деспотичный, хоть и властный и сильный духом, заботливый, пытающийся узнать всё о своей женщине. Пожалуй, перечитаю снова?

avatar
24.02.2023, 16:23:11

Роман супер спасибо автору

avatar
28.02.2023, 21:56:48

История интересная и читается легко. Одно мне не понятно - зачем было бежать, теряя тапки? Ну не приковал бы он её наручниками к батарее, насильно не заставил бы жить с ним. Дождаться и выяснить отношения.

avatar
20.02.2023, 09:49:21

.... любой труд должен быть оплачен....
очень интересная книга, спасибо большое...

avatar
20.02.2023, 05:16:38

Люблю таким мужчин(◍•ᴗ•◍)❤

avatar
20.02.2023, 11:30:20

Замечательный роман

avatar
19.02.2023, 23:37:19

книгу прочитала за день, практически всегда с улыбкой на лице!! автору успеха